header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок бычьего желатина: Навигация по тенденциям роста с устойчивым CAGR 8,50% и прогнозируемым объемом USD 6,65 млрд к 2032 году

Dec 15, 2023 10:00 AM ET

Обзор рынка бычьего желатина

В 2022 году объем рынка бычьего желатина оценивался в 3,1 млрд долларов США. Ожидается, что рынок бычьего желатина будет расти со среднегодовым темпом роста (CAGR) 8,50% с 3,36 млрд долларов США в 2023 году до 6,65 млрд долларов США к 2032 году. Основными факторами, стимулирующими рост рынка, являются растущая потребность в бычьем коллагене как функциональном компоненте в пищевой промышленности, растущий спрос на бычий желатин со стороны различных предприятий, а также растущая коммерциализация систем доставки лекарств на основе бычьего желатина.

Рынок быстро развивается благодаря растущему использованию продукта как в пищевой, так и в непищевой промышленности. Растущая осведомленность о личной гигиене в последние годы привела к значительному увеличению важности процедуры ухода за кожей. Желатин широко используется в качестве основного ингредиента в косметических продуктах, что способствует расширению рынка. Примерами таких продуктов являются спреи для волос, лосьоны для тела, антивозрастные кремы для лица и солнцезащитные средства. Кроме того, очищение кожи стало гораздо более мягким и эффективным благодаря спросу покупателей на высококачественные активные ингредиенты в современных косметических средствах, что способствует расширению рынка.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12102

С другой стороны, глянцевые и долговечные фотоотпечатки производятся с помощью желатиновой серебряной печати, которая широко используется с XIX века. Повышенный спрос со стороны потребителей на различные функциональные продукты питания и напитки стимулирует рост сектора. Поскольку продукты на основе желатина могут быть адаптированы к индивидуальным вкусам и предпочтениям, потребители все чаще находят их более привлекательными.

По мере того как растет число людей, выбирающих обогащенные желатином продукты для создания и поддержания здорового образа жизни, потребители ищут продукты и бренды, которые отвечают их повседневным требованиям. Крупные компании также вкладывают средства в создание новых продуктов или упаковочных пленок, а также улучшают компоненты уже существующих товаров.

Ключевые компании на рынке бычьего желатина включают

Darling Ingredients

Gelnex

Weishardt

Gelita

Группа Тессендерло

Бернард Йенсен

Great Lakes Wellness

Trobas Gelatine BV

Nitta Gelatin Inc

Lapi Gelatine Spa.

Сегментация

Рынок бычьего желатина разделен на три сегмента по форме: порошок, капсулы, таблетки и жидкость. С 35 % продаж на рынке лидирует категория капсул и таблеток.

В сегментации рынка коровьего желатина в зависимости от природы присутствуют органические и традиционные продукты. На рынке доминирует традиционная категория.

Рынок бычьего желатина сегментирован по сферам применения: продукты питания и напитки, косметика для личной гигиены и фармацевтика. На рынке доминирует категория продуктов питания и напитков.

Рынок бычьего желатина сегментирован в зависимости от канала сбыта, который включает B2B, B2C, супермаркеты/гипермаркеты, специализированные магазины добавок, аптеки & и другие. Наибольший доход приносит сегмент B2C.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/bovine-gelatin-market-12102

Региональный анализ

В отчете представлена информация о рынке Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира в разбивке по регионам. Прибыльные "пищевые добавки" из желатина, полученного от свиней, рыб и коров, в конечном итоге обгонят североамериканский бизнес бычьего желатина. Кроме того, считается, что желатин, полученный из животных, содержит большое количество белка. Азиатско-Тихоокеанский рынок бычьего желатина, как ожидается, будет расти самыми быстрыми темпами в период с 2023 по 2032 год. Основными факторами роста рынка являются применение бычьего желатина в продуктах питания и напитках, личной гигиене, косметике и других продуктах с высоким содержанием питательных веществ.

Связанный отчет

Информация орынке сиропов для коктейлей по продуктам (фрукты, травы, приправы, ваниль и другие), вкусам (сладкие, соленые, кислые, мятные) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие страны мира) - прогноз развития рынка до 2032 года

Информация о рынкебиоактивных ингредиентов по типам ингредиентов (пробиотики, пребиотики & аминокислоты, жирные кислоты Омега-3, фитоэкстракты, каротиноиды и другие), по источникам (растительные, животные и микробные), по применению (пищевые & напитки, фармацевтические & нутрицевтики, средства личной гигиены, корма для животных и другие) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - Прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру.

Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования.

Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Bovine Gelatin Market,Bovine Gelatin Market Size,Bovine Gelatin Market Share,Bovine Gelatin Market Demand,Bovine Gelatin Market Trends,Bovine Gelatin Market Analysis,Bovine Gelatin Market Growth,Global Bovine Gelatin Market