header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Динамичный мир рынка аэропортовых операций: Навигация по глобальному рынку

Dec 15, 2023 5:00 PM ET

По данным комплексного исследования Market Research Future (MRFR) "Рынок операций в аэропортах: По типам операций, по размерам аэропортов, по регионам - прогноз до 2032 года", прогнозируется значительное развитие рынка в период с 2023 по 2032 год с высоким темпом роста в 25,40% и достижение стоимости около 25,3041 миллиарда долларов США к концу 2032 года.

Обзор рынка аэропортовых операций:

Согласно анализу MRFR, рынок операций в аэропортах вырастет с 4,1382 млрд долларов США в 2023 году до 25,3041 млрд долларов США к 2032 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 25,40% в течение прогнозного периода (2023 - 2032).

Конкурентный анализ рынка аэропортовых операций:

В список ведущих участников мирового рынка Airport Operations Market входят такие компании, как:

  • Collins Aerospace
  • FLIR Systems Inc
  • Fluke Corporation
  • Daifuku Co Ltd
  • Amadeus IT Group
  • SITA
  • Honeywell International Inc
  • Сименс АГ
  • Группа Thales
  • SABRE GLBL INC.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11076

Операции аэропорта включают в себя широкий спектр действий, которые гарантируют эффективное функционирование самолета в различных условиях. Управление информацией, финансовые операции, операции в воздухе и операции на земле - это четыре основные области деятельности аэропорта. Управление взлетно-посадочной полосой, безопасность наземного обслуживания, посадка и навигация воздушных судов, а также управление воздушным движением входят в сферу деятельности аэропорта. Наземная деятельность сосредоточена на обслуживании пассажиров и содержании зданий терминалов аэропорта. Она включает в себя такие задачи, как регистрация пассажиров, парковка, обработка багажа, управление движением транспортных средств, подбор персонала и распределение ресурсов и т. д. Операции в точках продаж, начисление заработной платы сотрудникам и выставление счетов & за авиационную и неавиационную продукцию - все это часть финансовой деятельности.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (120 страниц) по рынку аэропортовых операций:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/airport-operations-market-11076

Сегментация рынка:

Глобальный рынок операций в аэропортах сегментирован по типу операций и размеру аэропорта.

По типу операций рынок сегментирован на обслуживание и модернизацию инфраструктуры терминалов, досмотр пассажиров, питание и QSR, интеллектуальные технологии, досмотр багажа и ТОиР воздушных судов.

По размеру аэропорта рынок сегментирован на классы A, B, C и D.

Запросить скидку:
https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/11076

Региональный анализ

Значительная часть рынка приходится на Азиатско-Тихоокеанский регион. Это происходит в результате растущего спроса со стороны развивающихся стран, таких как Китай и Индия, на модернизацию существующих аэропортов. Также ожидается, что сектор будет расти благодаря популярности приложений для смартфонов, поддерживающих интернет вещей (loT). В Европе ожидается наибольший рост пассажиропотока в течение всего прогнозируемого периода. Растущая потребность в системах управления аэропортами в других частях мира для повышения операционной эффективности аэропортов в Латинской Америке, на Ближнем Востоке и в Африке является движущей силой рынка аэропортовых операций.

Похожие отчеты:

Телекоммуникационный рынок B2B

Рынок структурированных кабелей для центров обработки данных

Рынок CRM-аналитики

Рынок аналитики эмоций

Рынок аналитики ИТ-операций

Рынок сетей, чувствительных к времени

Рынок аналитики приложений

Рынок мобильного искусственного интеллекта

Рынок искусственного интеллекта в рабочем пространстве

Рынок программных платформ искусственного интеллекта

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество исследований и подробную информацию. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следуйте за нами: LinkedIn | Twitter

Контакты Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Airport Operations Market Size,Airport Operations Market,Airport Operations Market Share,Airport Operations Market Growth,Airport Operations Market Trends,Airport Operations Market Analysis