header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок фосфорных удобрений достигнет 104,02 миллиарда долларов США при 5,90-процентном росте к 2032 году | Отчет Market Research Future.

Dec 12, 2023 6:17 PM ET

Перспективы развития рынка фосфорных удобрений

Рынок фосфорных удобрений, объем которого в 2022 году составил 62,1 млрд долларов США, ожидает значительное расширение. Прогнозы показывают рост с 65,8 млрд долларов США в 2023 году до 104,02 млрд долларов США к 2032 году, что отражает значительные среднегодовые темпы роста (CAGR) на уровне 5,90% в течение прогнозного периода (2023 - 2032). Основным катализатором роста рынка фосфорных удобрений является стремительный рост численности населения планеты, влияющий на спрос на продукты питания. Другими факторами, способствующими этому, являются эскалация глобальных конфликтов, приводящая к усилению продовольственной безопасности и росту продовольственной инфляции, растущая потребность в повышении производительности сельского хозяйства для решения проблем продовольственной безопасности, растущее предпочтение веганской диеты и мясных альтернатив, а также повышенные правительственные инициативы, поддерживающие использование азота, фосфора и калия (NPK).

Драйверы

Технологические инновации стимулируют рост рынка

Прогресс в области составов удобрений может привести к улучшению фосфорных удобрений, которые становятся более доступными для растений, уменьшая количество отходов и стоков питательных веществ. Инновации могут способствовать созданию фосфорных удобрений с замедленным высвобождением, которые стабильно высвобождают питательные вещества с течением времени, адаптируя их к потребностям растений и снижая вероятность вымывания питательных веществ. Развитие технологий точного земледелия, таких как GPS, беспилотники и спутниковые снимки, позволяет фермерам направлять внесение удобрений в точные места на полях, повышая эффективность использования питательных веществ.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https: //www.marketresearchfuture.com/sample_request/11682

Возможности

Растущее использование в зерновых и злаках обеспечит широкие возможности

Растущее использование фосфорных удобрений откроет широкие возможности для рынка фосфорных удобрений в течение прогнозируемого периода. Зерновым и крупяным культурам необходима здоровая корневая система, чтобы получать воду и питательные вещества из почвы. Фосфор, важный компонент фосфорных удобрений, играет ключевую роль в стимулировании роста корней. Достаточное количество фосфора способствует развитию мощных подземных корней, которые необходимы для закрепления растений и получения воды и питательных веществ. Фосфор необходим для формирования цветков & семян. У зерновых и крупяных культур репродуктивная фаза является жизненно важной для производства зерна. Достаточное количество фосфора обеспечивает оптимальное цветение, удобрение и развитие семян, что приводит к повышению урожайности и улучшению качества зерна.

Ограничения и проблемы

Экологические проблемы будут сдерживать рынок

Экологические проблемы, нестабильность цен и недостаточная осведомленность могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода. Кроме того, влияние COVID-19 может препятствовать росту рынка.

Сегментация рынка

Мировой рынок фосфорных удобрений подразделяется по сферам применения и продуктам.

По видампродукции диаммонийфосфат будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода.

По областямприменения в прогнозируемом периоде на рынке будут преобладать зерновые и крупяные культуры.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (128 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) рынка фосфорных удобрений : https://www.marketresearchfuture.com/reports/phosphate-fertilizer-market-11682

Региональный анализ

АТР возглавит рынок фосфорных удобрений

Азиатско-Тихоокеанский регион будет доминировать на рынке фосфорных удобрений. Рост в этом регионе во многом обусловлен развитием сельского хозяйства в таких странах, как Китай, Индия, Южная Корея и Пакистан. Такие развивающиеся страны, как Китай и Индия, с их быстро растущим населением и огромным потенциалом роста, прилагают большие усилия для повышения урожайности и эффективности сельского хозяйства в сельских районах. Это привело к росту спроса на фосфорные удобрения. В настоящее время Индия является вторым по величине потребителем удобрений в мире после Китая. В 2019 году индийское правительство закупило 10,61 тыс. тонн удобрений, а в 2021 году этот показатель вырастет до 19,15 тыс. тонн.

Европа будет иметь благоприятные условия для роста рынка фосфорных удобрений

Европа занимает второе место в мире по доле рынка фосфорных удобрений. Страны этого региона в значительной степени зависят от импорта удобрений. Более двух третей всех используемых NPK-удобрений содержат азот, который применяется в больших количествах во многих европейских странах. Калийные и фосфорные удобрения также используются на сельскохозяйственных угодьях, но их совокупная объемная доля в общем объеме применения составляет менее 20 %. Использование фосфорных удобрений, повысившее производительность сельского хозяйства во второй половине XX века, также привело к увеличению концентрации фосфатов в почве многих стран, особенно в Западной Европе. Кроме того, Германия занимала самую большую долю рынка фосфорных удобрений в Европе, а рынок фосфорных удобрений Великобритании был самым быстрорастущим в регионе.

Ключевые игроки

Среди основных игроков рынка фосфорных удобрений, представленных в отчете, - Eurochem Group AG; Agrium Inc; Potash Corp. of Saskatchewan Inc; Yara International ASA; CF Industries Holdings Inc; Israel Chemicals Ltd; Coromandel International Ltd; The Mosaic Co; S.A OCP; и ПАО "ФосАгро".

О компании Market Research Future: В компании Market Research Future (MRFR) мы помогаем нашим клиентам разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR) и сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &. Команда MRFR имеет высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество исследований рынка и услуг разведки. Наши исследования рынка в разрезе продуктов, услуг, технологий, областей применения, конечных пользователей и участников рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы. Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует & встречи с экспертами отрасли и промышленные визиты для своих аналитиков. Контакты Связаться с нами: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Sales: ???? 1 (855) 661-4441 ???? 44 1720 412 167 Веб-сайт: https://www.wantstats.com E:Mail: [email protected]

Keywords:  Phosphate Fertilizer Market,Phosphate Fertilizer Market Size,Phosphate Fertilizer Market Share,Phosphate Fertilizer Market Outlook,Phosphate Fertilizer Market Forecast,Phosphate Fertilizer Market Overview,Phosphate Fertilizer Market trends