header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок салонных услуг ожидает значительный рост из-за растущего внимания к личному уходу

Dec 12, 2023 6:13 PM ET

Перспективы развития рынка салонных услуг

Рынок салонных услуг, объем которого в 2022 году составит 215,2 миллиарда долларов США, ожидает значительное расширение. Прогнозы указывают на траекторию роста с 232,8 млрд долларов США в 2023 году до 437,4 млрд долларов США к 2032 году, что отражает значительные среднегодовые темпы роста (CAGR) в 8,20% в течение прогнозного периода (2023 - 2032). Росту рынка способствуют такие ключевые факторы, как рост популярности платформ онлайн-бронирования встреч и растущая тенденция инвестирования в услуги по уходу за собой.

Драйверы

Повышенное внимание к уходу за волосами стимулирует рост рынка

Повышенное внимание к уходу за волосами будет способствовать росту рынка в прогнозируемом периоде благодаря растущему спросу потребителей на лечение, окрашивание и укладку волос. Изменение модных тенденций, повышение осведомленности об уходе за волосами и рост располагаемых доходов потребителей также благоприятствуют росту рынка. Кроме того, рост рынка стимулируют достижения в области технологий и продуктов по уходу за волосами, а также инновационные услуги салонов.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https: //www.marketresearchfuture.com/sample_request/12294

Возможности

Повышенное внимание к персональному грумингу открывает широкие возможности

Повышенное внимание к уходу за собой и своим внешним видом откроет выгодные возможности для рынка салонных услуг в прогнозируемый период. Люди все больше заботятся о своей внешности и обращаются за профессиональной помощью, чтобы улучшить свою красоту и общее самочувствие.

Сдерживающие факторы и проблемы

Высокие эксплуатационные расходы будут сдерживать рынок

Высокая стоимость содержания салона, сезонные колебания, нехватка квалифицированных кадров и острая конкуренция между поставщиками салонных услуг могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Сегментация рынка

Мировой рынок салонных услуг разделен на сегменты в зависимости от конечного пользователя и типа услуг.

По типу услуг в течение прогнозируемого периода лидером рынка будет уход за волосами.

Вразрезе конечных пользователей в прогнозируемом периоде на рынке будут преобладать женщины.

Анализ COVID-19

Закрытие парикмахерских & во всем мире в связи с ограничениями по применению COVID-19 оказало глобальное влияние на доходы в 2020 & 2021 годах. Во всех странах правительства призывали людей воздерживаться от посещения салонов &, следуя нормам социальной дистанцированности, чтобы снизить риск заражения коронавирусом.

Региональный анализ

Северная Америка возглавляет рынок салонных услуг

Северная Америка будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода благодаря растущей популярности лечения ногтей и массажа, услуг по уходу за лицом, наличию огромного количества населения с различными потребностями в красоте, оттенками кожи и типами волос, а также тому, что регион опережает тенденции моды & красоты.

В Европе будет наблюдаться значительный рост рынка салонных услуг

В течение прогнозируемого периода в Европе будет наблюдаться заметный рост рынка благодаря хорошо развитой сети учебных центров и школ красоты, постоянному внедрению инноваций и тенденций, росту числа людей, следящих за модой, и сильной культуре ухоженности & красоты. Наибольшую долю рынка занимает Великобритания, за которой следует Великобритания.

Ключевые игроки

В отчете о мировом рынке салонных услуг представлены такие известные игроки отрасли, как Great Clips, Inc, Regis Corporation, Dessange International, The Lounge Hair Salon, Ulta Beauty, Inc, Seva Beauty, Drybar, Skin Rich, The Leading Salons of the World, LLC, Snip-its, Lakme Salon, Beauty Connection Spa, Kao Corporation, Original Barbershop, SalonZen, и Sally Beauty Holdings.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (128 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) рынка услуг салонов : https://www.marketresearchfuture.com/reports/salon-services-market-12294

О компании Market Research Future: В компании Market Research Future (MRFR) мы помогаем нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR) и сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &. Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество исследований рынка и аналитических услуг. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы. Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует & встречи с экспертами отрасли и промышленные визиты для своих аналитиков. Свяжитесь с нами: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Sales: ???? 1 (855) 661-4441 ???? 44 1720 412 167 E:Mail : [email protected]

Keywords:  Salon Services Market Size,Salon Services Market Share,Salon Services Market Outlook,Salon Services Market Trends,Salon Services Market Growth