header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок OTT достигнет 171,49 миллиарда долларов США при высоком темпе роста в 15,80% к 2032 году – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Dec 18, 2023 3:00 PM ET

Объем рынка OTT в 2022 году оценивается в 45,8 млрд долларов США. Согласно прогнозам, отрасль OTT будет развиваться со среднегодовым темпом роста (CAGR) 15,80 % - с 53,03 млрд долларов США в 2023 году до 171,49 млрд долларов США к 2032 году. Основными факторами, способствующими росту рынка, являются увеличение числа потребителей, нехватка жанровых возможностей, проникновение интернета, доступность большего количества устройств и общее снижение затрат.

В последние несколько лет наблюдается рост спроса на такие приложения, как Google Hangouts, FaceTime от Apple, WhatsApp и другие платформы социальных сетей, которые предоставляют зрителям уникальные и привлекательные услуги голосового и видеочата в сочетании с удобными интерфейсами.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11523

Ключевые игроки рынка OTT -

Основные игроки на рынке OTT, включая:

  • Netflix, Inc,
  • com Inc. (Prime Video),
  • The Walt Disney Company (Hulu),
  • Tencent Holdings Ltd,
  • Roku Inc,
  • Google LLC (YouTube),
  • DAZN Group Limited,
  • NBC Universal (Hayu),
  • PCCW Media Group

Купить сейчас премиум-отчет об исследовании - получить исчерпывающие сведения о рынке.

Превосходные предложения и широкое признание потребителей помогли этим товарам занять прочное положение на рынке. Расширение рынка с точки зрения объема продаж сдерживается невозможностью обеспечить высокоскоростной Интернет. Для просмотра контента OTT-системам требуется высокоскоростной интернет. На периферии развивающихся стран это обычно невозможно из-за низкого уровня проникновения Интернета в странах с развивающейся экономикой, например в Африке и на Ближнем Востоке. Кроме того, рынок имеет большой потенциал для роста доходов в связи с растущим спросом на "умные" телевизоры. По прогнозам, в ближайшие годы рынок будет иметь хорошие перспективы роста благодаря таким причинам, как растущее проникновение интернета, смарт-телевизоры, смартфоны, инфраструктура 5G, оригинальный медиаконтент и другие.

Кроме того, рост повсеместного распространения веб-приложений, вероятно, будет способствовать росту рынка. Кроме того, прогнозируется, что в течение всего прогнозного периода растущий потребительский спрос на потоковое интернет-вещание, включая прямые трансляции спорта, фильмов, новостей и другого контента, будет стимулировать расширение рынка. Таким образом, доходы рынка OTT определяются этими причинами.

Просмотреть подробный отчет об исследовании рынка OTT (128 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/ott-market-11523.

Отраслевые исследования

Рынок OTT делится на сегменты по типам, включая коммуникационные, игровые, аудио- и видеопотоки. В сегменте потокового вещания игр, на который приходится от 40 до 45 % продаж, доминирует отрасль.

Рынок OTT делится на три сегмента по устройствам потокового вещания: IPTV и консоли, настольные компьютеры и ноутбуки, а также смартфоны и планшеты. По прогнозам, на рынке будет доминировать сегмент смартфонов и планшетов.

Рынок OTT подразделяется на три категории в зависимости от моделей монетизации: транзакционные, основанные на рекламе и основанные на подписке. В 2022 году на рынке будет доминировать сектор, основанный на подписке.

Сегменты медиа и развлечений, образования и обучения, игр и услуг ЖКХ рынка OTT основаны на вертикалях услуг. Наибольший доход приносит сегмент медиа и развлечений.

Запрос на персонализацию - Получите персонализированную версию отчета, отправив запрос на персонализацию.

В отчете представлена информация о рынке Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира в разбивке по регионам. В 2022 году на рынке OTT будет доминировать Северная Америка. Рынок постоянно расширяется благодаря значительным финансам и инвестициям, которые вкладываются в индустрию создания контента.

Самые высокие среднегодовые темпы роста (CAGR) ожидаются на Азиатско-Тихоокеанском рынке OTT в период с 2023 по 2032 год. Основными факторами, способствующими расширению рынка, вероятно, станут развитые секторы ЖКХ и телерадиовещания.

Просмотреть другие отчеты об исследованиях в областиинформационно-коммуникационных технологий .

Более эксклюзивные отчеты MRFR по США

Рынок технологий Cas9 в США -
https://marketresearchfuture.com/reports/us-cas9-technology-market-13615

Рынок Web-3-0-blockchain -
https://marketresearchfuture.com/reports/us-web-3-0-blockchain-market-13846

Рынок модульных центров обработки данных в США -
https://marketresearchfuture.com/reports/us-modular-data-center-market-12890

Рынок машинного зрения США -
https://marketresearchfuture.com/reports/us-machine-vision-market-12913

Рынок программного обеспечения для управления знаниями в фармацевтике -
https://marketresearchfuture.com/reports/us-pharma-knowledge-management-software-market-12936

Рынок услуг B2b Connected Fleet Services в США -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/us-b2b-connected-fleet-services-market-13073

Рынок облачных решений для защиты рабочих нагрузок -
https://marketresearchfuture.com/reports/us-cloud-workload-protection-market-13121

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем"Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Контактная информация: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  OTT Market Size,OTT Market Share,OTT Market Trends,OTT Market Growth,OTT Market Forcast,OTT Market SWOT Analysis