header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2031 году объем рынка камер для приборных панелей достигнет 8,89 млрд долларов США | CAGR: 8,6%.

Dec 13, 2023 9:00 AM ET

По прогнозам, мировой рынок камер для приборных панелей достигнет 8,89 млрд долларов США к 2031 году при темпе роста 8,6% по сравнению с 4,23 млрд долларов США в 2022 году. Ожидается, что рынок камер на приборной панели продолжит расти в ближайшие годы благодаря повышению уровня безопасности и легкости страховых выплат.

Камеры на приборной панели, которые впервые появились в начале 2000-х годов, в основном использовались полицией. Потребители, желающие повысить уровень безопасности на дорогах, стали широко использовать их благодаря снижению себестоимости и технологическим прорывам, произошедшим со временем. Эти камеры, также называемые dashcams, изначально предназначались для видеосъемки автомобильных аварий. Однако сегодня они превратились в многофункциональные гаджеты. Современные приборные камеры оснащены широкоугольными объективами, GPS-навигацией, функцией ночного видения, режимом парковки и другими передовыми возможностями. Они также снимают видео высокой четкости. Их привлекательность еще более возросла благодаря внедрению функций, основанных на искусственном интеллекте, таких как обнаружение столкновений и предупреждение об уклонении от полосы движения. Спрос на рынке вырос благодаря повышенному вниманию к безопасности дорожного движения, страховым выплатам и требованию надежных доказательств в суде. Приборные камеры используются не только индивидуальными водителями, но и бизнес-парками, чтобы следить за поведением водителей и гарантировать бесперебойную работу. Рынок камер для приборных панелей растет, поскольку существует широкий выбор решений для различных целей и по разным ценам. Чтобы удовлетворить меняющиеся запросы покупателей, производители постоянно внедряют инновации и передовые технологии, закрепляя за приборной камерой позицию незаменимого автомобильного аксессуара.

Драйверы и вызовы оказывают влияние на динамику рынка, что может отразиться на бизнесе. Узнайтебольше подробностей в нашем образце отчета: https://www.econmarketresearch.com/request-sample/EMR00163.

В январе 2023 года Amazon.com Inc. представила Ring Car Cam на выставке потребительской электроники CES, спустя почти два года после ее первоначального анонса. Это дополнение знаменует собой выход компании Ring в сферу камер для приборных панелей, выходя за рамки своих знаменитых камер для дверных звонков. Ring Car Cam, предназначенная для повышения уровня видеобезопасности пользователей, находящихся вне дома, оснащена двумя широкоугольными камерами высокой четкости с функцией ночного видения. Эти функции призваны защитить от взлома и запечатлеть события, происходящие за рулем.

В марте 2023 года компании Geotab и Lytx, ведущие игроки в сфере IoT и подключенного транспорта, объявили о запуске интегрированного решения Surfsight™ для камер в Geotab Marketplace. Это первое предложение в Европе через недавно представленную программу Geotab Order Now.

В мае 2023 года компания Nextbase объявила о предстоящем запуске Nextbase iQ, следующей итерации автомобильной системы безопасности и помощи водителю, выпуск которой запланирован на весну 2023 года. Кроме того, в соответствии с предыдущей информацией о том, что Vodafone обеспечивает подключение в Великобритании, Nextbase установила партнерские отношения с T-Mobile для предоставления услуг подключения продукта в Северной Америке.

В мае 2022 года компания Sensata Technologies сообщила, что ее недавнее приобретение, компания SmartWitness, представляет революционную модульную гибкость в видеотелематике с помощью недавно выпущенной камеры KP2. Эта компактная камера, ориентированная на дорогу, оснащена опцией защелкивания для камеры, ориентированной на водителя, что позволяет коммерческим автопаркам легко интегрировать видеоизображение, ориентированное на водителя, в любой момент без необходимости модификации проводки, дополнительных расходов на установку или простоев в работе.

Сегментный анализ и динамика рынка

По типу применения глобальный рынок камер для приборных панелей подразделяется на личные автомобили, коммерческие автомобили и автомобили правоохранительных органов. Категория личных автомобилей доминирует на рынке с наибольшей долей дохода. Приборные камеры для личных автомобилей предназначены для индивидуальных потребителей, которые стремятся обеспечить дополнительную безопасность, сохранность и документирование своих поездок. Эти камеры ориентированы на удобные интерфейсы, компактные конструкции и такие функции, как режим парковки, обнаружение движения и захват видео с высоким разрешением. Они служат доказательством при авариях, защищают от мошеннических претензий и обеспечивают спокойствие водителей, опасающихся кражи или вандализма. Интеграция с приложениями для смартфонов для легкого доступа к видеозаписям и обмена ими повышает их привлекательность.

Повысьте эффективность своей бизнес-стратегии! Приобретите отчет для получения подробной информации о рынке: https://www.econmarketresearch.com/request-discount/EMR00163.

Ключевым фактором по-прежнему остается технологическое развитие, с постоянным увеличением возможностей сенсоров, качества камер и включением функций, основанных на искусственном интеллекте. Эти разработки расширяют привлекательность рынка за счет внедрения таких функций, как подключение к облаку, мониторинг парковки и технологии помощи водителю в дополнение к улучшению качества видео. На динамику рынка большое влияние оказывают страховые стимулы и изменения в законодательстве. Расширению рынка способствуют законы, предписывающие использование Dashcams в некоторых областях по соображениям страхования или соблюдения правовых норм. Кроме того, страховые компании, предлагающие снижение страховых взносов за автомобили с приборными камерами, стимулируют потребителей, что формирует структуру рынка. Одним из основных факторов, способствующих росту рынка, является повышенное внимание к безопасности дорожного движения и осведомленность потребителей. Спрос со стороны потребителей обусловлен растущей осведомленностью о дорожно-транспортных происшествиях и необходимостью сообщать об инцидентах, используя доказательства. Полезность и привлекательность приборных камер повышается благодаря их простому взаимодействию с приложениями для смартфонов, позволяющими делиться отснятым материалом и получать к нему доступ. Конкуренция производителей снижает цены и способствует инновациям, стимулируя рынок. Уникальность продукта за счет отличительных особенностей, стильного внешнего вида и цены становится важным фактором привлечения внимания потребителей, поскольку многочисленные компании борются за долю рынка. В целом рынок камер для приборных панелей находится в динамичной среде роста и развития, что обусловлено сочетанием технологических инноваций, законодательных изменений, осведомленности потребителей и конкурентных стратегий.

Региональный анализ

Ожидается, что рынок камер для приборных панелей в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет лидировать в мировом масштабе. Спрос на приборные камеры стимулируется крупной автомобильной промышленностью региона, а также растущим беспокойством по поводу безопасности на дорогах. Камеры на приборной панели становятся все более распространенными в таких странах, как Южная Корея, Япония, Китай и Индия, где процветают автомобильные рынки и потребители ценят безопасность превыше всего. Кроме того, Азиатско-Тихоокеанский регион переживает бум технологических инноваций. Он является центром производства электроники, что позволяет создавать доступные по цене и отличные по качеству приборные камеры. Такие современные функции, как GPS-слежение, искусственный интеллект и возможность подключения, придутся по вкусу технически подкованным клиентам, которые часто встречаются в этих регионах. Кроме того, в ряде стран Азиатско-Тихоокеанского региона использование автомобильных камер является обязательным или поощряется с помощью мер регулирования и страховых льгот. Эти меры, направленные на повышение безопасности дорожного движения, выступают в качестве стимуляторов рынка, что ускоряет использование этих гаджетов. Кроме того, существует значительная потребительская база для камер наблюдения на приборной панели благодаря огромному размеру рынка Азиатско-Тихоокеанского региона и растущим располагаемым доходам во многих странах. Конкурентная среда между отечественными и зарубежными компаниями поощряет инновации, что способствует росту рынка. В целом, Азиатско-Тихоокеанский регион будет лидировать на мировом рынке камер наблюдения за приборной панелью благодаря сочетанию технологического превосходства, законодательной поддержки и растущей потребительской базы.

Отчет "Размер рынка камер для приборных панелей, доля & Тенденции Аналитический отчет по типам технологий (базовые, усовершенствованные и интеллектуальные камеры для приборных панелей), по типам продуктов (одноканальные, двухканальные и камеры заднего вида), по типам применения (личные автомобили, коммерческие автомобили и автомобили правоохранительных органов), и по регионам (Северная Америка, Европа, АТР, МЭА и CSA), и прогнозы сегментов, 2023 - 2031" доступен сейчас для клиентов Econ Market Research и также может быть приобретен непосредственно на сайте: https://www.econmarketresearch.com/.

Другие ключевые выводы, содержащиеся в отчете, включают.:

  • Мировой рынок камер для приборных панелей, по прогнозам, зарегистрирует совокупный годовой темп роста (CAGR) на уровне 8,6% в течение прогнозируемого периода 2023-2031 гг.
  • Азиатско-Тихоокеанский регион будет ведущим регионом на мировом рынке камер для приборных панелей в течение прогнозируемого периода 2023-2031 годов.
  • Основными ключевыми игроками на мировом рынке камер для приборных панелей являются: Pittasoft Co. Ltd., Garmin Ltd., Falcon Zero LLC, Cobra Electronics Co, Safe Cams, THINKWARE, Harman, Amcrest Technologies LLC, HP Development Company LP, DOD Tech, DJI, Panasonic Corporation, DOD Tech, Waykens Unc., Papago Inc, LG Innotek, Koninklijke Philips N.V, и Honeywell International Inc.

Подробнее о рынке камер для приборных панелей: https://www.econmarketresearch.com/industry-report/dashboard-camera-market/

Компания Econ Market Research сегментировала мировой рынок камер для приборных панелей на основе типа технологии, типа продукта, типа применения и региона:

Рынок камер для приборных панелей по типам технологий (выручка, млрд. долл., 2023-2031 гг.)

  • Базовые
  • Усовершенствованные
  • Умные приборные камеры

Рынок камер для приборных панелей по типам продуктов (доходы, млрд. долл., 2023-2031)

  • Одноканальные
  • Двухканальные
  • Приборные камеры заднего вида

Рынок камер для приборных панелей по типам применения (доходы, млрд. долл., 2023-2031 гг.)

  • Личные автомобили
  • Коммерческие автомобили
  • Транспортные средства правоохранительных органов

Региональный анализ рынка камер для приборных панелей (доходы, млрд. долл., 2023-2031 гг.)

  • Северная Америка
    • США
    • Канада
    • Мексика
  • Европа
    • Германия
    • ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
    • Франция
    • Италия
    • Испания
    • Остальная Европа
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
    • Китай
    • Индия
    • Япония
    • Южная Корея
    • Австралия
    • Остальная часть Азиатско-Тихоокеанского региона
  • Ближний Восток & Африка
    • Саудовская Аравия
    • ОАЭ
    • Южная Африка
    • Остальные страны МЭА
  • Латинская Америка
    • Бразилия
    • Аргентина
    • Остальная часть Латинской Америки

Самые свежие отчеты Econ Market Research:

Размер рынка машинного обучения как услуги: Объем мирового рынка машинного обучения как услуги (MLaaS) оценивался в 7,1 млрд долларов США в 2022 году и, как ожидается, достигнет 173,5 млрд долларов США к 2032 году.

Доля рынка портативных безмасляных воздушных компрессоров: Мировой рынок портативных безмасляных воздушных компрессоров превысит 11,0 млрд долларов США в 2022 году. Растущая потребность в энергоэффективных, не требующих обслуживания устройствах и растущая индустриализация, как ожидается, будут стимулировать спрос.

Рост рынка 2D-считывателей штрих-кодов: Объем мирового рынка считывателей 2D-штрихкодов составил 6,35 млрд долларов США в 2022 году и, как ожидается, достигнет 11,77 млрд долларов США к 2031 году, увеличиваясь на 7,1% в период с 2023 по 2031 год с совокупным годовым темпом роста (CAGR).

Тенденции рынка AR и VR дисплеев: Мировой рынок AR и VR дисплеев оценивался в 1,30 млрд долларов США в 2022 году и, по оценкам, достигнет примерно 10,78 млрд долларов США к 2031 году при темпах роста в 26,5 % с 2023 по 2031 год.

Анализ рынка искусственного интеллекта в сельском хозяйстве: Мировой рынок искусственного интеллекта в сельском хозяйстве оценивался в 1,08 млрд долларов США в 2022 году и, по прогнозам, достигнет примерно 4,58 млрд долларов США к 2031 году при темпе роста в 17,4% с 2023 по 2031 год.

Рост рынка гемостатов: Мировой рынок гемостатов оценивался в 2,58 млрд долларов США в 2022 году и, по прогнозам, достигнет примерно 4,78 млрд долларов США к 2031 году, при темпе роста в 7,0% с 2023 по 2031 год.

Тенденции рынка аналитических стандартов: Мировой рынок аналитических стандартов оценивался в 1,32 млрд долларов США в 2022 году и, по оценкам, достигнет примерно 2,48 млрд долларов США к 2031 году, при темпе роста в 7,2% с 2023 по 2031 год.

Анализ рынка средств индивидуальной защиты: Мировой рынок средств индивидуальной защиты (СИЗ) оценивался в 58,2 млрд долларов США в 2022 году и, по оценкам, достигнет примерно 99,8 млрд долларов США к 2031 году при темпе роста в 6,1% с 2023 по 2031 год.

Продажи приборов ночного видения: Мировой рынок приборов ночного видения оценивался в 7,35 млрд долларов США в 2022 году и, по оценкам, достигнет примерно 15,98 млрд долларов США к 2031 году при темпе роста в 9,0% с 2023 по 2031 год.

Обзор рынка станков с числовым программным управлением: Мировой рынок станков с числовым программным управлением (ЧПУ) оценивался в 64,8 млрд долларов США в 2022 году и, по оценкам, достигнет примерно 91,4 млрд долларов США к 2031 году при темпе роста в 3,9% с 2023 по 2031 год.

О нас:

Econ Market Research предоставляет комплексные отраслевые исследования и оперативную информацию. Мы помогаем нашим клиентам в решении их исследовательских задач с помощью синдицированных и консалтинговых исследовательских услуг. Мы специализируемся на полупроводниках и электронике, аэрокосмической и оборонной промышленности, энергетике, автомобилестроении и транспорте, здравоохранении, производстве и строительстве, СМИ и технологиях, химикатах и материалах, а также материалах.

Свяжитесь с нами:

Econ Market Research

E-mail: [email protected]

Телефон: ( 1) 812 506 4440.

Сайт: - https://www.econmarketresearch.com

LinkedIn: - https://www.linkedin.com/company/econ-market-research/

Twitter: - https://twitter.com/econ_market

Facebook: - https://www.facebook.com/econmarketresearch

Instagram: - https://www.instagram.com/econmarketresearch/

Econ Market Research E-mail: [email protected] Телефон: ( 1) 812 506 4440 Сайт: - https://www.econmarketresearch.com

Contact Information:

Econ Market Research
E-mail: [email protected]
Phone: (+1) 812 506 4440.
Website: - https://www.econmarketresearch.com

Keywords:  Dashboard Camera Market,Dashboard Camera Market Size,Dashboard Camera Market Share,Dashboard Camera Market Trends,Dashboard Camera Market Growth,Dashboard Camera Market Analysis,Dashboard Camera Market Revenue,Econ Market Research