header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок генераторов изображений искусственного интеллекта в 3D будет расти с ростом CAGR 23,5% до 2032 года | MRFR Report

Dec 19, 2023 8:00 PM ET

Рынок генераторов изображений искусственного интеллекта в 3D: Всеобъемлющий обзор

Объем рынка генераторов изображений ИИ в 3D оценивается в 173,30 млн долларов США в 2022 году. Ожидается, что в период с 2023 по 2032 год рынок генераторов изображений AI для 3D будет развиваться с совокупным годовым темпом роста (CAGR) 23,5%, с 207,09 млн долларов США в 2023 году до 1 384,08 млн долларов США к 2032 году.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12219

Ключевые компании на рынке генераторов изображений AI в 3D включают:

  • Alpha3D
  • Meshcapade
  • CSM AI
  • DALL-E 2
  • DeepDream Generator
  • Джаспер Арт
  • MakeHuman
  • Nvidia Instant NeRF
  • TLDR Technologies, Inc
  • Everimaging
  • IO

Яркой и передовой областью технологической и творческой индустрии является рынок генераторов изображений AI в 3D. Этот рынок обусловлен созданием и применением технологий и алгоритмов искусственного интеллекта (ИИ), которые позволяют преобразовывать двухмерные изображения в трехмерные (3D) модели. Использование этих 3D-моделей может принести пользу многим отраслям, таким как игры, развлечения, архитектура, виртуальная и дополненная реальность, дизайн продуктов и т. д.

Купить премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

В отрасли присутствует широкий спектр значимых игроков, включая стартапы, крупные технологические компании и нишевые игроки, которые борются за создание передовых алгоритмов ИИ и программных решений. Отрасли, для которых предназначены эти решения, а также уровни их сложности и качества различны. Если одни организации ориентированы на профессиональные сферы, где точность и достоверность очень важны, то другие привлекают потребителей, упрощая преобразование фотографий в 3D-модели для личного использования.

Видя возможность получения финансовой выгоды, все больше людей и компаний присоединяются к этой виртуальной экономике и помогают ей развиваться. Метавселенная имеет множество применений в самых разных сферах деятельности; она служит не только для развлечений.

Предприятия изучают, как метавселенная, которая является гибкой и динамичной средой, может улучшить их деятельность в различных областях, включая здравоохранение, образование и удаленную работу.

Сегментные исследования рынка генераторов изображений ИИ в 3D

Сегментация рынка генераторов изображений искусственного интеллекта для 3D основана на типах и включает в себя генераторы с одним и несколькими изображениями.

В соответствии с областью применения рынок генераторов AI-изображений в 3D разделен на разработку игр, разработку продуктов, визуализацию и искусство.

Отраслевая вертикальная сегментация рынка генераторов изображений ИИ в 3D включает производство, образование, развлечения, здравоохранение и другие отрасли.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (215 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) по рынку генераторов изображений искусственного интеллекта в 3D -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/ai-image-to-3d-generator-market-12219.

Североамериканские предприятия известны тем, что рано осваивают новые технологии, и, стремясь улучшить свои операции и товары, они постепенно инвестируют в генераторы AI-изображений-3D. Одним из основных факторов, способствующих развитию рынка генераторов AI-изображений в 3D в Северной Америке, является размер и рост производственного сектора. Прототипирование, контроль качества и дизайн продукции - вот лишь некоторые из областей применения генератора изображений искусственного интеллекта в 3D. Многие отрасли, такие как игровая, развлекательная и медицинская, испытывают большой спрос на 3D-материалы. Эта отрасль развивается, потому что генераторы изображений в 3D с искусственным интеллектом могут помочь предприятиям быстрее и проще производить высококачественный 3D-контент.

Одной из экономик мира с самыми высокими темпами роста является Азиатско-Тихоокеанский регион, что способствует росту спроса на генераторы изображений AI для 3D. Генераторы изображений AI в 3D являются значительной частью новых технологий, в которые инвестируют предприятия этого региона для улучшения своей деятельности и продукции. Многие отрасли, такие как игровая, развлекательная и медицинская, испытывают большой спрос на 3D-материалы.

Читать далее Отчеты:

Тенденции рынка файлообменников - https://www.marketresearchfuture.com/reports/file-sharing-market/market-trends

Тенденции рынка цифровых визитных карточек - https://www.marketresearchfuture.com/reports/digital-business-card-market/market-trends

Тенденции рынка IoT-безопасности - https://www.marketresearchfuture.com/reports/iot-security-market/market-trends

Тенденции рынка мобильных азартных игр - https://www.marketresearchfuture.com/reports/mobile-gambling-market/market-trends

Тенденции рынка строительства центров обработки данных - https://www.marketresearchfuture.com/reports/data-center-construction-market/market-trends

Тенденции рынка ESIM - https://www.marketresearchfuture.com/reports/esim-market/market-trends

Электротехнические & испытания электроники, инспекция & сертификация Тенденции рынка - https://www.marketresearchfuture.com/reports/electrical-electronics-testing-inspection-certification-market/market-trends

Тенденции рынка частного узкополосного Интернета вещей (NB-IoT) - https://www.marketresearchfuture.com/reports/private-narrowband-iot-market/market-trends

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей промышленности с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Мы запускаем "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Websites: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Websites: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  AI Image to 3D Generator Market,AI Image to 3D Generator Market Size,AI Image to 3D Generator Market Share,AI Image to 3D Generator Market Trends,AI Image to 3D Generator Market Growth,AI Image to 3D Generator Market Analysis,AI Image to 3D Generator Market Report,AI Image to 3D Generator Market Research