header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Обеспечение безопасности завтрашнего дня: Рынок квантовой криптографии нацелился на 3,75 миллиарда долларов США к 2031 году, демонстрируя впечатляющие темпы роста (CAGR) в 41,2% в годовом исчислении | EMR

Dec 18, 2023 7:00 PM ET

По прогнозам, мировой рынок квантовой криптографии достигнет 3,75 млрд долларов США к 2031 году при темпе роста 41,2% по сравнению с 0,54 млрд долларов США в 2022 году. Ожидается, что рынок квантовой криптографии продолжит расти в ближайшие годы благодаря растущим возможностям технологии квантовых вычислений и усовершенствованию методов квантового распределения ключей (QKD).

В начале XXI века общественности была представлена квантовая криптография, которую называют безопасной коммуникационной технологией будущего. Квантовая криптография использует идеи квантовой механики для безопасной передачи информации, в отличие от классической криптографии, которая зависит от сложных математических формул. Она использует принцип неопределенности для выявления любой незаконной попытки перехвата данных путем кодирования информации в квантовых битах, или кубитах. Обещание несокрушимого шифрования, которое устраняет недостатки обычных криптографических методов, вызвало всплеск интереса на рынке. Квантовая криптография была воспринята правительствами, финансовыми учреждениями и секторами, которые в значительной степени зависят от безопасной связи, как потенциальная революция. Однако поначалу проблемы со стоимостью и масштабируемостью препятствовали ее широкому применению. Рынок квантовой криптографии рос с течением времени в результате постоянных исследований и технических разработок, открывая дверь в более устойчивую и безопасную эру коммуникаций в цифровом мире.

В октябре 2023 года постквантовая криптография от Cloudflare стала широко доступна, включая серверы происхождения. Постквантовая криптография стала общедоступной, по данным Cloudflare.

Загрузите образец резюме в формате PDF, чтобы получить общее представление о всестороннем исследовательском отчете: https://www.econmarketresearch.com/request-sample/EMR0081.

В апреле 2023 года Red Hat и QuSecure совместно обеспечат улучшенную модернизацию постквантовой криптографии. Используя технологии Red Hat с открытым исходным кодом, QuSecure предлагает крипто-агитационное решение для кибербезопасности, которое легче развернуть.

Динамика рынка

По типу безопасности глобальный рынок квантовой криптографии делится на безопасность приложений, безопасность баз данных, сетевую безопасность. Категория сетевой безопасности доминирует на рынке с наибольшей долей дохода. Сетевая безопасность - это практика защиты инфраструктуры компьютерной сети от несанкционированного доступа, сбоев или неправильного использования. Основная цель - защитить целостность и конфиденциальность информации при ее передаче по сети. Сетевая безопасность защищает от несанкционированного доступа, вредоносных программ и различных кибератак, направленных на сетевую инфраструктуру. Безопасность баз данных, с другой стороны, предполагает защиту баз данных и хранящейся в них информации от несанкционированного доступа, утечки данных и других угроз безопасности. Основная цель - обеспечить конфиденциальность, целостность и доступность данных, хранящихся в базе данных.

Это включает в себя предотвращение несанкционированного доступа, защиту конфиденциальной информации и поддержание точности данных. Безопасность приложений направлена на защиту программных приложений от угроз и уязвимостей, которые могут возникнуть на этапах разработки, развертывания или использования. Основная цель - обеспечить конфиденциальность, целостность и доступность приложения и его данных. Это включает в себя защиту от несанкционированного доступа, утечки данных и других киберугроз.

Сегмент услуг является крупнейшим сегментом рынка квантовой криптографии, основанного на компонентах. Услуги охватывают неосязаемые, человекоцентричные аспекты кибербезопасности. Они включают в себя профессиональную экспертизу, консультирование и постоянную поддержку, чтобы помочь организациям эффективно внедрять, управлять и оптимизировать решения по безопасности. Услуги по обеспечению безопасности могут включать оценку рисков, тестирование на проникновение, аудит безопасности, реагирование на инциденты и управляемые услуги безопасности. Это деятельность, которая предполагает вмешательство человека, анализ и принятие решений для повышения общего уровня безопасности. Рынок квантовой криптографии претерпевает динамичные изменения, обусловленные сочетанием эскалации киберугроз, технологического развития и растущего осознания недостатков традиционных методов шифрования. По мере развития возможностей квантовых компьютеров растет потребность в создании квантовоустойчивых криптографических решений. Это создало конкурентную среду, в которой несколько игроков исследуют новые методы квантового распределения ключей (QKD).

Усовершенствуйте свою бизнес-стратегию! Приобретите отчет для получения подробной информации о рынке: https://www.econmarketresearch.com/request-discount/EMR0081

Увеличение частоты атак и растущий опыт хакеров вынуждают правительства и компании делать крупные инвестиции в квантово-безопасные решения для обеспечения безопасности. Кроме того, сотрудничество между академическими институтами, коммерческими компаниями и правительственными организациями ускорило создание и стандартизацию протоколов квантовой криптографии. Тем не менее, остается несколько препятствий, таких как требование единых рамок, экономичность исполнения и ассимиляция квантовых технологий в текущую коммуникационную инфраструктуру. Глобальная геополитика и вопросы регулирования также оказывают влияние на рынок. Ожидается, что по мере развития квантовой криптографии ее использование распространится на ряд отраслей, включая жизненно важную инфраструктуру, финансы и здравоохранение. Динамичная траектория развития рынка квантовой криптографии в ближайшие годы будет определяться взаимодействием инноваций, императивов безопасности и нормативно-правовой базы.

Региональный анализ

Ожидается, что рынок квантовой криптографии в Северной Америке будет лидировать в глобальном масштабе. Северная Америка находится на переднем крае внедрения квантовых технологий, и это позволяет рынку квантовой криптографии этого региона занимать доминирующее положение в мире. Значительные расходы на квантовые исследования и разработки были сделаны, особенно в Соединенных Штатах и Канаде, что создало благоприятную среду для развития решений квантовой криптографии. В этом регионе процветает экосистема правительственных проектов, академических институтов и технологических компаний, которые занимаются использованием безопасной связи и квантовых вычислений. Все большее число североамериканских компаний, включая правительственные учреждения и финансовые институты, осознают потенциал квантовой криптографии в обеспечении непревзойденной безопасности по мере роста обеспокоенности киберугрозами и слабостью традиционных методов шифрования. Кроме того, стратегические альянсы частно-академического сектора и благоприятный нормативно-правовой климат способствуют выходу Северной Америки на передовые позиции в мировом бизнесе квантовой криптографии. Благодаря своей приверженности технологическим инновациям и активному реагированию на проблемы кибербезопасности, этот регион имеет все шансы повлиять и направить развитие квантовой безопасной связи во всем мире в будущем.

Отчет "Размер рынка квантовой криптографии, доля & Trends Analysis Report by Component (Solutions, Services), by Security Type (Application Security, Database Security, Network Security), by Organization Size (Small & medium enterprise, and Large enterprise), По конечным пользователям (BFSI, оборона, электронная коммерция, правительство, здравоохранение и розничная торговля), и по регионам (Северная Америка, Европа, АТР, MEA и CSA), и прогнозы по сегментам, 2023 - 2031" уже доступен для клиентов Econ Market Research, а также может быть приобретен непосредственно на сайте: https://www.econmarketresearch.com/

Другие ключевые выводы, содержащиеся в отчете, включают.:

  • Глобальный рынок квантовой криптографии, по прогнозам, зарегистрирует совокупный годовой темп роста (CAGR) 41,2% в течение прогнозируемого периода 2023-2031 гг.
  • Северная Америка будет ведущим регионом на мировом рынке квантовой криптографии в течение прогнозируемого периода 2023-2031 гг.
  • Основными ключевыми игроками на мировом рынке квантовой криптографии являются: Cambridge Quantum Computing, Fujitsu, IBM, ID Quantique, MagiQ Technologies, NEC Corp., QuantumCTek, QuintessenceLabs, SeQureNet и Toshiba.

Подробнее о рынке квантовой криптографии: https://www.econmarketresearch.com/industry-report/quantum-cryptography-market/

Компания Econ Market Research сегментировала мировой рынок квантовой криптографии по компонентам, типу безопасности, размеру организации, конечным пользователям и регионам:

Рынок квантовой криптографии по компонентам (выручка, млрд долларов США, 2023-2031)

  • Решения
  • Услуги

Рынок квантовой криптографии по типам безопасности (доходы, млрд. долл., 2023-2031 гг.)

  • Безопасность приложений
  • Безопасность баз данных
  • Сетевая безопасность

Рынок квантовой криптографии по размеру организации (доходы, млрд долларов США, 2023-2031 гг.)

  • Малое предприятие & среднее предприятие
  • Крупное предприятие

Рынок квантовой криптографии по конечным пользователям (доходы, млрд долл., 2023-2031 гг.)

  • BFSI
  • Оборона
  • Электронная коммерция
  • Правительство
  • Здравоохранение
  • Розничная торговля

Региональный анализ рынка квантовой криптографии (доходы, млрд долларов США, 2023-2031)

  • Северная Америка
    • США
    • Канада
    • Мексика
  • Европа
    • Германия
    • ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
    • Франция
    • Италия
    • Испания
    • Остальная Европа
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
    • Китай
    • Индия
    • Япония
    • Южная Корея
    • Австралия
    • Остальная часть Азиатско-Тихоокеанского региона
  • Ближний Восток & Африка
    • Саудовская Аравия
    • ОАЭ
    • Южная Африка
    • Остальные страны МЭА
  • Латинская Америка
    • Бразилия
    • Аргентина
    • Остальная часть Латинской Америки

Самые свежие отчеты Econ Market Research:

Рынок сжатого природного газа

Рынок сухих морских контейнеров

Рынок сертификации и стандартов органических продуктов питания

Рынок агрогеномики

Рынок тестирования инфекций кровотока

Рынок кибербезопасности V2X

Рынок полимеров с памятью формы

Рынок поливинилспиртовых пленок

Рынок вакцин

Рынок микроэлементов для сельского хозяйства

Рынок упаковки для домашних животных

О нас:

Econ Market Research предоставляет комплексные отраслевые исследования и оперативную информацию. Мы помогаем нашим клиентам найти решения их исследовательских потребностей с помощью синдицированных и консалтинговых исследовательских услуг. Мы специализируемся на полупроводниках и электронике, аэрокосмической и оборонной промышленности, энергетике, автомобилестроении и транспорте, здравоохранении, производстве и строительстве, СМИ и технологиях, химикатах и материалах, а также материалах.

Свяжитесь с нами:

Econ Market Research

E-mail: [email protected]

Телефон: ( 1) 812 506 4440.

Сайт: - https://www.econmarketresearch.com

LinkedIn: - https://www.linkedin.com/company/econ-market-research/

Twitter: - https://twitter.com/econ_market

Facebook: - https://www.facebook.com/econmarketresearch

Instagram: - https://www.instagram.com/econmarketresearch/

Econ Market Research E-mail: [email protected] Телефон: ( 1) 812 506 4440 Сайт: - https://www.econmarketresearch.com LinkedIn: - https://www.linkedin.com/company/econ-market-research/

Contact Information:

Econ Market Research
E-mail: [email protected]
Phone: (+1) 812 506 4440.
Website: - https://www.econmarketresearch.com
LinkedIn: - https://www.linkedin.com/company/econ-market-research/

Keywords:  Quantum Cryptography Market,Quantum Cryptography Market Size,Quantum Cryptography Market Share,Quantum Cryptography Market Trends,Quantum Cryptography Market Growth,Quantum Cryptography Market Analysis,Quantum Cryptography Market Revenue,Econ Market Research