header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок систем обнаружения вторжений на периметре достигнет 45,5024 млрд долларов США и будет расти с темпом роста 16,40 % с 2023 по 2032 год

Dec 15, 2023 4:00 PM ET

Исследование рынка систем обнаружения вторжений на периметре:

Согласно последнему отчету Market Research Future, рынок систем обнаружения вторжений на периметре к 2032 году достигнет 45,5024 миллиарда долларов США при темпах роста 16,40%. В связи с ростом преступной деятельности и терроризма правительства разных стран усиливают охрану периметра в тюрьмах, на военных базах, международных границах и других важных объектах. Это, по сути, является одним из основных факторов, стимулирующих рост рынка, поскольку помогает смягчить опасность нарушения безопасности в результате атак беспилотников и враждебных транспортных средств.

Растущая потребность в системах видеонаблюдения в религиозных зданиях, академических, жилищных, промышленных и инфраструктурных объектах откроет широкие возможности для рынка PIDS в прогнозируемый период. Эти системы просты в установке и могут использоваться для различных целей. Вместе с другими устройствами и датчиками системы видеонаблюдения могут использоваться в качестве сигнализации. Они могут быть запрограммированы на запись, когда камера обнаруживает движение, а также для других целей. Они также способствуют снижению количества краж и вандализма в частной собственности.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4653

Ключевые игроки:

  • Honeywell International Inc. (США)
  • Schneider Electric (Франция)
  • Anixter International Inc (США)
  • RBtec Perimeter Security Systems (США)
  • Advanced Perimeter Systems Limited (Великобритания)
  • Axis Communications AB (Швеция)
  • Senstar Corporation (Канада)
  • FLIR Systems Inc. (США),

являются заметными поставщиками на рынке систем обнаружения вторжений на периметре.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/perimeter-intrusion-detection-systems-market-4653

Региональный анализ рынка систем обнаружения вторжений по периметру:

Северная Америка будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода. Несколько факторов способствуют росту рынка в этом регионе, таких как растущая озабоченность вопросами безопасности, растущее внедрение систем видеонаблюдения для обеспечения безопасности людей, объектов и имущества, распространение мобильных телефонов, растущее внедрение облачных решений безопасности среди предприятий, развитие ИТ-сектора, а также растущее внедрение и распространенность ключевых игроков рынка.

В прогнозируемом периоде в Европе будет наблюдаться значительный рост рынка в связи с участившимися случаями нарушения безопасности со стороны ведущих административных учреждений и возросшей потребностью в эффективной системе видеонаблюдения. Наибольшая доля рынка принадлежит Германии, за которой следует Европа.

Сегментация рынка периметральных систем обнаружения вторжений:

Рынок систем обнаружения вторжений по периметру разделен на вертикали, типы развертывания и компоненты.

По вертикалям в течение прогнозируемого периода лидирующие позиции на рынке займут государственные и оборонные предприятия.

По типу развертывания в течение прогнозируемого периода на рынке будет доминировать открытая территория.

По компонентам в прогнозируемом периоде лидером рынка будет решение.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4653

Высокая стоимость первоначальной установки & обслуживания, ограниченная квалификация или обученные специалисты, нежелание внедрять систему, проблемы с точностью системы, недостаточная осведомленность и потенциальные проблемы конфиденциальности могут стать сдерживающими факторами рынка в течение прогнозируемого периода.

Читать далее статью-

Отчет об исследованиирынка светодиодов с чипом на плате (COB) - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка технологий электронных затворов - прогноз до 2027 года

Отчет об исследованиирынка 3D ИС - мировой прогноз до 2027 года

Отчет об исследованиирынка систем на кристалле (SoC) - глобальный прогноз на 2030 год

Отчет об исследованиирынка контроллеров дисплея - глобальный прогноз на 2027 год

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Perimeter Intrusion Detection Systems Market,Perimeter Intrusion Detection Systems Market Size,Perimeter Intrusion Detection Systems Market Share,Perimeter Intrusion Detection Systems Market Trend,Perimeter Intrusion Detection Systems Market Growth,Perimeter Intrusion Detection Systems Market Outlook