header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок тестирования систем безопасности будет расти с ростом CAGR 15,72% к 2032 году

Dec 12, 2023 6:00 PM ET

Обзор рынка тестирования систем безопасности

В 2022 году объем рынка тестирования безопасности оценивался в 4,5 миллиарда долларов США. Согласно прогнозам, объем рынка тестирования систем безопасности увеличится с 5,2074 миллиарда долларов США в 2023 году до 16,74512287 миллиарда долларов США к 2032 году с совокупным годовым темпом роста (CAGR) 15,72% в течение прогнозного периода (2023-2032). Основными факторами, способствующими росту отрасли, являются внедрение облачных решений безопасности, растущая потребность в повышенной безопасности в связи с увеличением числа кибератак, а также требования к защите данных потребителей, веб- и мобильных приложений.

Предприятия внедряют такие технологии, как BYOD и Интернет вещей (IoT), что расширяет поверхность атак. Предприятия разрешают сотрудникам использовать личные устройства, такие как ноутбуки и мобильные телефоны, для доступа к корпоративной информации и передачи ее в режиме онлайн.

Эти устройства работают в частной сети пользователя, которая уязвима для различных кибератак из-за слабого уровня безопасности. Если какая-либо из этих систем или приложений будет скомпрометирована, важные для бизнеса данные окажутся в открытом доступе и будут использованы не по назначению. Такие устройства и приложения должны своевременно проходить тестирование на предмет уязвимостей, что поможет предотвратить и снизить вероятность кибератак.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6705

Кроме того, существует множество перспектив для роста благодаря правительственным инициативам и цифровизации. За последние несколько лет предприятия претерпели значительную цифровизацию. По данным Market Insights, более 31 % предприятий уже используют цифровые технологии. Al, машинное обучение и другие технологии используются для улучшения организационных изменений".

Предприятия могут отслеживать предпочтения клиентов с помощью Al и добиваться значительных результатов. Большинство людей покупают то, что соответствует их предпочтениям.

Ключевые компании на рынке тестирования безопасности включают

  • Cisco Systems Inc. (США)
  • Hewlett Packard Enterprise (США)
  • Корпорация IBM (США)
  • Qualys Inc. (США)
  • WhiteHat Security (США)
  • Applause App Quality Inc. (США)
  • Veracode (США)
  • Checkmarx (Израиль)
  • UL LLC (Нидерланды)
  • Intertek Group PLC (Великобритания)
  • Valency Networks Pvt Ltd (Индия)
  • Capgemini SE (Франция)
  • Wipro Limited (Индия)
  • Cognizant Technology Solutions Corp (США)
  • Infosys Limited (Индия)
  • Tata Consultancy Services Limited (Индия)

Купить премиум-отчет об исследовании @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=6705

Сегментация

Социальная инженерия, тестирование безопасности приложений, тестирование безопасности устройств и тестирование сетевой безопасности - вот типы тестирования безопасности, которые сегментированы на рынке. Рынок контролируется нишей тестирования сетевой безопасности.

Рынок тестирования безопасности подразделяется на облачный и локальный в зависимости от способа развертывания. Рынок контролируется облачным сектором.

В зависимости от размера организации в сегментацию рынка тестирования безопасности включены как крупные, так и мелкие организации.

В зависимости от конечного пользователя рынок тестирования безопасности подразделяется на образование, BFSI, розничную торговлю, телекоммуникации и ИТ. Категория рынка BFSI является доминирующей.

В отчете представлены рынки по регионам, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Благодаря повышенному спросу на тестирование безопасности в организациях этого региона, североамериканский рынок тестирования безопасности будет доминировать. Кроме того, рынок будет развиваться благодаря наличию ведущих конкурентов, что ускорит расширение рынка в этом регионе.

В связи с необходимостью поиска потенциальных брешей в системе безопасности в этом регионе Европа занимает второе место по доле рынка тестирования безопасности. Это регион, который будет быстро расти в течение прогнозируемого периода. В Европейском регионе наиболее быстрыми темпами рос рынок тестирования систем безопасности Великобритании, а наибольшую долю рынка занимал рынок тестирования систем безопасности Германии.

Читать далее статью-

Рынок полировки SiC пластин

Рынок облачных платформ для Интернета вещей (IoT)

Рынок фиксированного беспроводного доступа 5G

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, занимающаяся исследованием рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество исследований и подробный анализ. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Security Testing Market,Security Testing Market Size,Security Testing Market Share