header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


По прогнозам, рынок световых завес безопасности достигнет 2,643 млрд долларов США к 2032 году при темпе роста 6,50% в течение прогнозируемого периода 2023-2032 гг.

Dec 12, 2023 4:00 PM ET

Анализ рынка

Согласно последнему отчету Market Research Future, мировой рынок световых завес безопасности к 2032 году достигнет 2,643 миллиарда долларов США при темпах роста 6,50%.

Ключевые игроки

Основные игроки рынка, представленные в отчете о рынке световых завес безопасности, включают

  • Корпорация OMRON
  • Panasonic Electric Works
  • Banner Engineering
  • Холдинг Карло Гавацци
  • Datalogic
  • A. Холдинг Schmersal
  • Leuze electronic
  • Pinnacle Systems
  • Rockwell Automation
  • Keyence
  • Sick
  • Pepperl Fuchs
  • ReeR

Получитебесплатный экземпляр на сайте https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5914

Драйверы

Повышение уровня промышленной автоматизации стимулирует рост рынка

Рост автоматизации производства, который также включает в себя использование автоматизированного оборудования и робототехники, увеличил потребность в таких решениях безопасности, как световые завесы безопасности, что стимулирует рост рынка. Такие завесы предлагают неинтрузивные средства защиты опасных зон, тем самым предотвращая несчастные случаи & соблюдая правила безопасности.

Возможности

Слияние передовых технологий открывает широкие возможности

Продолжающаяся тенденция слияния передовых технологий обеспечит выгодные возможности для рынка световых завес безопасности в прогнозируемом периоде. Такие технологии, как автоматическое обучение, IoT и искусственный интеллект, используются в световых завесах для повышения их производительности и эффективности. Такие разработки помогают облегчить мгновенное наблюдение & выявление потенциальных рисков для безопасности. Это позволяет рабочим оперативно реагировать в случае необходимости.

Сдерживающие факторы и проблемы

Высокая стоимость является сдерживающим фактором рынка

Высокая стоимость, связанная с установкой и обслуживанием, а также недостаточная осведомленность о преимуществах световых завес безопасности могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Купить премиум-отчет об исследовании прямо сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=5914

Сегментация рынка

Рынок световых завес безопасности подразделяется по конечным пользователям, компонентам и разрешению.

По разрешению 25-90 мм будут лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода.

По компонентам в прогнозируемый период на рынке будут доминировать блоки управления.

По конечным пользователям в прогнозируемом периоде лидером рынка будет здравоохранение.

Анализ COVID-19

Эпидемия COVID-19 затронула большую часть производственного сектора, что привело к закрытию практически всех предприятий по всему миру. Азиатские страны строго следили за временным закрытием своих границ, что повлияло на рост рынка. В результате цены на защитные световые завесы выросли.

Региональный анализ

Северная Америка возглавляет рынок световых завес безопасности

Северная Америка будет лидировать на рынке световых занавесов безопасности в течение прогнозируемого периода благодаря строгому вниманию к безопасности сотрудников в различных отраслях промышленности. Поскольку этот регион является центром развитых стран с высоким уровнем дохода, таких как США и Канада, все промышленные производства здесь высоко автоматизированы и имеют минимальное взаимодействие с человеком. Кроме того, в ответ на рост числа несчастных случаев, произошедших на ранних этапах автоматизации производства, государственные регулирующие организации, такие как OSHA и CCOHS, ввели различные законы о безопасности и здоровье.

Европа продемонстрирует впечатляющий рост на рынке световых завес безопасности

В течение прогнозируемого периода в Европе будет наблюдаться значительный рост рынка, поскольку световые завесы безопасности все чаще используются в различных отраслях промышленности, таких как производство продуктов питания и напитков, здравоохранение, автомобилестроение, полупроводники и электроника, и других. Наибольшую долю рынка занимает Германия, за которой следует Великобритания.

Похожие отчеты:

Отчет об исследованиирынка распределенных антенн - прогноз на 2027 год

Отчет об исследованиирынка переработки электронных отходов: глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка виртуальных рабочих столов - глобальный прогноз на 2030 год

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам исследования оптимального качества и детальные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами: Market Research Future®, 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Safety Light Curtains Market,Safety Light Curtains Market Scope,Safety Light Curtains Market Demand