header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок органического мыла: Анализ устойчивой чистоты и роста с CAGR 8,2% с ключевыми игроками| Unilever plc, Osmia Organics, Lush

Dec 15, 2023 11:00 PM ET

Обзор рынка

Информационное исследование рынка органического мыла, проведенное компанией Market Research Future (MRFR), утверждает, что к 2027 году объем рынка достигнет 432 млн долларов США при темпах роста 8,2%.

Развитие отрасли обусловлено, прежде всего, растущей обеспокоенностью потребителей проблемами со здоровьем, которые создают для их кожи химические средства по уходу за кожей. Правительственные инициативы, поддерживающие органические продукты, и растущая осведомленность общественности о необходимости использования меньшего количества химикатов для поддержания устойчивой окружающей среды способствуют расширению рынка. Растущее понимание общественностью вредного воздействия парабенов и алюминия, содержащихся в обычном мыле, повысило потребительский спрос на органические и натуральные альтернативы. Например, поскольку органическое мыло производится с использованием натуральных компонентов, способных улучшить состояние кожи, покупатели приобретают именно его. Такое органическое мыло можно использовать как очищающее средство, а также как средство от таких кожных заболеваний, как солнечные ожоги, акне и экзема. Эффективность этих органических продуктов определяет выбор потребителей.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10517

Потребители теперь требуют веганских, органических, натуральных, чистых, дружественных к рифам, ГМО, без глютена, сои, прозрачных и пригодных для переработки продуктов. Производители на рынке выпускают инновационные продукты, которые отвечают потребительскому спросу. Кроме того, современные технологии привели к разработке новых решений в области ухода за кожей, мотивируя значительную часть людей по всему миру использовать мыло без химикатов. Рост отрасли зависит от стремления потребителей во всем мире к благополучию. Еще одним фактором, стимулирующим развитие отрасли, является глобальное изменение потребительского поведения в сфере красоты и личной гигиены. Глобальная вспышка коронавируса вызвала перебои в цепочке поставок и каналах сбыта органического мыла, что привело к закрытию продуктовых магазинов и гипермаркетов по всему миру.

Потребность в органическом и натуральном мыле выросла из-за частого негативного воздействия мыльных ингредиентов, которые могут вызывать такие состояния, как тусклая кожа, раздражение кожи и аллергия. Со временем использование синтетического мыла может привести к гормональному дисбалансу, токсикозу и другим проблемам со здоровьем. С другой стороны, натуральные масла и экстракты растений, используемые для производства органического мыла, безопасны для кожи. Требования к органическому мылу во всем мире обусловлены его преимуществами перед синтетическими альтернативами.

Конкурентный ландшафт рынка:

  • EO Products (США)
  • Neal's Yard Limited (Великобритания)
  • Khadi Natural (Индия)
  • Рынок мыла Rocky Mountain
  • Pangea Organics, Inc. (США)
  • Rocky Mountain Soap Company Inc. (Канада)
  • Brittanies Thyme (США)
  • Unilever plc (Великобритания)
  • Osmia Organics (США)
  • Lush (Великобритания)
  • Орегонская мыловаренная компания (США)

Сегментация рынка

В зависимости от канала сбыта рынок делится на магазинный и внемагазинный. По форме выпуска мыло подразделяется на брусковое, жидкое и бумажное.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/organic-soaps-market-10517

Региональные особенности

Наибольшая доля мирового спроса на органическое мыло приходится на Северную Америку, и ожидается, что эта тенденция сохранится в течение всего периода исследования. Чтобы ускорить расширение североамериканского рынка, ведущие производители делают упор на рекламные инициативы, направленные на повышение осведомленности клиентов о новых продуктах. Покупателей привлекают преимущества перехода на органическое и обычное химическое мыло. Кроме того, доступность органического мыла с широким спектром натуральных ароматов, как ожидается, будет одним из основных факторов, стимулирующих потребительский спрос в течение всего прогнозируемого периода. Органическое мыло ароматизировано различными натуральными травами, включая цитрусовые, овес, мяту, лаванду, розмарин и сандаловое дерево.

Похожие отчеты

Информация обисследовании рынка онлайн бакалеи по типам продуктов (свежие продукты, молочные продукты для завтрака &, закуски &, напитки, основные продукты & для приготовления пищи и другие), и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Информация орынке добавок для волос по типам (однокомпонентные, многокомпонентные), по формам (порошок, жевательные резинки & мягкие гели, таблетки, капсулы и жидкость), по каналам продаж (гипермаркеты/супермаркеты, специализированные магазины, аптеки & фармацевтические магазины и интернет-магазины) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру.

Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество исследований и подробный анализ.

Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Organic Soaps Market,Organic Soaps Market Size,Organic Soaps Market Share,Organic Soaps Market Channel