header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Революционная логистика: Изучение потенциала рынка физического интернета (PI)

Dec 15, 2023 5:00 PM ET

Согласно всестороннему исследовательскому отчету Market Research Future (MRFR) "Рынок физического интернета (PI): By Type, By Component, By Organization Size, By Vertical -Forecast Till. 2030", прогнозируется, что рынок будет значительно развиваться в период оценки с 2022 по 2030 год со здоровым CAGR ~ 13,1% примерно и достигнет стоимости около ~USD 15,01 млрд. к концу 2030 года.

Обзор рынка физического интернета (PI):

Согласно анализу MRFR, мировой рынок физического Интернета (PI), как ожидается, зарегистрирует CAGR ~ 13,1% с 2021 по 2030 год и достигнет стоимости более ~ USD 15,01 млрд к 2030 году.

Конкурентный анализ рынка физического интернета (PI):

Список ведущих участников глобального рынка физического интернета (PI) включает такие компании, как:

  • SF Express Co. Ltd. (Китай)
  • Yamato Logistics Ltd. (Гонконг)
  • DHL (Германия)
  • FedEx Corporation (США)
  • Velove Bikes AB (Швеция)
  • com Inc. (США)
  • UPS (США)
  • AmeriCold Logistics LLC (США)
  • Mercedes-Benz Group AG (Германия)
  • MIX MOVE (Норвегия)

Получить бесплатный образец PDF-брошюры:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10833

Объем рынка физического Интернета, как ожидается, будет испытывать значительный рост в течение расчетного периода времени Физический Интернет вдохновлен идеями цифрового Интернета, поэтому он не является просто углеродной копией его частей, таких как управление передачей и интернет-протоколы. Это очень важно, поскольку существуют значительные различия между пакетами данных в цифровом виде и упаковками и грузами в физическом, а также значительные различия между уровнями организации. Физический Интернет отличается от Интернета вещей (IoT), который считается связью физических вещей с цифровым Интернетом. При этом IoT может стать инструментом физического Интернета, повышая различимость и управляемость предметов за пределами информационных систем компании. Физический интернет - это соединение мировых логистических сетей, определяющее новые возможности для проектирования и эксплуатации цепочек поставок за счет беспрепятственного открытого распределения активов и консолидации потоков, а также удовлетворение спроса общества на физические объекты с на порядок более высокой эффективностью и устойчивостью благодаря улучшенному эффекту масштаба и охвата.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (100 страниц) по рынку физического интернета (PI):
https://www.marketresearchfuture.com/reports/physical-internet-market-10833

Региональный анализ:

Ожидается, что Европа будет занимать самую большую долю рынка во всем мире. Европа сознательно и активно развивает физический интернет (PI). Поддерживаемый Европейским союзом Альянс за инновации в логистике через сотрудничество (ALICE) задействовал физический интернет в своих грузовых системах.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет самым быстрорастущим рынком на мировом рынке физического интернета в течение расчетного периода в основном благодаря быстрой цифровой трансформации, растущему проникновению интернета, все большему внедрению услуг 5G & 4G LTE и другим. Кроме того, Азия обладает огромным потенциалом для развития и инноваций на рынке физического интернета (PI).

Сегментация рынка:

Глобальный рынок физического интернета (PI) сегментирован по компонентам и вертикалям

На основе компонентов глобальный рынок физического интернета (PI) был сегментирован на решения и услуги. Сегмент услуг подразделяется на планирование и консалтинг, интеграцию и развертывание, а также поддержку и обслуживание. Сегмент решений также подразделяется на управление активами, управление складами, управление транспортом, управление трудовыми ресурсами, управление холодовой цепочкой, управление данными и аналитика, управление сетями и безопасность и другие.

Попросить скидку:
https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10833

По вертикальному признаку мировой рынок физического Интернета (PI) сегментирован на розничную торговлю и электронную коммерцию, транспорт и логистику, фармацевтику и здравоохранение, производство, FMCG, автомобильную, аэрокосмическую и оборонную промышленность и другие.

Похожие отчеты:

Рынок спортивной аналитики

Рынок веб-аналитики

Рынок инфраструктуры открытых ключей

Рынок программного обеспечения как услуги

Рынок подключенных рабочих мест

Глобальный рынок облачной робототехники

Рынок функций как услуг

Рынок проксимити

Рынок платформ когнитивных сервисов

Рынок облачных управляемых сервисов

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество исследований и подробную информацию. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Следуйте за нами: LinkedIn | Twitter

Контакты Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Physical Internet (PI) Market,Physical Internet (PI) Market Size,Physical Internet (PI) Market Share,Physical Internet (PI) Market Growth,Physical Internet (PI) Market Trends,Physical Internet (PI) Market Analysis