header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок переработки аккумуляторов оценивается в 54,20 миллиарда долларов США с ростом CAGR на 11,7% к 2030 году

Dec 18, 2023 5:48 PM ET

Обзор рынка переработки аккумуляторов

По данным комплексного исследования Market Research Future (MRFR), информация о рынке переработки аккумуляторов по химическому составу, применению и регионам - прогноз до 2030 г. Размер отрасли переработки аккумуляторов может достигнуть 54,20 млрд. долл. к 2030 г., при этом темпы роста в период с 2023 по 2030 гг. составят 11,7%.

В течение многих лет правила утилизации отходов и экологическое сознание определяли задачу переработки батарей. По мере роста осведомленности людей об экологических проблемах устойчивому управлению ресурсами уделяется все больше внимания. Растущая озабоченность общественности распространяется и на опасные свойства металлов и других веществ, что, несомненно, относится ко всем типам батареек. В соответствии с европейскими (а возможно, и мировыми) нормами все батарейки классифицируются как опасные отходы, что означает необходимость их переработки перед утилизацией.

Получить бесплатный экземпляр@

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10020

Конкурентный ландшафт рынка переработки аккумуляторов:

  • Call2Recycle, Inc. (США)
  • Battery Solutions, LLC (США)
  • Exide Technologies (США)
  • Umicore (Бельгия)
  • Exide Industries Ltd. (Индия)
  • Contemporary Amperex Technology Co. Ltd. (CATL) (Китай)
  • GEM Co., Ltd. (Китай)
  • EnerSys (США)
  • Johnson Controls International plc (США)
  • Aqua Metals, Inc. (США)
  • Retriev Technologies Inc. (США)
  • Гравита Индия Лимитед (Индия)
  • ECOBAT Logistics (Великобритания)
  • Fortum Oyj (Финляндия)
  • Teck Resources Limited (Канада)
  • American Manganese Inc. (Канада)
  • Glencore International AG (Швейцария)
  • TES-AMM Singapore Pte Ltd (Сингапур)
  • Корпорация RSR (США)
  • COM2 Recycling Solutions (США)
  • East Penn Manufacturing Company, Inc. (США)
  • The Doe Run Company (США)
  • Raw Materials Company Inc. (RMC) (Канада)
  • Neometals Ltd (Австралия)
  • Terrapure Environmental (Канада)
  • Gopher Resource LLC (США)

Драйверы рынка переработки аккумуляторов:

Отрасль быстро развивается благодаря растущему спросу на батареи, вызванному увеличением использования систем хранения возобновляемой энергии и электромобилей (EV), что также увеличивает потребность в переработке. Правительства по всему миру вводят законы, поощряющие переработку батарей и снижающие их негативное влияние на окружающую среду, что должно ускорить рост отрасли.

Спрос на аккумуляторы в стране будет расти благодаря увеличению продаж электромобилей в США, вызванному принятием благоприятных федеральных законов, таких как Закон об ответственной переработке аккумуляторов от 2022 года в Калифорнии, и присутствием крупных игроков отрасли. Согласно Закону об ответственной переработке батарей от 2022 года, калифорнийские розничные продавцы батарей должны создать систему сбора использованных перезаряжаемых батарей, чтобы их можно было переработать и использовать снова.

Количество крупных предприятий по переработке литий-ионных аккумуляторов в США привело к росту индустрии переработки литий-ионных аккумуляторов в США. Например, компания Li-cycle Corp. открыла склад площадью 120 000 квадратных футов для своего нового завода по переработке литий-ионных аккумуляторов. Этот завод может перерабатывать 10 000 тонн аккумуляторов для электромобилей в год. Компания может перерабатывать 60 000 аккумуляторов для электромобилей.

Рынок движется в сторону увеличения количества электромобилей и повышения требований к системам бесперебойного питания. Литий - очень важный компонент батарей для электромобилей. Этот важный компонент необходим для производства литий-ионных батарей. Переработка лития обходится дешевле, чем его добыча.

Сдерживающие факторы рынка:

В ближайшие годы такие факторы, как неправильное измельчение, неправильная разборка и неправильное разделение опасных материалов, используемых в батареях, могут препятствовать развитию индустрии переработки батарей.

Получить полную информацию об отчете@

https://www.marketresearchfuture.com/reports/battery-recycling-market-10020

Сегментация рынка переработки аккумуляторов

По химическому составу мировой рынок делится на свинцово-кислотные, никелевые, литиевые и другие категории.

Рынок переработки аккумуляторов делится на четыре сегмента в зависимости от сферы применения: промышленность, бытовая электроника, транспорт и другие.

Мировой рынок переработки аккумуляторов разделен на три категории по источнику: автомобильные, промышленные и аккумуляторы для бытовой электроники.

Региональный анализ

Поскольку страны региона уделяют большое внимание переработке аккумуляторов, чтобы уменьшить загрязнение почвы и воды, Азиатско-Тихоокеанский регион является доминирующим рынком. Китай занимал самую большую долю рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе в 2018 году в результате растущего спроса на электромобили.

Другие отчеты:

Рынок стационарных накопителей энергии

вспомогательные услуги рынок электроэнергии

Рынок биоэнергетики

Рынок геотермальных тепловых насосов

Рынок солнечных инверторов

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимальное качество исследований и подробную информацию. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Contact Information:
Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: +1 628 258 0071(US) +44 2035 002 764(UK Email: [email protected]
Keywords:  Battery Recycling Market,Battery Recycling Market Size,Battery Recycling Market Share,Battery Recycling Market Growth,Battery Recycling Market Trends,Battery Recycling Market Overview,Battery Recycling Market Outlook,Battery Recycling Market Forecast,Battery Recycling Market report