header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2031 году объем рынка контейнерной безопасности достигнет 12,58 млрд долларов США | CAGR: 26,0%.

Dec 13, 2023 8:00 AM ET

По прогнозам, к 2031 году объем мирового рынка систем безопасности контейнеров достигнет 12,58 млрд долларов США при темпе роста 26,0% по сравнению с 1,56 млрд долларов США в 2022 году. Ожидается, что в ближайшие годы рынок контейнерной безопасности продолжит расти благодаря широкому внедрению технологий контейнеризации и облачно-нативной экспансии.

Благодаря эффективности и масштабируемости контейнерных систем рынок контейнерной безопасности значительно вырос за последнее время. Эти приложения, заключенные в контейнеры, полностью изменили способы разработки и развертывания программного обеспечения. Однако эта инновация также породила новые проблемы безопасности. Для защиты от угроз и уязвимостей, которые могут быть пропущены обычными решениями безопасности, требуются специальные меры безопасности для контейнеров. Чтобы снять эти опасения, данная отрасль предлагает ряд решений, специально разработанных для защиты контейнерных приложений и управляющих ими платформ. Поскольку контейнерные среды динамичны, эти решения включают в себя контроль доступа, проверку уязвимостей, защиту во время выполнения и обеспечение соответствия нормативным требованиям. Надежные решения для обеспечения безопасности контейнеров пользуются большим спросом, поскольку все больше предприятий используют контейнеризацию для своих приложений. Необходимость соответствовать строгим нормативным стандартам и снижать риски, связанные с кибератаками, - еще один фактор, стимулирующий рост рынка. В связи с этим поставщики не перестают внедрять инновации, предлагая всеобъемлющие и гибкие решения для обеспечения безопасности, что способствует формированию растущего рынка контейнерной безопасности.

В октябре 2023 года ведущая мировая компания в области кибербезопасности Trend Micro Incorporated представила новую разработку для своей флагманской платформы по защите облачных контейнеров. В целях обеспечения безопасной цифровой трансформации последнее обновление платформы предлагает комплексную защиту, обнаружение и реагирование.

Драйверы и вызовы оказывают влияние на динамику рынка, что может отразиться на бизнесе. Более подробную информацию можно найти в нашем образце отчета: https://www.econmarketresearch.com/request-sample/EMR00142.

В феврале 2023 года "Касперский" приобрел 49% компании Ximi Pro, ведущего разработчика, специализирующегося на решениях для защиты контейнеров. Это стратегическое приобретение позволит "Касперскому" разработать комплексный продукт, соответствующий концепции Cloud Workload Protection. Интеграция опыта Ximi Pro позволит усовершенствовать будущий продукт Касперского Extended Detection and Response (XDR), наделив его способностью выявлять и реагировать на атаки в контейнерных инфраструктурах.

Сегментный анализ и динамика рынка

По компонентам глобальный рынок решений для обеспечения безопасности контейнеров подразделяется на платформы для обеспечения безопасности контейнеров и услуги. Категория платформ для обеспечения безопасности контейнеров доминирует на рынке с наибольшей долей дохода. Речь идет о программных решениях или платформах, специально разработанных для комплексной защиты контейнерных сред. Они включают в себя ряд инструментов и функциональных возможностей, направленных на защиту контейнерных приложений на протяжении всего их жизненного цикла. Платформы для обеспечения безопасности контейнеров часто включают такие функции, как сканирование уязвимостей, анализ образов, защита во время выполнения, контроль доступа, шифрование и мониторинг соответствия. Эти платформы создаются для интеграции в системы оркестровки контейнеров (например, Kubernetes) и обеспечивают централизованный подход к управлению безопасностью различных контейнерных развертываний. Услуги по обеспечению безопасности контейнеров дополняют платформы, предлагая специализированную поддержку, консультации и управляемые решения по обеспечению безопасности, адаптированные к контейнерным средам. Услуги по обеспечению безопасности контейнеров могут включать управляемые операции по обеспечению безопасности, консультации по передовым методам обеспечения безопасности, анализ угроз, реагирование на инциденты и программы обучения. Они направлены на оказание помощи организациям в реализации, поддержке и оптимизации их стратегий обеспечения безопасности контейнеров. Телекоммуникационный сегмент IT & является крупнейшим сегментом рынка контейнерной безопасности в зависимости от сферы применения. Контейнеризация ускоряет разработку и развертывание программного обеспечения в этом секторе. Меры безопасности имеют решающее значение для защиты телекоммуникационных сетей, центров обработки данных и приложений, ориентированных на клиентов. Контейнерная безопасность повышает отказоустойчивость сетей, защищает конфиденциальные данные и обеспечивает бесперебойное предоставление услуг. В BFSI контейнеризация помогает разрабатывать и внедрять финтех-приложения, платежные шлюзы и банковские системы. Контейнерная безопасность имеет ключевое значение для защиты финансовых данных, предотвращения мошенничества, соблюдения нормативных стандартов, таких как GDPR или PCI DSS, и поддержания целостности банковских и страховых услуг.

Рынок растет благодаря все большему распространению контейнеризации в различных отраслях и появлению облачных нативных технологий. Надежные решения по обеспечению безопасности становятся все более необходимыми по мере того, как все больше компаний переносят свои рабочие нагрузки в контейнерные среды. Усовершенствованные меры безопасности также требуются в связи с изменением ландшафта угроз, который характеризуется изощренными кибератаками, направленными на контейнерные приложения. Это предполагает устранение недостатков безопасности в образах контейнеров, защиту систем оркестровки, таких как Kubernetes, и обеспечение соответствия требованиям на протяжении всего срока службы приложения. Кроме того, на динамику рынка влияет постоянное развитие контейнерных технологий. Новые проблемы безопасности, возникающие в связи с развитием сред выполнения, инструментов оркестровки и архитектуры микросервисов, требуют гибких и гибких решений для обеспечения безопасности. Кроме того, на рынок оказывает влияние растущее внимание к методам DevSecOps, которые предусматривают включение безопасности во весь жизненный цикл разработки ПО. На среду, окружающую безопасность контейнеров, также сильно влияют требования к соответствию и законодательные изменения. Чтобы снизить риски и избежать неприятностей, организациям необходимо убедиться, что их планы безопасности учитывают последние требования. И последнее, но не менее важное: динамику рынка поддерживает конкурентная среда, которая характеризуется наличием множества поставщиков, предлагающих различные решения в области безопасности. Это стимулирует инновации и дифференциацию предложений, чтобы удовлетворить меняющиеся требования контейнерных систем.

Усовершенствуйте свою бизнес-стратегию! Приобретите отчет для получения подробной информации о рынке: https://www.econmarketresearch.com/request-discount/EMR00142

Региональный анализ

Ожидается, что рынок контейнерной безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет лидировать в мировом масштабе. Развертывание контейнерных приложений в различных отраслях ускорилось благодаря растущему внедрению в регионе проектов цифровой трансформации и облачных нативных технологий. Развивающаяся цифровая экономика и растущая ИТ-инфраструктура региона стимулируют тенденцию контейнеризации, что повышает спрос на продукты для обеспечения безопасности контейнеров. Кроме того, все больше стран Азиатско-Тихоокеанского региона, включая Китай, Индию, Японию, Южную Корею и Юго-Восточную Азию, вкладывают средства в обновление своих ИТ-инфраструктур. В рамках этой модернизации необходимо уделять особое внимание мерам безопасности, особенно в контейнерных системах, чтобы защитить конфиденциальные данные и приложения от постоянно возникающих киберугроз. Кроме того, правительства и регулирующие организации в Азиатско-Тихоокеанском регионе уделяют повышенное внимание правилам конфиденциальности и защиты данных, аналогичным Общему положению о защите данных (GDPR). Потребность в комплексных решениях для обеспечения безопасности контейнеров, гарантирующих соответствие нормативным требованиям и снижение рисков, еще больше усиливается в связи с этим. Кроме того, процветающая экосистема региона, состоящая из крупных компаний и цифровых стартапов, стимулирует инновации в области обеспечения безопасности контейнеров, что приводит к созданию специализированных решений, учитывающих конкретные региональные требования и трудности. Азиатско-Тихоокеанский регион находится в авангарде мировой индустрии безопасности контейнеров, готовой к значительному росту и инновациям благодаря быстрой цифровой трансформации, развивающейся экосистеме технологий и законодательному акценту на безопасности данных.

Отчет "Размер, доля и тенденции рынка контейнерной безопасности по продуктам (облачные и локальные), компонентам (платформы и сервисы контейнерной безопасности), приложениям (розничная торговля, IT, телекоммуникации, государственные учреждения , BFSI, здравоохранение, наука о жизни и др,BFSI, здравоохранение & Life Science, производство, и другие), и по регионам (Северная Америка, Европа, АТР, MEA, и CSA), и сегментные прогнозы, 2023 - 2031" уже доступен для клиентов Econ Market Research, а также может быть приобретен непосредственно на сайте: https://www.econmarketresearch.com/

Другие ключевые выводы, содержащиеся в отчете, включают.:

  • Мировой рынок систем безопасности контейнеров, по прогнозам, зарегистрирует совокупный годовой темп роста (CAGR) на уровне 26,0% в течение прогнозируемого периода 2023-2031 гг.
  • Азиатско-Тихоокеанский регион будет ведущим регионом на мировом рынке безопасности контейнеров в течение прогнозируемого периода 2023-2031 гг.
  • Основными ключевыми игроками на мировом рынке систем безопасности контейнеров являются: Microsoft Corporation; Broadcom, Inc; IBM; Amazon Web Services; VMware; Qualys; Docker Inc; Checkpoint Software Technologies Ltd; Zscaler; Aqua Security; Sophos; Anchore; Palo Alto Networks; HCL Technologies Limited; и CROWDSTRIKE.

Более подробная информация о рынке безопасности контейнеров: https://www.econmarketresearch.com/industry-report/container-security-market/

Компания Econ Market Research сегментировала мировой рынок систем безопасности контейнеров по продуктам, компонентам, областям применения и регионам:

Рынок систем безопасности контейнеров по продуктам (выручка, млрд. долл., 2023-2031 гг.)

  • Облако
  • On-Premises

Рынок контейнерной безопасности по компонентам (доходы, млрд долларов США, 2023-2031 гг.)

  • Платформа для обеспечения безопасности контейнеров
  • Сервисы

Рынок безопасности контейнеров по приложениям (доходы, млрд долларов США, 2023-2031 гг.)

  • Розничная торговля & Потребительские товары
  • IT & Телекоммуникации
  • Правительство
  • BFSI
  • Здравоохранение & Наука о жизни
  • Производство
  • Другие

Региональный анализ рынка контейнерной безопасности (доходы, млрд долларов США, 2023-2031)

  • Северная Америка
    • США
    • Канада
    • Мексика
  • Европа
    • Германия
    • ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
    • Франция
    • Италия
    • Испания
    • Остальная Европа
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
    • Китай
    • Индия
    • Япония
    • Южная Корея
    • Австралия
    • Остальная часть Азиатско-Тихоокеанского региона
  • Ближний Восток & Африка
    • Саудовская Аравия
    • ОАЭ
    • Южная Африка
    • Остальная часть МЭА
  • Латинская Америка
    • Бразилия
    • Аргентина
    • Остальная часть Латинской Америки

Самые свежие отчеты Econ Market Research:

Рост рынка гемостатов: Мировой рынок гемостатов оценивался в 2,58 млрд долларов США в 2022 году и, по оценкам, достигнет примерно 4,78 млрд долларов США к 2031 году при темпах роста в 7,0% в период с 2023 по 2031 год.

Тенденции рынка аналитических стандартов: Мировой рынок аналитических стандартов оценивался в 1,32 млрд долларов США в 2022 году и, по оценкам, достигнет примерно 2,48 млрд долларов США к 2031 году, при темпе роста в 7,2% с 2023 по 2031 год.

Анализ рынка средств индивидуальной защиты: Мировой рынок средств индивидуальной защиты (СИЗ) оценивался в 58,2 млрд долларов США в 2022 году и, по оценкам, достигнет примерно 99,8 млрд долларов США к 2031 году при темпе роста в 6,1% с 2023 по 2031 год.

Продажи приборов ночного видения: Мировой рынок приборов ночного видения оценивался в 7,35 млрд долларов США в 2022 году и, по оценкам, достигнет примерно 15,98 млрд долларов США к 2031 году при темпе роста в 9,0% с 2023 по 2031 год.

Обзор рынка станков с числовым программным управлением: Мировой рынок станков с числовым программным управлением (ЧПУ) оценивался в 64,8 млрд долларов США в 2022 году и, по оценкам, достигнет примерно 91,4 млрд долларов США к 2031 году при темпе роста в 3,9% с 2023 по 2031 год.

Объем рынка углеродного волокна: Мировой рынок углеродного волокна оценивался в 5,26 млрд долларов США в 2022 году и, по оценкам, достигнет примерно 15,84 млрд долларов США к 2031 году при темпе роста в 13,0% с 2023 по 2031 год.

Применение на рынке сжатого природного газа: Мировой рынок сжатого природного газа оценивался в 145,80 млрд долларов США в 2022 году и, по оценкам, достигнет примерно 485,54 млрд долларов США к 2031 году, при темпе роста в 14,3% с 2023 по 2031 год.

Размер рынка микроэлементов для сельского хозяйства: Мировой рынок микроэлементов для сельского хозяйства оценивался в 4,35 млрд долларов США в 2022 году и, по оценкам, достигнет примерно 9,22 млрд долларов США к 2031 году при темпе роста 8,7% с 2023 по 2031 год.

Доля рынка упаковки для кормов для домашних животных: Мировой рынок упаковки для кормов для домашних животных оценивался в 10,90 млрд долларов США в 2022 году и, по оценкам, достигнет примерно 17,85 млрд долларов США к 2031 году при темпе роста 5,6% в период с 2023 по 2031 год.

Рост рынка дополненной реальности в автомобильной промышленности: Мировой рынок дополненной реальности в автомобильной промышленности оценивался в 5,20 млрд долларов США в 2022 году и, по оценкам, достигнет 22,80 млрд долларов США к 2031 году при темпе роста в 17,8% с 2023 по 2031 год.

О нас:

Econ Market Research предоставляет комплексные отраслевые исследования и оперативную информацию. Мы помогаем нашим клиентам в решении их исследовательских задач с помощью синдицированных и консалтинговых исследовательских услуг. Мы специализируемся на полупроводниках и электронике, аэрокосмической и оборонной промышленности, энергетике, автомобилестроении и транспорте, здравоохранении, производстве и строительстве, СМИ и технологиях, химикатах и материалах, а также материалах.

Свяжитесь с нами:

Econ Market Research

E-mail: [email protected]

Телефон: ( 1) 812 506 4440.

Сайт: - https://www.econmarketresearch.com

LinkedIn: - https://www.linkedin.com/company/econ-market-research/

Twitter: - https://twitter.com/econ_market

Facebook: - https://www.facebook.com/econmarketresearch

Instagram: - https://www.instagram.com/econmarketresearch/

Econ Market Research E-mail: [email protected] Телефон: ( 1) 812 506 4440 Сайт: - https://www.econmarketresearch.com

Contact Information:

Econ Market Research
E-mail: [email protected]
Phone: (+1) 812 506 4440.
Website: - https://www.econmarketresearch.com

Keywords:  Container Security Market,Container Security Market Size,Container Security Market Share,Container Security Market Trends,Container Security Market Growth,Container Security Market Analysis,Container Security Market Revenue,Econ Market Research