header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок порошка рыбного белка для кормов для животных достигнет $5,066.33 млн. к 2030 году при 5.70% CAGR, сегмент будет стимулировать рост в течение 20232030 | MRFR

Dec 12, 2023 12:57 PM ET

Анализ рынка порошка рыбного белка:

Согласно последнему отчету Market Research Future, мировой рынок порошка рыбного белка к 2030 году достигнет 5 066,33 млн долларов США при темпах роста 5,70%.

Драйверы:

Использование рыбных протеинов в диетических добавках и спортивном питании стимулирует рост рынка

Использование рыбных белков в диетических добавках и спортивном питании будет способствовать росту рынка в течение прогнозируемого периода. Благодаря высокому содержанию белка, высокой биодоступности и низкому содержанию липидов рыбный белок стал популярным ингредиентом в спортивном питании и добавках. Рыбный белок особенно полезен для спортсменов и любителей фитнеса, поскольку он помогает наращивать и восстанавливать мышцы, уменьшать воспаление и боль, а также улучшать общие спортивные показатели.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12164

Fish Protein Powder Market

Возможности:

Растущая осведомленность о пользе жирных кислот Омега-3 для здоровья предлагает широкие возможности

Растущая осведомленность о пользе для здоровья жирных кислот омега-3, содержащихся в рыбе, откроет широкие возможности для рынка порошка рыбного белка в прогнозируемый период. Поскольку доказано, что омега-3 жирные кислоты снижают воспаление, способствуют развитию мозга и улучшают здоровье сердца, порошок рыбного белка привлекает потребителей, заботящихся о здоровье.

Сдерживающие факторы и проблемы:

Дефицит сырья будет сдерживать рынок

Дефицит сырья, колебания цен на рыбу и изменения в законодательстве могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Сегментации рынка:

Мировой рынок порошка рыбного белка разделен на сегменты по распределению, конечному пользователю, применению и типу продукта.

В зависимости от типа продукта, концентраты рыбного белка будут лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода.

В зависимости от области применения в прогнозируемом периоде на рынке будет доминировать корм для животных.

В разрезе конечных потребителей в прогнозируемом периоде лидером рынка будет коммерческий сектор.

В зависимости от канала распространения, B2B будет стимулировать рынок в течение прогнозируемого периода.

Анализ COVID-19:

Транспортные, торговые & трудовые перебои нарушили цепочки поставок рыбы и водных продуктов питания. Большинство производителей рыбной муки были закрыты, а потребность в импортном сырье также снизилась. Все это повлияло на рост рынка порошка рыбного белка.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/fish-protein-powder-market-12164

Региональный анализ:

Северная Америка будет лидировать на рынке порошка рыбного белка

Северная Америка будет лидировать на рынке порошка рыбного белка в течение прогнозируемого периода. Увеличение производства рыбы в регионе и возможность использовать рыбу для получения белка путем просеивания, осаждения и сушки костей или извлечения жира для получения большего количества белка могут привести к росту рынка. Кроме того, популярности рыбного белка в регионе способствуют развитые структуры розничной торговли и растущее признание рыбного белка в связи с ростом ожирения, увеличением потребительских расходов на диетические продукты и нутрицевтики. Тем не менее, в связи с ростом рыбоводства и увеличением использования рыбной муки в кормовой промышленности, Китай, вероятно, будет свидетелем самого быстрого роста CAGR в течение прогнозируемого периода.

Ключевые игроки:

В отчете о мировом рынке порошков рыбного белка представлены такие известные игроки отрасли, как Mukka Proteins Limited (Индия), Omega Protein Corporation (США), Hofseth Biocare ASA (Норвегия), Bio-Marine Ingredients Ireland (Ирландия), BioOregon Protein (США), TripleNine (Европа), FF Skagen A/S (Европа), Hangzhou Nutrition Biotechnology Co, Ltd (Китай), Janatha Fish Meal & Oil Products (Индия), и Hayduk (Европа).

Похожие отчеты:

Гидролизат рыбьего белка Информация об исследованиирынка по источникам (анчоус, сельдь, лосось, тунец и другие), формам (порошок и жидкость), применению (продукты питания, фармацевтика, корма для животных & корм для домашних животных, личная гигиена и сельское хозяйство), и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз до 2030 года

Информация об исследованиирынка рыбьего жира по типу продукта (лосось, печень трески и другие), по конечному использованию (корма для животных, функциональные продукты питания, функциональные напитки, диетические добавки и другие), по каналам сбыта (магазинные и внемагазинные), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

US Fish Protein Hydrolysate Market Research Report Information By Source (Anchovy, Herring, Salmon, Tuna, and Others), Form (Powder and Liquid), Application (Food, Pharmaceuticals, Animal Feed & Pet Food, Personal Care, and Agriculture), And By Region (North America, Europe, Asia-Pacific, Rest of the World) - Forecast Till 2030

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру.

Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования.

Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor. New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor.
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Fish Protein Powder Market,Fish Protein Powder Market Size,Fish Protein Powder Market Share,Fish Protein Powder Market Trends,Fish Protein Powder Market Overview,Fish Protein Powder Market Insights,Fish Protein Powder Market Outlook,Fish Protein Powder Market Growth,Fish Protein Powder Market Analysis,Fish Protein Powder Market Demand