header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный рынок обнаружения и классификации неисправностей (FDC) достигнет 10,49 млрд долларов США к 2032 году при 9,60-процентном темпе роста с 2023 по 2032 год

Dec 15, 2023 5:00 PM ET

Исследование рынка обнаружения и классификации неисправностей (FDC):

Мировой рынок обнаружения и классификации неисправностей быстро растет. Благодаря постоянно растущему спросу со стороны большинства отраслей промышленности, рынок продемонстрирует значительный рост в течение следующих нескольких лет. Market Research Future (MRFR) утверждает, что мировой рынок обнаружения и классификации неисправностей вырастет с 4,6 млрд долларов США в 2022 году до 10,49 млрд долларов США к 2032 году с темпом роста 9,60% в течение прогнозного периода (2023-2032).

Повышение сложности и рост спроса на обеспечение качества в производстве стимулируют спрос на системы обнаружения и классификации неисправностей. Кроме того, растущий спрос на автоматизированные промышленные процессы способствует увеличению объема рынка систем обнаружения и классификации неисправностей. Цифровая трансформация в промышленности, распространение Индустрии 4.0 и развитие IoT являются мегатрендами, увеличивающими стоимость рынка FDC.

Потребление интеллектуальных подключенных устройств растет независимо от вертикали, что способствует дальнейшему увеличению доли рынка. Кроме того, улучшение возможностей подключения и появление новых приложений IoT стимулируют рост рынка обнаружения и классификации неисправностей. Растущая автоматизация промышленности предлагает значительные возможности для развития рынка.

Кроме того, растущий спрос на повышение производительности & безопасности работников и минимизацию общих производственных затрат стимулирует рост рынка. Кроме того, на долю рынка влияют масштабные инвестиции в разработку систем FDC. Все более широкое использование этих датчиков на "умных" фабриках для автоматизации рабочего процесса, повышения эффективности и сокращения времени простоя при ручном труде & ускоряет рост рынка.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12463

Крупнейшие игроки

Ключевыми игроками, действующими на рынке FDC, являются

  • Cognex Corporation,
  • Keyence Corporation,
  • KLA Corporation,
  • OMRON Corporation,
  • Teledyne Technologies,
  • Microsoft, Siemens,
  • Tokyo Electron Limited,
  • Amazon Web Services, Inc,
  • Applied Materials, Inc,
  • Synopsys, Inc,
  • einnoSys Technologies Inc,
  • Nikon Corporation,
  • Datalogic,
  • PDF Solutions и другие.

Рынок обнаружения и классификации неисправностей - сегментация

Сегмент типов дефектов подразделяется на размерные дефекты, дефекты поверхности, дефекты загрязнения, вариабельность процесса и другие. Сегмент данных датчиков подразделяется на статистические методы, алгоритмы машинного обучения и другие. Сегмент применения подразделяется на производство и упаковку. Сегмент конечного использования подразделяется на автомобильную промышленность, электронику & полупроводники, металлургию & машиностроение, пищевую & упаковку и фармацевтику. По регионам рынок обнаружения и классификации неисправностей подразделяется на Европу, Северную Америку, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африку и другие.

Рынок обнаружения и классификации неисправностей - региональный анализ

Северная Америка доминирует на мировом рынке обнаружения и классификации неисправностей. Постоянный прогресс в области сенсорных технологий, аналитики данных и искусственного интеллекта стимулирует рост рынка, повышая возможности и точность систем FDC. Кроме того, раннее внедрение Индустрии 4.0 и предстоящие проекты "умных фабрик" будут способствовать увеличению объема рынка обнаружения и классификации неисправностей.

Мировой рынок FDC - конкурентный анализ

Рынок обнаружения и классификации неисправностей характеризуется высокой конкуренцией и является фрагментированным, что обусловлено присутствием нескольких хорошо зарекомендовавших себя игроков. Игроки отрасли используют такие стратегические инициативы, как партнерства, слияния & приобретения, сотрудничество, расширение и запуск продуктов/технологий, чтобы получить большую долю в конкурентной борьбе.

Купить премиум-отчет об исследовании @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=12463

Промышленность / Инновации / Связанные новости

18 мая 2021 г. -- Компания INFICON, ведущий поставщик программных и аппаратных решений для полупроводников и смежных производств, выпустила систему обнаружения аномалий SmartFDC Machine Learning Anomaly Detection System. Новая система использует технологию ML, чтобы предоставить инженерам технологических процессов и оборудования простые в использовании инструменты для снижения риска для продукции и быстрого решения производственных проблем, автоматически обеспечивая обнаружение и классификацию неисправностей (FDC).

Читать далее Статьи-

Рынок портативных аккумуляторов

Рынок 3D-печати

Рынок 3D NAND памяти

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество исследований и подробный анализ. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Fault Detection and Classification (FDC) Market,Fault Detection and Classification (FDC) Market Size,Fault Detection and Classification (FDC) Market Share