header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2031 году объем рынка углеродных компенсаций/карбоновых кредитов достигнет 2311,58 млрд. долларов США | CAGR: 28,8%.

Dec 13, 2023 8:00 AM ET

По прогнозам, к 2031 году мировой рынок углеродных компенсаций/углеродных кредитов достигнет 2 311,58 млрд долларов США при темпе роста 28,8% по сравнению с 237,58 млрд долларов США в 2022 году. Ожидается, что рынок углеродных компенсаций/углеродных кредитов продолжит расти в ближайшие годы благодаря растущему спросу на экологическую безопасность, а также целям достижения чистого нуля и углеродной нейтральности.

В ответ на проблемы, связанные с изменением климата, рынок углеродных компенсаций возник как механизм, направленный на направление инвестиций в экологические проекты, чтобы сбалансировать выбросы углерода. Предоставляя финансирование проектам, которые либо поглощают, либо выводят из атмосферы эквивалентное количество углекислого газа, он функционирует по принципу "компенсации" выбросов. Предприятия и частные лица покупают углеродные кредиты, которые обычно получают в результате проектов по лесовосстановлению или возобновляемым источникам энергии, чтобы показать измеренное снижение выбросов парниковых газов. Поскольку эти кредиты являются товаром, которым можно торговать, компании могут компенсировать свой углеродный след не только за счет внутренних сокращений. Когда рынок был впервые представлен, реакция на него была неоднозначной: обсуждался потенциал "зеленого промывания", открытость и эффективность. Несмотря на препятствия, программы устойчивого развития бизнеса и законы, ориентированные на сокращение выбросов, помогли ему завоевать популярность. По мере развития рынка росли стандарты, методы сертификации и общий уровень участия. Его развитие является отражением растущего осознания необходимости экологической ответственности мировой промышленности в борьбе с изменением климата.

Драйверы и вызовы оказывают влияние на динамику рынка, что может отразиться на бизнесе. Более подробную информацию можно найти в нашем образце отчета: https://www.econmarketresearch.com/request-sample/EMR00161.

В августе 2022 года, чтобы решить проблему декарбонизации зданий, компании Johnson Controls (JCI) и 3Degrees объявили об объединении своих знаний и предложении услуг по энергоснабжению и энергоэффективности с помощью цифровой платформы. Благодаря услугам по поставке возобновляемых источников энергии и программам энергоэффективности, которые могут предоставляться как отдельный продукт или на базе платформы OpenBlue Net Zero Buildings компании Johnson Controls, альянс будет предоставлять услуги по сокращению выбросов углерода.

Сегментный анализ и динамика рынка

В зависимости от типа, мировой рынок углеродных компенсаций/углеродных кредитов подразделяется на добровольный рынок и рынок соответствия. Категория добровольного рынка доминирует на рынке с наибольшей долей выручки. Этот сегмент позволяет частным лицам, организациям и предприятиям добровольно компенсировать свои выбросы углерода сверх обязательных требований. Участники мотивируются корпоративной социальной ответственностью, целями устойчивого развития или личными экологическими соображениями. Участие в этом рынке не регламентируется правительственными постановлениями. Вместо этого оно определяется потребительским спросом, корпоративными обязательствами в области устойчивого развития и этическими соображениями. Сегмент рынка соответствия обусловлен правительственными постановлениями, обязывающими определенные организации (например, крупные промышленные предприятия) компенсировать часть своих выбросов для выполнения установленных целевых или предельных показателей сокращения выбросов. Рынки соответствия регулируются конкретными политиками и стандартами сокращения выбросов, установленными правительствами или наднациональными органами, такими как Система торговли выбросами Европейского союза (EU ETS). Участники должны соответствовать определенным критериям и стандартам для своих проектов по компенсации выбросов углерода. Сегмент электроэнергетики является крупнейшим сегментом рынка углеродных компенсаций/углеродных кредитов с точки зрения конечного потребителя. Производство электроэнергии на ископаемых видах топлива, таких как уголь или природный газ, вносит значительный вклад в выбросы углерода. Энергетические компании инвестируют в углеродные квоты, чтобы компенсировать выбросы от производства электроэнергии. Такие отрасли, как обрабатывающая промышленность, производство цемента и тяжелое машиностроение, часто производят значительные выбросы парниковых газов. Промышленные предприятия используют углеродные квоты для снижения выбросов в результате производственных процессов или для соблюдения требований по сокращению выбросов, налагаемых правительствами. Они могут инвестировать в проекты по улавливанию или сокращению выбросов, связанных с их деятельностью.

Повысьте эффективность своей бизнес-стратегии! Приобретайте отчет для изучения рынка: https://www.econmarketresearch.com/request-discount/EMR00161

Рынок углеродных компенсаций определяется сложной системой факторов, включая меняющееся отношение потребителей, рыночные силы и экологическую политику. Его динамика меняется под воздействием таких факторов, как различные законодательные режимы, различные виды проектов и равновесие между спросом и предложением углеродных квот. Нормативные акты играют важную роль, поскольку они устанавливают цели по сокращению выбросов и определяют требования к проектам, которые могут претендовать на углеродные квоты. Качество и надежность инициатив по компенсации выбросов также являются важными факторами динамики рынка, влияющими на их рыночную стоимость. Спрос в значительной степени зависит от изменений в общественном мнении и корпоративной социальной ответственности, которые подталкивают рынок к большей открытости и более жесткому регулированию. На динамику предложения влияют и виды доступных проектов по компенсации выбросов углерода: чаще всего это программы по возобновляемым источникам энергии и лесному хозяйству. Взаимосвязь между спросом и предложением, доверием рынка и изменениями в законодательстве отражается в колебаниях цен на углеродные квоты. Повышая точность и надежность проектов по компенсации выбросов углерода, технологические разработки, а также изобретательные подходы к измерению и проверке оказывают дополнительное влияние на динамику рынка. По мере того как внимание к проблеме изменения климата растет в мировом масштабе, рынок углеродных компенсаций продолжает меняться, чтобы удовлетворить растущую потребность в надежных и значительных решениях по сокращению выбросов углерода и одновременно устранить препятствия.

Региональный анализ

Ожидается, что рынок углеродных компенсаций/углеродных кредитов в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет лидировать в мировом масштабе. В странах Азиатско-Тихоокеанского региона, в частности, в Китае и Индии, наблюдается быстрый экономический рост, который способствует индустриализации и росту потребления энергии, что значительно увеличивает выбросы углерода. В результате правительства и бизнес начинают признавать, насколько важно решить проблему изменения климата, поощряя климатический менталитет. Кроме того, ряд стран региона активно применяют строгие законы и цели в области устойчивого развития, выступая за утверждение программ компенсации выбросов углерода для снижения загрязнения окружающей среды. Такое регулирование, наряду с растущим спросом на экологичные методы и возобновляемые источники энергии, создает атмосферу, благоприятную для роста рынка углеродных компенсаций. Страны Азиатско-Тихоокеанского региона также вкладывают значительные средства в лесовосстановление, инновационные технологии сокращения выбросов углерода и проекты в области возобновляемой энергетики, создавая прочный фундамент для программ углеродного кредитования. Азиатско-Тихоокеанский регион может стать лидером в области совершенствования и инноваций в индустрии углеродных компенсаций и кредитов благодаря огромному потенциалу рынка, помощи со стороны правительства и растущей приверженности корпораций принципам устойчивого развития.

Отчет "Размер рынка углеродных компенсаций/карбоновых кредитов, доля & Trends Analysis Report by Type (Voluntary Market, Compliance Market), by Project Type (Avoidance/Reduction Projects, Removal/Sequestration Projects (Nature-based, technology-based)), По конечным пользователям (промышленность, энергетика, транспорт, здания и другие), по регионам (Северная Америка, Европа, АТР, MEA и CSA) и прогнозы по сегментам, 2023 - 2031" уже доступен для клиентов Econ Market Research, а также может быть приобретен непосредственно на сайте: https://www.econmarketresearch.com/

Другие ключевые выводы, содержащиеся в отчете, включают.:

  • Мировой рынок углеродных компенсаций/углеродных кредитов, по прогнозам, будет демонстрировать совокупный годовой темп роста (CAGR) 28,8% в течение прогнозируемого периода 2023-2031 гг.
  • Азиатско-Тихоокеанский регион будет ведущим регионом на мировом рынке углеродных компенсаций/углеродных кредитов в течение прогнозируемого периода 2023-2031 годов.
  • Основными ключевыми игроками на мировом рынке углеродных компенсаций/углеродных кредитов являются: 3Degrees, Finite Carbon, South Pole Group, EKI Energy Services Ltd, Native Energy, CarbonBetter, Carbon Care Asia Limited, Terrapass, Bluesource LLC и Natureoffice GmbH.

Подробнее о рынке углеродных офсетов/углеродных кредитов:https://www.econmarketresearch.com/industry-report/carbon-offsetcarbon-credit-market/

Компания Econ Market Research сегментировала мировой рынок углеродных компенсаций/углеродных кредитов на основе типа, вида проекта, конечного пользователя и региона:

Рынок углеродных компенсаций/карбоновых кредитов по типам (выручка, млрд. долл., 2023-2031 гг.)

  • Добровольный рынок
  • Рынок соответствия

Рынок углеродных компенсаций/карбоновых кредитов по типам проектов (доходы, млрд. долл. США, 2023-2031 гг.)

  • Проекты по предотвращению/сокращению выбросов
  • Проекты по удалению/секвестрации (природные, технологические)

Рынок углеродных компенсаций/углеродных кредитов по конечным пользователям (доходы, млрд. долл. США, 2023-2031 гг.)

  • Промышленность
  • Энергетика
  • Энергетика
  • Транспорт
  • Здания
  • Другие

Региональный анализ рынка углеродных компенсаций/углеродных кредитов (доходы, млрд долларов США, 2023-2031)

  • Северная Америка
    • США
    • Канада
    • Мексика
  • Европа
    • Германия
    • ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
    • Франция
    • Италия
    • Испания
    • Остальная Европа
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
    • Китай
    • Индия
    • Япония
    • Южная Корея
    • Австралия
    • Остальная часть Азиатско-Тихоокеанского региона
  • Ближний Восток & Африка
    • Саудовская Аравия
    • ОАЭ
    • Южная Африка
    • Остальные страны МЭА
  • Латинская Америка
    • Бразилия
    • Аргентина
    • Остальная часть Латинской Америки

Самые свежие отчеты Econ Market Research:

Размер рынка микроудобрений для сельского хозяйства: Мировой рынок микроэлементов для сельского хозяйства оценивался в 4,35 млрд долларов США в 2022 году и, по оценкам, достигнет примерно 9,22 млрд долларов США к 2031 году при темпах роста в 8,7% в период с 2023 по 2031 год.

Доля рынка упаковки для кормов для домашних животных: Мировой рынок упаковки для кормов для домашних животных оценивался в 10,90 млрд долларов США в 2022 году и, по оценкам, достигнет примерно 17,85 млрд долларов США к 2031 году при темпе роста 5,6% в период с 2023 по 2031 год.

Рост рынка дополненной реальности в автомобильной промышленности: Мировой рынок дополненной реальности в автомобильной промышленности оценивался в 5,20 млрд долларов США в 2022 году и, по оценкам, достигнет 22,80 млрд долларов США к 2031 году при темпе роста в 17,8% с 2023 по 2031 год.

Тенденции рынка биопластификаторов: Мировой рынок биопластификаторов оценивался в 1,55 млрд долларов США в 2022 году и, по оценкам, достигнет примерно 3,18 млрд долларов США к 2031 году при темпе роста в 8,3% с 2023 по 2031 год.

Анализ рынка производных крахмала: Мировой рынок производных крахмала оценивался в 55,8 млрд долларов США в 2022 году и, по оценкам, достигнет 78,5 млрд долларов США к 2031 году при темпе роста в 3,8% с 2023 по 2031 год.

Продажи рынка бустеров для кожи: Мировой рынок бустеров для кожи оценивался в 1,07 миллиарда долларов США в 2022 году и, по оценкам, достигнет примерно 2,65 миллиарда долларов США к 2031 году при темпе роста 10,6% с 2023 по 2031 год.

Обзор рынка косметической упаковки: Мировой рынок косметической упаковки оценивался в 68,50 млрд долларов США в 2022 году и, по оценкам, достигнет 107,65 млрд долларов США к 2031 году при темпе роста 5,1% в период с 2023 по 2031 год.

Объем рынка инверторов для батарейных накопителей: Объем мирового рынка инверторов для аккумуляторных батарей составил 2,95 млрд долларов США в 2022 году и, по оценкам, достигнет 6,60 млрд долларов США к 2031 году при темпе роста 9,3% в период с 2023 по 2031 год.

Применение на рынке формиата кальция: Мировой рынок формиата кальция оценивался в 0,86 млрд долларов США в 2022 году и, по оценкам, достигнет примерно 1,50 млрд долларов США к 2031 году при темпе роста в 6,3% с 2023 по 2031 год.

О нас:

Econ Market Research предоставляет комплексные отраслевые исследования и оперативную информацию. Мы помогаем нашим клиентам в решении их исследовательских задач с помощью синдицированных и консалтинговых исследовательских услуг. Мы специализируемся на полупроводниках и электронике, аэрокосмической и оборонной промышленности, энергетике, автомобилестроении и транспорте, здравоохранении, производстве и строительстве, СМИ и технологиях, химикатах и материалах, а также материалах.

Свяжитесь с нами:

Econ Market Research

E-mail: [email protected]

Телефон: ( 1) 812 506 4440.

Сайт: - https://www.econmarketresearch.com

LinkedIn: - https://www.linkedin.com/company/econ-market-research/

Twitter: - https://twitter.com/econ_market

Facebook: - https://www.facebook.com/econmarketresearch

Instagram: - https://www.instagram.com/econmarketresearch/

Econ Market Research E-mail: [email protected] Телефон: ( 1) 812 506 4440 Сайт: - https://www.econmarketresearch.com

Contact Information:

Econ Market Research
E-mail: [email protected]
Phone: (+1) 812 506 4440.
Website: - https://www.econmarketresearch.com

Keywords:  Carbon Offset/Carbon Credit Market,Carbon Offset/Carbon Credit Market Size,Carbon Offset/Carbon Credit Market Share,Carbon Offset/Carbon Credit Market Trends,Carbon Offset/Carbon Credit Market Growth,Carbon Offset/Carbon Credit Market Analysis,Carbon Offset/Carbon Credit Market Revenue,Econ Market Research