header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок спортивных очков достигнет 13,57 миллиарда долларов США при 4,80%-ном росте к 2032 году

Dec 12, 2023 6:10 PM ET

Анализ мирового рынка спортивных очков

Согласно последнему отчету Market Research Future, мировой рынок спортивных очков к 2032 году достигнет 13,57 миллиарда долларов США при 4,80-процентном CAGR. Растущее участие в спорте :Растущее участие в различных видах спорта и фитнеса по всему миру создает большую потребительскую базу для спортивных очков. Растущая популярность приключенческих видов спорта и активного отдыха еще больше подстегивает спрос на рынке.

Драйверы

Развитие технологий искусственного интеллекта стимулирует рост рынка

Ожидается, что достижения в области искусственного интеллекта будут способствовать росту рынка в течение рассматриваемого периода. Эта технология может быть использована во многих областях спорта, включая живые соревнования, тренировки, анализ результатов и производство спортивного оборудования и снаряжения. Ожидается, что ИИ будет способствовать производству интеллектуальной спортивной и фитнес-одежды, позволяя спортсменам эффективно отслеживать состояние здоровья и недостатки в работе. Ожидается, что в будущем "умные" очки с искусственным интеллектом будут использоваться на спортивных турнирах, предлагая множество преимуществ в трансляции, взаимодействии и принятии решений.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https: //www.marketresearchfuture.com/sample_request/12279

Возможности

Повышение осведомленности о здоровье обеспечит широкие возможности

Рост осведомленности о здоровье повышает интерес людей к фитнесу, спорту и путешествиям. Наряду с этим растет спрос на различные спортивные товары, такие как солнцезащитные очки и линзы для очков. Ожидается, что повышение уровня безопасности при занятиях спортом на открытом воздухе и путешествиях приведет к росту спроса на спортивные очки, открывая широкие возможности для развития рынка.

Сдерживающие факторы и проблемы

Высокая стоимость спортивных очков премиум-класса будет сдерживать рынок

Высокая стоимость спортивных очков премиум-класса & и легкая доступность контрафактной продукции могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Сегментация рынка

Мировой рынок спортивных очков подразделяется по сферам применения и каналам сбыта.

В зависимостиот области применения, в течение прогнозируемого периода рынок будет лидировать в области спорта на открытом воздухе и путешествий.

По каналам распространения в прогнозируемый период на рынке будет доминировать оффлайн.

Анализ COVID-19

Пандемия COVID-19 нанесла удар по рынку спортивных очков. Ключевые спортивные мероприятия, в том числе Олимпийские игры 2020 года в Токио, были отложены или отменены из-за блокировки и риска заражения. Закрытие спортивных площадок и крытых спортивных сооружений повлияло на внутренние и международные тренировочные и спортивные организации, что непосредственно отразилось на спросе на спортивные очки. Узкие места в цепочке поставок и закрытие розничных спортивных магазинов негативно сказались на продажах, замедлив рост рынка.

Региональный анализ

Северная Америка будет лидировать на рынке спортивных очков

Благодаря увеличению количества спортивных мероприятий в регионе, а также спросу на защитные очки, североамериканский рынок спортивных очков, как ожидается, будет лидировать на этом рынке. Спортивные солнцезащитные очки изготавливаются из поликарбоната, прочного материала, который защищает глаза спортсменов от UVA и UVB излучения солнца. Благодаря растущей популярности высокопроизводительной и долговечной спортивной одежды, Северная Америка, как ожидается, будет контролировать мировой рынок в ближайшие годы. Растущая популярность таких спортивных брендов, как Adidas, Puma, Under Armour и Nike, способствует росту рынка спортивных очков в этом регионе.

Ключевые игроки

В отчете о мировом рынке спортивных очков представлены следующие ведущие игроки отрасли: Nike, Inc, Carl Zeiss AG, Marchon Eyewear, Inc, MYKITA GmbH, Under Armour, Inc, Adidas AG, Xenith, LLC, Zoggs International Ltd, Aqua Lung International и Speedo International.

Просмотрите подробный отчет о маркетинговом исследовании (128 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) рынка спортивных очков : https://www.marketresearchfuture.com/reports/sports-eyewear-market-12279

О компании Market Research Future: В компании Market Research Future (MRFR) мы помогаем нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR) и сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &. Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить оптимальное качество исследований рынка и аналитических услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы. Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует & встречи с экспертами отрасли и промышленные визиты для своих аналитиков. Свяжитесь с нами: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Sales: ???? 1 (855) 661-4441 ???? 44 1720 412 167 Веб-сайт: https://www.wantstats.com E:Mail: [email protected]

Keywords:  Sports Eyewear Market,Sports Eyewear Market Size,Sports Eyewear Market Share,Sports Eyewear Market Outlook,Sports Eyewear Market Forecast,Sports Eyewear Market Trends