header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок цифровых бейджей будет расти с темпом роста 19,1% к 2030 году

Dec 12, 2023 4:00 PM ET

Обзор рынка цифровых бейджей

В 2022 году объем рынка цифровых бейджей оценивался в 165,14 млн долларов США. Ожидается, что рынок цифровых бейджей вырастет с 198,65 млн долларов США в 2023 году до 673,71 млн долларов США к 2030 году с прогнозируемым CAGR 19,1% в течение прогнозного периода (2023 - 2030). Основными факторами, ускоряющими расширение рынка, являются растущее признание онлайн-сертификации в ИТ-индустрии и растущее внимание к техническому развитию сотрудников.

В последние годы постоянное обучение и развитие сотрудников приобретает все большее значение, а цифровые значки стали популярным и практичным способом регистрации и поощрения их достижений.

Цифровые бейджи - это разновидность микроудостоверений, которые подтверждают и свидетельствуют о способностях и информации, приобретенных работниками в процессе работы, обучения и других видов деятельности. Цифровые бейджи могут помочь улучшить профессиональную репутацию человека и расширить возможности его трудоустройства за счет визуального отображения его способностей и компетенций. Цифровые бейджи могут помочь организациям более эффективно повышать и повышать квалификацию своих сотрудников, а также признавать их навыки.

Цифровые знаки отличия жизненно важны для подтверждения навыков и компетенций сотрудника на современном быстро развивающемся и жестко конкурентном рынке труда. В целом на рынке все большее внимание уделяется техническому развитию сотрудников и все большее понимание значимости цифровых учетных данных.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6706

Ключевые компании на рынке цифровых бейджей включают

  • Credly Inc.
  • Accredible
  • Nocti Business Solutions
  • RedCritter Corp.
  • Accreditrust Technologies LLC
  • Concentric Sky Inc.
  • Forall Systems Inc.
  • Blackboard Inc.
  • Badgecraft
  • LearningTimes LLC

Сегментация

В зависимости от типа рынок цифровых бейджей делится на категории "Участие", "Признание", "Достижения", "Вклад" и "Сертификация". В 2022 году на категорию "Сертификация" пришлась большая часть доходов от цифровых бейджей.

Рынок цифровых бейджей делится на сегменты в зависимости от конечных пользователей: образование, корпоративный сектор, розничная торговля, игровые заведения, транспорт и другие. В 2022 году рынок возглавит сектор образования.

В анализе представлены данные по каждому региону в отдельности, включая Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. В Азиатско-Тихоокеанском регионе растет потребность в цифровых бейджах для признания и сертификации навыков и знаний сотрудников и студентов. Среди факторов, влияющих на этот спрос, - растущее внимание к повышению квалификации персонала и растущее понимание ценности обучения на протяжении всей жизни.

Купить премиум-отчет об исследовании @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=6706

Быстрое развитие технологий и образовательной отрасли в Азиатско-Тихоокеанском регионе также является одним из факторов расширения рынка цифровых бейджей. Спрос на цифровые удостоверения, которые могут подтвердить способности и компетенции сотрудников и студентов, растет по мере развития и процветания этих отраслей. Кроме того, доступ к цифровым бейджам и их использование становится все более простым для частных лиц и организаций благодаря более широкому использованию Интернета и доступности технологий в регионе. Благодаря этому рынок цифровых бейджей в регионе расширяется. Согласно прогнозам, рынок будет расширяться по мере того, как все больше людей будут выбирать онлайн-обучение и сертификацию.

Читать далее статью-

Рынок ниобиевых конденсаторов

Рынок гибридных ультраконденсаторов HUC

Рынок кремниевых пластин EPI

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество исследований и подробный анализ. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]


Keywords:  Digital badges market,Digital badges market size,Digital badges market Share