header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок продуктов для здоровья кишечника достигнет 120,38 миллиарда долларов США к 2032 году, рост CAGR 6,75% | Анализ MRFR

Dec 18, 2023 4:05 PM ET

Обзор рынка продуктов для здоровья кишечника:

В 2022 году объем рынка продуктов для здоровья кишечника оценивался в 44,18 миллиарда долларов США. Согласно прогнозам, рынок продуктов для здоровья кишечника будет расти с совокупным годовым темпом роста (CAGR) 6,75% с 47,56 млрд долларов США в 2023 году до 120,38 млрд долларов США к 2032 году. Повышение внимания к питанию, доминирование крупных компаний и предпочтение потребителей в пользу продуктов для здоровья кишечника являются основными факторами роста рынка продуктов для здоровья кишечника.

Игроки разрабатывают и используют продукты со специальными заявлениями о пользе для здоровья в результате растущей осведомленности потребителей о влиянии питания на здоровье человека и их растущей предрасположенности к более здоровому питанию. Использование пробиотиков увеличилось на тех рынках, где потребители придерживаются коллективного отношения к здоровому образу жизни. Поскольку пробиотические добавки существуют уже давно и обладают рядом преимуществ для здоровья пищеварительной системы, потребность потребителей в них для поддержания хорошего самочувствия возросла. По данным Международной научной ассоциации по пробиотикам и пребиотикам, исследование пробиотических штаммов показало их пользу для здоровья: они снижают риск развития инфекций верхних дыхательных путей, дерматита у младенцев и симптомов боли в животе у детей, находящихся на грудном вскармливании. Также было показано, что они снижают уровень вредных гастроэнтерологических заболеваний у новорожденных в раннем возрасте.

Опрос, проведенный в 2021 году Международным советом по пищевой информации, показал, что около 51 % американцев принимают пробиотики для поддержания здоровья кишечника, около 33 % - для поддержания иммунной системы, около 38 % - для поддержания общего здоровья и хорошего самочувствия и, наконец, около 13 % - для поддержания эмоционального состояния. Таким образом, участники рынка имеют огромные шансы разработать новые инновационные решения, которые помогут справиться с заболеваниями пищеварительной системы в результате растущего спроса со стороны потребителей на качественную и здоровую поддержку своего пищеварительного здоровья.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11934

Gut Health Products Market (1)

Сегментации:

Пребиотики и пробиотики включены в сегментацию рынка продуктов для здоровья кишечника в зависимости от типа. В 2022 году категория пробиотиков занимала наибольшую часть рынка продуктов для здоровья кишечника, составляя примерно 67-69 % от общего объема.

Данные о рынке продуктов для здоровья кишечника были разделены на такие категории, как жевательные конфеты, порошок, жидкость и капсулы. Наибольшую долю сегмента занимают капсулы.

Мировой рынок продуктов для здоровья кишечника был разделен на две категории: обычные и органические. Наибольшую долю сегмента занимают органические продукты, поскольку потребители быстро переходят на безопасные и полезные для здоровья продукты.

Региональный анализ:

В исследовании рынок разделен на четыре региона: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и Остальной мир. Предполагается, что в течение всего периода исследования доля рынка продуктов для здоровья кишечника в Северной Америке составит 32,24%. Растущая осведомленность потребителей о наличии ряда продуктов для здоровья кишечника и присутствие значительного числа производителей продуктов для здоровья кишечника в значительной степени способствовали росту рынка в Северной Америке. Кроме того, рынок продуктов для здоровья кишечника в Северной Америке в последнее время растет благодаря новым разработкам, технологическому прогрессу и онлайн-доставке продуктов.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/gut-health-products-market-11934
Ключевые игроки:

Ключевые компании на рынке продуктов для здоровья кишечника включают.

  • Bayer AG
  • Nestle SA
  • BASF
  • DuPont
  • Sanofi
  • Yakult Honsha Co., Ltd.
  • Cie Gervais Danone
  • Deerland Probiotics & Enzymes, Inc.
  • Хансен Холдинг А/С
  • Корпорация Амвей

Похожие рефераты:

Информация орынке ингредиентов для здоровья кишечника и пищеварительной системы по типам (пребиотики, пробиотики, пищеварительные ферменты, полифенолы и другие), по применению (молочные & замороженные десерты, функциональные продукты & напитки, диетические добавки, фармацевтические & нутрицевтики и другие), и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

Информация об исследованиирынка травяных лекарственных средств по типам (традиционные китайские препараты, гомеопатические препараты, ароматерапевтические препараты и аюрведические препараты), по функциям (общее самочувствие, сердечно-сосудистое здоровье, здоровье кишечника & пищеварения и когнитивное здоровье), по формам (порошок, сиропы, мази, масла и капсулы & таблетки), и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру.

Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования.

Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor. New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor.
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Gut Health Products Market,Gut Health Products Market Size,Gut Health Products Market Share,Gut Health Products Market Trends,Gut Health Products Market Overview,Gut Health Products Market Insights,Gut Health Products Market Research,Gut Health Products Market Analysis,Gut Health Products Market Report,Gut Health Products Market Outlook