header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок программного обеспечения для управления видео стоимостью 53,1 миллиарда долларов США, растущий на 19,82% в годовом исчислении к 2030 году – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Dec 12, 2023 11:00 PM ET

Обзор рынка программного обеспечения для управления видео:

В 2021 году рынок программного обеспечения для управления видео оценивался в 12,5 млрд долларов США. Согласно прогнозам, рынок программного обеспечения для управления видео будет расти с совокупным годовым темпом роста (CAGR) 19,82 % с 14,9 млрд долларов США в 2022 году до 53,1 млрд долларов США к 2030 году. Основными драйверами рынка программного обеспечения для управления видео являются растущее использование видеонаблюдения для трансграничных операций, охраны объектов и мониторинга.

Система безопасности с искусственным интеллектом, известная как VAST Security Station (VSS), официально дебютирует в марте, как заявила компания VIVOTEK, специализирующаяся на IP-видеонаблюдении. Пользователям будут доступны три уровня системы: VSS Lite, VSS Standard и VSS Professional. Платформа VSS сочетает в себе современные технологии искусственного интеллекта (ИИ) и граничных вычислений для точной идентификации лиц и транспортных средств в режиме реального времени с помощью интегрированных камер безопасности, сообщает Vivotek. Она предлагает ряд когнитивных инструментов анализа изображений для повышения точности запросов и безопасности данных, а также возможность одновременного управления до 20 000 камер. Простым в использовании решением для обеспечения безопасности с использованием искусственного интеллекта является VSS. Благодаря простому и настраиваемому интерфейсу пользователи могут легко настраивать подстанции, добавлять в сеть дополнительные камеры и даже включать передачу звука в режиме реального времени. Благодаря этому администрирование видео действительно улучшилось.

Программное обеспечение для управления видео - важнейший компонент архитектуры безопасности. Оно позволяет обрабатывать и анализировать записи, сделанные камерами наблюдения. Оно обеспечивает интеллектуальный поиск видео, управление данными и хранением, отслеживание и идентификацию благодаря использованию технологий искусственного интеллекта и машинного обучения. Потребность в системах видеонаблюдения выросла в результате резкого роста уровня преступности, наблюдаемого во всем мире. В результате правительства внедряют комплексные системы видеонаблюдения, включающие программное обеспечение для управления видео. В октябре 2021 года Министерство внутренних дел индийского правительства объявило, что Honeywell возглавит проект Фонда Нирбхайя в Бенгалуру. Сметная стоимость инициативы "Безопасный город Бенгалуру" составляет 67 миллионов долларов США.

Ключевые игроки:

Ключевые компании на рынке программного обеспечения для управления видео включают:

  • Avigilon Corporation
  • BCD Video
  • Bosch GmbH
  • Dahua Technology Co.
  • Axis Communications AB

Нажмите здесь, чтобы получить образец отчета премиум-класса

Область применения отчета - Рынок программного обеспечения для управления видео:

Метрики отчета

Подробности

Размер рынка к 2030 году

53,1 млрд. долл.

CAGR в течение 2022-2030 гг.

19.82%

Базовый год

2021

Прогноз

2022-2030

Купить сейчас премиум-отчет об исследовании - получить исчерпывающие сведения о рынке.

Сегментация рынка:

Управление делами, управление навигацией и видеоаналитика - вот три категории решений, на которые делится индустрия программного обеспечения для управления видео. В 2021 году в росте рынка доминировал сектор видеоаналитики/аналитики.

Технологии привели к разделению индустрии программного обеспечения для управления видео на две категории: аналоговые и IP. В 2021 году рынок возглавит категория IP-систем.

Данные по рынку программного обеспечения для управления видео были разделены на два сегмента по принципу развертывания: облачный и локальный. В 2021 году рынок возглавит сектор локальных систем.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (123 страницы, диаграммы, таблицы, рисунки) рынка программного обеспечения для управления видео - https://www.marketresearchfuture.com/reports/video-management-software-market-2849

Региональный анализ:

В отчете представлена информация о рынке Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира в разбивке по регионам. Рынок программного обеспечения для управления видео в Северной Америке оценивается в 5,3 млрд долларов США в 2021 году и, по прогнозам, будет расти с темпом 42,90% CAGR в течение исследования. Существование надежной партнерской экосистемы, состоящей из дистрибьюторов, реселлеров, интеграторов и консультантов, является одним из основных факторов, стимулирующих спрос на программное обеспечение для управления видео в Северной Америке. Среди других важных факторов - растущее распространение новых технологий, таких как анализ больших данных, облачные вычисления, IoT, искусственный интеллект и другие аналитические инструменты.

Похожие отчеты:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/us-brain-computer-interface-market-13201

https://www.marketresearchfuture.com/reports/us-diameter-signaling-market-13609

https://www.marketresearchfuture.com/reports/us-traveler-security-services-market-13820

https://www.marketresearchfuture.com/reports/us-blockchain-in-smart-home-market-13849

https://www.marketresearchfuture.com/reports/machine-learning-market/market-analysis

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем"Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Video Management Software Market,Video Management Software Market Share,Video Management Software Market Size,Video Management Software Market Trends,Video Management Software Market Growth,Video Management Software Market Analysis