header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок инструментов для преобразования речи в текст с помощью искусственного интеллекта будет расти с темпом роста 25,3% к 2032 году | MRFR Report

Dec 19, 2023 6:00 PM ET

Рынок инструментов для преобразования речи в текст с помощью искусственного интеллекта: Всеобъемлющий обзор

По прогнозам, в 2022 году объем рынка инструментов AI Speech to Text составит 1,98 миллиарда долларов США. По прогнозам, рынок инструментов для обработки речи с помощью искусственного интеллекта увеличится с 2,46 млрд долларов США в 2023 году до 18,67 млрд долларов США к 2032 году, при этом среднегодовой темп роста (CAGR) в период с 2023 по 2032 год составит 25,3%.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12209

Ключевые компании на рынке инструментов AI Speech to Text включают:

  • EchoFox
  • RambleFix
  • EasySub
  • Revoldiv
  • TTS Voice Wizard
  • AssemblyAI
  • Melvill

Программное обеспечение для преобразования речи в текст - это быстро развивающийся рынок в рамках более широкой области искусственного интеллекта и обработки естественного языка. В основе этого рынка лежат технологии, позволяющие точно и последовательно переводить устную речь в письменный текст. Эти технологии находят широкое применение в самых разных областях, включая медицинскую документацию, голосовые помощники, поддержку клиентов, транскрипцию и многое другое.

Купить сейчас премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Сложные системы преобразования речи в текст с помощью искусственного интеллекта позволяют в режиме реального времени создавать субтитры к лекциям и обсуждениям в классе. Эти устройства могут преобразовывать устную речь в текст, который мгновенно отображается на экранах. Глухие или слабослышащие студенты могут следить за устным контентом с помощью этой опции. Некоторые системы распознавания речи ИИ позволяют преподавателям и студентам редактировать языковые модели. Это позволяет более точно определять уникальные речевые паттерны, акценты или терминологию, характерные для конкретного студента или учебного заведения. Если объединить виртуальных помощников и гаджеты с голосовым управлением, то студенты с ограниченной подвижностью смогут управлять своим окружением и получать доступ к учебным материалам с помощью голосовых команд.

Сегментация рынка инструментов искусственного интеллекта для преобразования речи в текст

Сегментация рынка инструментов ИИ для преобразования речи в текст основана на типах инструментов и включает распознавание голоса, распознавание команд, синхронизированные транскрипты, API для транскрипции, системы автоматического распознавания речи (ASR), системы транскрипции в реальном времени, системы субтитров, инструменты анализа речи и другие.

Сегментация рынка инструментов AI Speech to Text Tool по типу контента включает подкасты, фильмы, совещания, онлайн-курсы и многое другое.

В данном исследовании рынок инструментов для преобразования речи в текст с помощью искусственного интеллекта был разделен на несколько отраслевых сегментов, включая здравоохранение, юридическую, финансовую, образовательную сферы, BFSI, телекоммуникации, IT & и другие.

Южная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африка и Северная Америка - вот регионы, которые составляют глобальный рынок инструментов искусственного интеллекта для преобразования речи в текст.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговом исследовании (215 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) по рынку инструментов AI Speech to Text Tool -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/ai-speech-to-text-tool-market-12209.

Северная Америка является центром технологических инноваций и исследований, особенно Соединенные Штаты и Канада. Ведущие технологические компании, академические институты и процветающая экосистема стартапов способствуют развитию и использованию технологий искусственного интеллекта, таких как системы преобразования речи в текст. Технология распознавания речи с помощью ИИ быстро продвинулась вперед благодаря приверженности региона исследованиям и разработкам, а также крупным инвестициям в эту область со стороны государственного и коммерческого секторов. Спрос на технологии преобразования речи в текст вырос благодаря популярности умных колонок, автомобильных систем с голосовым управлением и виртуальных помощников, таких как Google Assistant и Amazon Alexa. Клиенты все чаще используют голосовые команды для любых целей - от совершения покупок до установки напоминаний, что стимулирует рост систем распознавания речи на основе ИИ.

Читать далее Отчеты:

Анализ рынка файлообменников - https://www.marketresearchfuture.com/reports/file-sharing-market/market-analysis

Анализ рынка цифровых визитных карточек - https://www.marketresearchfuture.com/reports/digital-business-card-market/market-analysis

Анализ рынка IoT-безопасности - https://www.marketresearchfuture.com/reports/iot-security-market/market-analysis

Анализ рынка мобильных азартных игр - https://www.marketresearchfuture.com/reports/mobile-gambling-market/market-analysis

Анализ рынка IoT Security - https://www.marketresearchfuture.com/reports/iot-security-market/market-analysis

Анализ рынка строительства центров обработки данных - https://www.marketresearchfuture.com/reports/data-center-construction-market/market-analysis

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) позволяет нашим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей промышленности с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывным питанием (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Мы запускаем "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Websites: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Websites: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  AI Speech to Text Tool Market,AI Speech to Text Tool Market Size,AI Speech to Text Tool Market Share,AI Speech to Text Tool Market Growth,AI Speech to Text Tool Market Analysis,AI Speech to Text Tool Market Report,AI Speech to Text Tool Market Research