header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок снуса достигнет 4,7 млрд. долларов США к 2032 году с темпом роста 4,80% в течение рассматриваемого периода | MRFR

Dec 12, 2023 2:57 PM ET

Анализ рынка снуса:

Согласно последнему отчету Market Research Future, мировой рынок снюса к 2032 году достигнет 4,7 миллиарда долларов США при темпах роста 4,80%.

Драйверы:

Простота применения стимулирует рост рынка

Растущая популярность снюса объясняется его удобством в использовании, что является одним из важнейших факторов, способствующих росту рынка. Портативность и простота использования продукта, особенно по сравнению с сигаретами, которые запрещены в общественных местах и местах, где запрещено курить, из-за вредного воздействия гари, в значительной степени способствовали росту использования снюса.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12312

Snus Market

Возможности:

Растущая популярность среди молодежи открывает широкие возможности

Растущая популярность снюса среди молодежи объясняется активной пропагандой среди населения пагубных последствий курения и сравнительно меньшей вредностью употребления снюса. Выпуск снюса в ярких цветах, инновационный дизайн и привлекательные вкусы, такие как ментол, лакрица и ваниль, специально ориентированные на молодежную аудиторию, привели к росту потребления снюса среди подростков.

Сдерживающие факторы и проблемы:

Наличие заменителей будет сдерживать рынок

Легкая доступность заменителей, жесткая государственная политика, инициативы, связанные с запретом табака, и растущие проблемы со здоровьем могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Сегментации рынка:

Мировой рынок снюса разделен на сегменты по вкусу и продукту.

По продуктам в прогнозируемый период лидером рынка будут порционные продукты.

По вкусовым качествам в прогнозируемый период на рынке будет доминировать мятный вкус.

Анализ COVID-19:

Употребление табачных изделий и снюса стало предметом озабоченности во время кризиса COVID-19, так как известно, что они повышают риск заражения вирусом при контакте "рука об руку". В результате пандемия негативно отразилась на мировом рынке снюса, поскольку курильщики более уязвимы к инфекции и могут не решаться приобретать эти продукты.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/snus-market-12312

Региональный анализ:

Северная Америка возглавляет рынок снуса

Северная Америка будет лидировать на рынке снюса в течение прогнозируемого периода. Усилия правительства США по снижению уровня курения путем разрешения использования никотина и заменителей табака, по прогнозам, окажут значительное влияние на рост популярности снюса в этом регионе. Кроме того, увеличение инвестиций в разработку новых продуктов в этой области, вероятно, будет способствовать дальнейшему расширению рынка. Ожидается, что действия правительства США по борьбе с курением путем разрешения альтернатив, таких как заменители никотина и табака, окажут значительное влияние на рост использования снюса в регионе. Кроме того, увеличение инвестиций в инновации и разработку новых продуктов в этом регионе, по прогнозам, еще больше ускорит рост рынка.

Европа будет демонстрировать впечатляющий рост на рынке снюса

В Европе рынок снюса будет расти в течение прогнозируемого периода благодаря широкому распространению и востребованности бездымных табачных изделий среди европейских народов, культурным предпочтениям в отношении потребления орального табака, а также присутствию известных брендов снюса в этом регионе. Кроме того, Германия занимает самую большую долю рынка по потреблению снюса, а Великобритания демонстрирует быстрый рост на этом рынке в Европе.

Ключевые игроки:

В отчет о мировом рынке снюса включены такие известные игроки, как Swedish Match AB; BAT; AG Snus; Dacapo Silver AB; Altria Group, Inc; GN Tobacco Sweden AB; Nordic Snus AB; Gordito Oü; Gotlandssnus; и Skruf Snus.

Похожие отчеты:

Информация орынке соленых снеков по типам (картофельные чипсы, орехи & семена, попкорн и другие), по каналам сбыта (гипермаркеты & супермаркеты, магазины товаров повседневного спроса, онлайн и другие), и по х (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Информация орынке органических снеков по типам продуктов (печенье & крекеры, сухофрукты, энергетические батончики, мясные снеки), типам упаковки (пакеты, коробки), каналам сбыта (магазинные, не магазинные) и регионам - прогноз до 2027 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования.

Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor. New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor.
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Snus Market,Snus Market Size,Snus Market Share,Snus Market Trends,Snus Market Overview,Snus Market Insights,Snus Market Demand,Snus Market Research,Snus Market Report,Snus Market Outlook