header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка экстракта кохинеи достигнет 90,8 млрд. долларов США к 2030 году, темпы роста составят 9,70%: MRFR

Dec 18, 2023 3:39 PM ET

Обзор рынка экстракта кохинеи:

В 2022 году объем рынка экстракта кохинеи оценивался в 39,5 млрд долларов США. Ожидается, что в период с 2023 по 2032 год рынок экстракта кохинеи будет расти со сложным годовым темпом роста (CAGR) 9,70%, с 43,3 млрд долларов США в 2023 году до 90,8 млрд долларов США к 2032 году. Основными факторами, способствующими росту рынка, являются жесткие требования к синтетическим пищевым красителям, расширение сферы применения экстракта кохинеи, увеличение спроса со стороны стран с развивающейся экономикой и рост потребности в натуральных пищевых красителях.

Растущий спрос на натуральные пищевые красители, представляющий собой существенный сдвиг во вкусах потребителей, сознании здорового образа жизни и отраслевых тенденциях, оказывает значительное влияние на динамику развития пищевого сектора. По мере того как люди становятся более осведомленными о том, что они едят, растет спрос на натуральные пищевые красители. Это стремление обусловлено несколькими факторами, которые в совокупности иллюстрируют изменение рыночного ландшафта.

Из-за проблем с безопасностью международные регулирующие органы усилили темп, введя ограничения на использование некоторых искусственных пищевых красителей. Такая контролируемая атмосфера побудила производителей искать и инвестировать в натуральные альтернативы, которые не подпадают под действие тех же норм. Соблюдение законодательных предписаний гарантирует, что продукция соответствует стандартам безопасности и удовлетворяет предпочтениям информированных потребителей.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12064

Cochineal Extract Market

Помимо законодательных ограничений, на рынок натуральных пищевых красителей сильно повлияла тенденция к веганству и диетам на основе растений. В результате растущей популярности этих диетических стратегий в настоящее время существует больше альтернативных продуктов питания на растительной основе, которые дополняют этот образ жизни. Натуральные пищевые красители отлично вписываются в принципы этих диет, поскольку часто изготавливаются из растительных ингредиентов. Это открывает новые рынки и альтернативные варианты продукции.

Сегментации:

В зависимости от сорта рынок экстракта кохины подразделяется на пищевой, фармацевтический и промышленный. В 2022 году рынок возглавит категория пищевых продуктов.

В зависимости от области применения рынок экстракта кохины подразделяется на пищевую промышленность, фармацевтическую промышленность и другие категории. В 2022 году наибольший доход принес сектор продуктов питания и напитков.

В отчете представлена информация о рынке Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира в разбивке по регионам. В 2022 году рынок экстракта кошенили в Северной Америке занимал доминирующую долю в 45,80 %. Пищевые красители широко используются в Северной Америке в производстве напитков и кондитерских изделий для улучшения внешнего вида и вкусовых качеств своей продукции. Привлекательный насыщенный красный цвет экстракта кохинеи помогает производителям создавать визуально привлекательные продукты для различных сфер применения. Кроме того, рынок экстракта кохинеи в США занимает наибольшую долю рынка, а рынок в Канаде демонстрирует самые высокие темпы роста на североамериканском континенте.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе бизнес по производству продуктов питания и напитков быстро развивается благодаря таким факторам, как рост населения, урбанизация и изменение вкусов потребителей. Использование натуральных красителей, таких как экстракт кохинеи, может помочь производителям создавать эстетически привлекательные и коммерчески выгодные продукты, подстраиваясь под потребности постоянно меняющегося рынка.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/cochineal-extract-market-12064

Ключевые игроки:

Ключевые компании на рынке экстракта кохинеи включают

  • Нежный мир
  • DDW The Color House
  • Chr Hansen Holding A/S
  • Xian LiSheng-Tech Co. Ltd
  • Sensient Technologies Corporation
  • Naturex
  • Roha Dyechem Pvt. Ltd.
  • BioconColors
  • ColorMaker Inc.
  • Colores Naturales EIRL
  • Lake Foods

Похожие отчеты:

Дрожжи и дрожжевые экстракты Информация об исследованиирынка По типу (пекарские дрожжи, пивные дрожжи, винные дрожжи, кормовые дрожжи и другие), По применению (пищевые & напитки (хлебобулочные & кондитерские изделия, напитки и другие), корма для животных и другие)) И по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

Отчет обисследованиирынка травяных экстрактов : Информация по источникам (мята, розмарин, тимьян, базилик, укроп, лаванда и другие), по формам (жидкости/настойки, порошки, эфирные масла и другие), по применению (пищевые & напитки, фармацевтика, косметика личной гигиены & и другие), и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру.

Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования.

Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor. New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor.
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Cochineal Extract Market,Cochineal Extract Market Size,Cochineal Extract Market Share,Cochineal Extract Market Trends,Cochineal Extract Market Overview,Cochineal Extract Market Research,Cochineal Extract Market Outlook,Cochineal Extract Market Insights,Cochineal Extract Market Analysis,Cochineal Extract Market Demand