header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок дизельных генераторов достигнет 30,89 млрд. долларов США к 2030 году при темпе роста 8,70% в течение 2023 и 2030 гг.

Dec 18, 2023 6:03 PM ET

Обзор рынка

По данным комплексного исследования Market Research Future (MRFR), информация о рынке дизельных генераторов по мощности, портативности, конечному использованию и регионам - прогноз до 2030 г. Индустрия дизельных генераторов вырастет с 17,23 млрд долларов США в 2022 г. до 30,89 млрд долларов США к 2030 г., при этом CAGR составит 8,70% в период с 2022 по 2030 гг.

Спрос на постоянную электроэнергию возрос в связи с заметным глобальным развитием промышленного, коммерческого и жилого секторов в разных регионах. В результате этого спроса выросли промышленные и жилищные рынки. Устоявшимся методом выработки энергии на сырой нефти для удовлетворения аварийных потребностей в электроэнергии является технология дизель-генераторов (ДГ). Преобразуя химическую энергию дизельного топлива с помощью различных устройств, включая генератор переменного тока, панель управления, топливный бак, радиатор, двигатель и многое другое, этот продукт широко используется для получения электроэнергии.

Получить бесплатный образец@

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3001

Конкурентный ландшафт рынка:

  • Kirloskar Electric Company (Индия)
  • Denyo Co Ltd (Япония)
  • Greaves Cotton Limited (Индия)
  • Ashok Leyland (Индия)
  • Mitsubishi Heavy Industries Ltd (Япония)
  • Rolls-Royce plc (Великобритания)
  • WÃrtsilà (Финляндия)
  • Caterpillar (США)
  • Cummins Inc (США)

Драйверы рынка:

Глобальное энергоснабжение не успевает за растущим спросом. В странах с растущей экономикой такие факторы, как быстрая индустриализация, расширение инфраструктуры и увеличение численности населения, приводят к росту потребности в электроэнергии. Использование дизельных генераторов имеет ряд преимуществ, включая низкие эксплуатационные расходы и высокую экономию топлива. Поэтому они гораздо более распространены в развивающихся странах, особенно в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Наряду с преимуществами у них есть и ряд недостатков, включая шумовое загрязнение и опасные газовые выбросы. По оценкам Международной ядерной ассоциации, нынешнее использование электроэнергии придется удвоить. По данным Министерства энергетики США, солнечная энергия станет самым доступным источником энергии.

В связи с ростом расходов, связанных с отключением электроэнергии в различных центрах обработки данных и поставщиках ИТ-услуг, а также с повышением осведомленности клиентов о необходимости надежного аварийного источника питания, ожидается значительное расширение рынка США. На рынок также влияет растущая восприимчивость электростанций к катастрофам, вызванным изменением климатических условий в регионе.

Изготовление, установка, обслуживание и ремонт генераторных систем в основном входит в обязанности поставщиков решений в отрасли дизельных генераторов. Клиенты, использующие генераторы в качестве систем аварийного резервного питания в коммерческих, бытовых и малых предприятиях, заключают договоры на поставку и обслуживание с дилерами генераторов или подрядчиками по электромонтажу. Кроме того, предприятия нанимают инженеров по мониторингу, которые следят за большим количеством генераторов в крупных операциях.

Сдерживающие факторы рынка:

Всемирно признанные организации внедрили различные нормативно-правовые акты и задачи, направленные на поощрение внедрения "зеленых" технологий с конечной целью снижения зависимости от ископаемого топлива. Рынок дизель-генераторных установок может быть затруднен из-за высоких целевых показателей "зеленой" энергетики, которые устанавливают страны, и их инвестиций в возобновляемые источники энергии.

Получить полную информацию об отчете@

https://www.marketresearchfuture.com/reports/diesel-generator-market-3001

Сегментация рынка

375 кВА - 1000 кВА и свыше 1000 кВА - это два сегмента рынка дизельных генераторов по мощности.

В зависимости от портативности рынок дизельных генераторов делится на две категории: стационарные и портативные.

С точки зрения конечного использования, данные рынка дизельных генераторов охватывают промышленный, коммерческий и сельскохозяйственный секторы.

Региональные особенности

Рынок дизельных генераторов в Азиатско-Тихоокеанском регионе оценивается в 7,02 млрд долларов США в 2021 году и будет демонстрировать значительные темпы роста в течение исследуемого периода. Ожидается, что промышленный ландшафт региона выиграет от развивающейся инфраструктуры и производственных мощностей Китая, растущего дисбаланса между спросом и предложением электроэнергии, а также ускорения роста коммерческих офисных площадей.

Другие отчеты:

Рынок морских вспомогательных судов

Рынок портативных солнечных зарядных устройств

Рынок нефтепромысловых услуг

Рынок OCTG

Рынок погружных насосов

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Contact Information:
Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: +1 628 258 0071(US) +44 2035 002 764(UK Email: [email protected]
Keywords:  Diesel Generator Market,Diesel Generator Market Size,Diesel Generator Market Share,Diesel Generator Market Growth,Diesel Generator Market Trends,Diesel Generator Market outlook,Diesel Generator Market Overview,Diesel Generator Market report