header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году объем рынка верификации личности будет расти темпами, равными 14,30%

Dec 15, 2023 3:00 PM ET

Обзор рынка верификации личности

В отчете Market Research Future (MRFR) приводится информация о рынке верификации личности в разрезе приложений, каналов распространения и регионов - прогноз до 2030 года. В 2030 году рынок достигнет 35,25 млрд долларов США при темпах роста 14,30%.

Инициативы по переходу на цифровые технологии становятся все более многочисленными, поскольку мошенничество с использованием личных данных и киберпреступность становятся все более распространенными. Индустрия проверки подлинности личности развивается благодаря растущему числу случаев использования безопасности данных в различных вертикалях. Кроме того, политика организаций и правительств, направленная на оцифровку и интеграцию передовых технологий - автоматизации, машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) - в системы проверки личности, создаст благоприятные возможности для поставщиков услуг по проверке личности. Жесткие законы и необходимость соблюдения требований являются основными факторами, стимулирующими рынок проверки личности. Клиенты в значительной степени полагаются на правительство в вопросах защиты своей личной информации. В ответ на это государственные структуры по всему миру разработали ряд законов, направленных на снижение количества мошеннических операций.

Решения по проверке личности становятся необходимыми из-за ужесточения законов, принятых в ответ на рост числа краж личных данных в условиях пандемии. В условиях пандемии COVID-19 некоторые компании усилили протоколы проверки личности, чтобы защитить своих клиентов от мошенничества. Бизнес переходит на цифровые каналы и услуги из-за эволюции отношений граждан с технологиями и цифровыми гаджетами. Поскольку цифровизация повышает вероятность кибератак и проблем с безопасностью, это положительно сказывается на расширении масштабов проверки личности для решения проблем безопасности. Одной из основных концепций таких строгих законов является проверка личности. Проверка личности, направленная на решение проблем безопасности, растет, поскольку цифровизация повышает вероятность кибератак и проблем с безопасностью. Растущие киберугрозы и уязвимости организаций активно решаются с помощью сервисов верификации, включая верификацию личности на основе блокчейна, использование BYOD на рабочих местах, стандарты KYC, борьбу с отмыванием денег (AML) и верификацию личности в сфере здравоохранения.

Получить бесплатный образец PDF-файла:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10381

Конкурентный ландшафт рынка:

  • IDEMIA (Франция)
  • Jumio (США)
  • Experian (Ирландия)
  • LexisNexis Risk Solutions (США)
  • Onfido (Великобритания)
  • Trulioo (Канада)
  • Applied Recognition (Канада)
  • Signicat (Норвегия)
  • SecureKey (Канада)
  • IDfy (Индия)
  • Authenteq (Исландия)
  • Veri5Digital (Индия)
  • GBG (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
  • Equifax (США)
  • Mitek Systems (США)
  • Thales Group (Франция)
  • PXL Vision (Швейцария)

Сфера охвата отчета орынке верификации личности

Атрибуты отчета

Подробности

Размер рынка 2022

13,83 миллиарда долларов США

Размер рынка 2030

35,25 миллиарда долларов США

Совокупный годовой темп роста (CAGR)

14.30% (2022-2030)

Прогнозный период

2022-2030

Купить этот премиум-отчет сейчас:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=10381

Сегментация рынка

Биометрические и небиометрические системы включены в сегментацию рынка верификации личности на основе вида. По способу развертывания рынок верификации личности разделен на локальный и облачный. По размеру организации рынок проверки подлинности разделен на крупные корпорации и малые и средние предприятия. Решения и услуги включены в сегментацию рынка проверки подлинности на основе компонентов. BFSI, государственная & защита, здравоохранение & биологические науки, коммерция & электронная коммерция, IT & ITeS, и энергетика & коммунальные услуги являются подразделениями отрасли на основе вертикалей.

Получить доступ к полному отчету о рынке верификации личности:
https://www.marketresearchfuture.com/reports/identity-verification-market-10381

Региональные особенности

На протяжении всего исследования ожидается заметный рост CAGR на рынке верификации личности в Северной Америке. Это технологически сложная область с множеством ранних последователей и значительных игроков на рынке. Ожидается, что потребность в проверке личности будет расти с ростом государственных инициатив, таких как "умные города", "умная" инфраструктура и водительские права на основе цифровой идентификации. Рынок верификации личности в Европе занимает второе место по доле рынка. Благодаря многочисленным изобретениям и исследовательским центрам в области ИИ эта страна стала одним из наиболее потенциальных мировых рынков для разработки решений по проверке личности на основе ИИ.

Наши другие похожие отчеты:

Рынок усовершенствованных систем управления технологическими процессами (APC) США
https://www.marketresearchfuture.com/reports/us-advanced-process-control-market-12779

Рынок верификации личности в США
https://www.marketresearchfuture.com/reports/us-identity-verification-market-12834

Рынок историков данных в США
https://www.marketresearchfuture.com/reports/us-data-historian-market-12866

Рынок интеллектуальных билетов США
https://www.marketresearchfuture.com/reports/us-smart-ticketing-market-12872

Рынок систем визуального позиционирования в США
https://www.marketresearchfuture.com/reports/us-visual-positioning-system-market-13182

Рынок вычислительных систем нового поколения в США
https://www.marketresearchfuture.com/reports/us-next-generation-computing-market-13238

Рынок сотовой связи M2M в США
https://www.marketresearchfuture.com/reports/us-cellular-m2m-market-13252

Рынок цифровых инспекций США
h ttps:// www.marketresearchfuture.com/reports/us-digital-inspection-market-13294

Рынок машинного обучения как услуги (MLaaS) в США
h ttps:// www.marketresearchfuture.com/reports/us-machine-learning-as-a-service-market-13365

Рынок программного обеспечения для родительского контроля в США
https://www.marketresearchfuture.com/reports/us-parental-control-software-market-13640

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал"Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Identity Verification Market,Global Identity Verification Market,Identity Verification Market Size,Identity Verification Market Share,Identity Verification Market Demand,Identity Verification Market Scope,Identity Verification Market Analysis,Identity Verification Market 2030