header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок сумок для розничной торговли оценивается в $25,24 млрд к 2032 году и растет с темпом CAGR 5,80% – эксклюзивный отчет MRFR

Dec 18, 2023 3:53 PM ET

Анализ рынка сумок для розничной торговли:

Согласно последнему отчету Market Research Future, мировой рынок сумок для розничной торговли к 2032 году достигнет 25,24 миллиарда долларов США при темпах роста 5,80%.

Драйверы:

Потребность в экологичных продуктах стимулирует рост рынка

Стремление потребителей и компаний к экологически чистым товарам привело к тому, что бумажные пакеты стали чаще использоваться для упаковки. В первую очередь это обусловлено необходимостью снизить зависимость от ископаемого топлива и растущей осведомленностью о негативном воздействии пластика на окружающую среду. Пластиковые пакеты для розничной торговли были заменены бумагой как более экологичной альтернативой.

Возможности:

Растущее использование в бакалее открывает широкие возможности

Продуктовая индустрия предлагает большой потенциал роста для розничной торговли сумками, поскольку продуктовые магазины ежедневно используют большое количество сумок для обслуживания своих многочисленных клиентов. Продуктовым магазинам требуются пакеты различных размеров для разных покупок. В настоящее время большинство из них используют одноразовые пластиковые пакеты. Однако из-за проблем с экологией все большее распространение получают более экологичные варианты, такие как бумажные, многоразовые тканевые и биоразлагаемые пластиковые пакеты. Кроме того, расширение практики онлайн-заказа и доставки продуктов повысило спрос на сумки для розничной торговли.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12303

Retail Bags Market

Сдерживающие факторы и вызовы:

Ограничения по стоимости выступают в качестве сдерживающего фактора рынка

Ограничения по стоимости, экологические проблемы и ограниченное использование пластиковых пакетов могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Сегментации рынка:

Мировой рынок розничной торговли разделен на сегменты в зависимости от конечного потребителя и типа материала.

По типу материала в течение прогнозируемого периода лидером рынка будет пластик.

По конечным потребителям в прогнозируемый период на рынке будут доминировать продуктовые магазины.

Анализ COVID-19:

Появление коронавируса свело на нет прогресс в области запрета одноразового использования пластика. В начале 2020 года, опасаясь распространения инфекции, потребители розничных товаров вернулись к одноразовой упаковке. В то же время в Великобритании и США запрет на одноразовые изделия был отложен, что было вызвано изменениями в поведении потребителей.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/retail-bags-market-12303

Региональный анализ:

Северная Америка возглавит рынок сумок для розничной торговли

Североамериканский регион лидирует на рынке пакетов для розничной торговли благодаря бурно развивающейся розничной индустрии с большим количеством продуктовых магазинов, супермаркетов, универмагов и предприятий общественного питания. В регионе введены ограничения и запрет на использование одноразовых пластиковых пакетов, что стимулирует использование экологически чистых заменителей. Кроме того, розничные компании региона часто рассматривают сумки для ритейла как продолжение своих брендинговых и маркетинговых инициатив.

Европа будет демонстрировать впечатляющий рост на рынке сумок для розничной торговли

Рынок сумок для розничной торговли в Европе занимает вторую по величине долю мирового рынка сумок для розничной торговли. Это объясняется переходом на более экологичную упаковку, ростом электронной коммерции и использованием розничных пакетов в целях брендинга и маркетинга. Среди европейских стран наибольшая доля рынка пакетов для розничной торговли приходится на Германию. Самым быстрорастущим в Европе был рынок мешков для розничной торговли Великобритании.

Ключевые игроки:

В отчет о рынке мешков для розничной торговли включены такие известные игроки отрасли, как Smurfit Kappa Group PLC, Mondi Group PLC, El Dorado Packaging Inc, Attwoods Packaging Company, BioPak Pty Ltd, Global-Pak Inc, The Carry Bag Company, International Paper Company, Welton Bibby and Baron Limited, и GreenPack Limited.

Похожие отчеты:

Bags Market Research Report Information by Product Type (Backpack [School Bags, Drawstring Bags, Others], Handbags, Wallets & Purses, Duffle & Gym Bags, Sling & Cross body Bags, Others), Material Type (Polyesters, Nylon, Leather, Cotton Canvas, Others),Конечный пользователь (от 5 до 12 лет, от 13 до 19 лет, от 20 лет и старше), канал сбыта (магазины {супермаркеты и гипермаркеты, магазины товаров повседневного спроса, специализированные магазины, другие} и внемагазинные магазины), регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

Информация орынке сумок для шитья по типам продуктов (дорожные сумки, косметички, рюкзаки, сумки для ланча и другие), каналам сбыта (магазинные и не магазинные) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования.

Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor. New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor.
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Retail Bags Market,Retail Bags Market Size,Retail Bags Market Share,Retail Bags Market Trends,Retail Bags Market Overview,Retail Bags Market Insights,Retail Bags Market Research,Retail Bags Market Analysis,Retail Bags Market Report,Retail Bags Market Outlook,Retail Bags Market Demand