header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок прыжковых двигателей ожидает бурный рост с высокими среднегодовыми темпами роста (CAGR) к 2030 году, что обусловлено повышением осведомленности о выбросах оксидов азота в аэрокосмической отрасли.

Dec 19, 2023 7:00 PM ET

Обзор рынка прыжковых двигателей

Согласно последнему отчету Market Research Future, мировой рынок прыжковых двигателей будет расти высокими темпами к 2030 году.

Драйверы

Рост осведомленности о выбросах оксидов азота в аэрокосмическом секторе стимулирует рост рынка

Растущая осведомленность о выбросах оксидов азота (NOx) в аэрокосмической отрасли и экспоненциальное развитие аэрокосмической и оборонной промышленности являются одними из движущих сил, стимулирующих высокий интерес к рынку двигателей LEAP.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10831

Ключевые игроки

Основные игроки рынка, представленные в отчете о мировом рынке прыжковых двигателей, включают CFM International, GE Aviation и Safran Aircraft Engines.

Анализ COVID-19

Появление COVID-19 оказало негативное влияние на потребителей мирового рынка двигателей LEAP. В результате сокращения импорта сырья и последующего производства компонентов двигателей LEAP на рынках различных стран возник дефицит предложения на рынке двигателей LEAP.

Возможности

Растущий спрос на топливоэффективные двигатели открывает широкие возможности

Растущий спрос на экономичные двигатели, особенно в аэрокосмической промышленности, а также двигатели, способствующие минимизации выбросов CO2, привели к росту спроса на двигатели LEAP. Так как самолеты, оснащенные двигателями LEAP, демонстрируют снижение расхода топлива на 15 % & выбросов CO2 и до 50 % выбросов NOx.

Сдерживающие факторы и проблемы

Увеличение числа отставаний от графика будет сдерживать рынок

Растущий уровень отставания для очистки старых заказов может выступать в качестве сдерживающего фактора рынка в течение прогнозируемого периода. Ожидается, что среди производителей шаговых двигателей увеличился процент невыполненных заказов, чтобы удовлетворить спрос своих клиентов.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/leap-engine-market-10831

Сегментация рынка

Мировой рынок прыжковых двигателей подразделяется по типу двигателя.

По типу двигателя рынок классифицируется на LEAP 1C, LEAP 1B и Leap 1A.

Региональный анализ

Северная Америка будет лидировать на рынке високосных двигателей

Ожидается, что Северная Америка будет крупнейшим рынком прыжковых двигателей LEAP в течение рассматриваемого периода. Рост регионального рынка обусловлен в первую очередь высоким спросом на продукцию со стороны игроков из США. Ожидается, что к 2035 году в регионе будет эксплуатироваться около 10 000 самолетов, что создаст дополнительные возможности для игроков, работающих на североамериканском рынке двигателей LEAP. Кроме того, рост доходов авиакомпаний, базирующихся в регионе, будет способствовать росту рынка.

Европа будет иметь благоприятный рост на рынке високосных двигателей

В Европе региональный рост рынка в основном обусловлен Великобританией, Германией, Францией & Италией. В 2017 году в регионе насчитывалось около 5 000 самолетов; ожидается, что к 2035 году их число достигнет более 8 000 единиц. Однако пандемия COVID-19 привела к сокращению пассажирских авиаперевозок в регионе, и авиакомпании понесли значительные убытки в 2020 году. Ожидается, что в 2020 году европейские авиакомпании потеряют 76 миллиардов долларов в виде доходов от пассажирских перевозок из-за ограничений на поездки, вызванных распространением вируса COVID-19. Несколько региональных авиакомпаний также потерпели крах из-за сокращения количества заказов. Хотя благодаря улучшению медицинского обслуживания, государственной поддержке и возможности получения кредитов ситуация, как ожидается, со временем улучшится. В Европе готовится к восстановлению бизнес по поставке авиакосмической техники. В связи с увеличением количества самолетов и ростом спроса на однопроходные самолеты, вероятно, возрастет потребность в двигателях LEAP.

Похожие отчеты

Информация об исследованиирынка окон и лобовых стекол коммерческих самолетов по типам самолетов (широкофюзеляжные самолеты и узкофюзеляжные самолеты), типам материалов (стекло и поликарбонат), применению (OEM и вторичный рынок) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года.

Отчет об исследованиирынка аэростатных систем по типу продукта (гибрид, дирижабль, воздушный шар), по классу (большой, средний и компактный), по полезной нагрузке (камера, инфракрасный датчик, электронный интеллект, навигационная система и коммуникационный интеллект) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африка и Южная Америка) - прогноз развития рынка до 2030 года.

Отчет орынке телеметрии для аэрокосмической и оборонной промышленности по оборудованию (устройства сбора данных, передатчики телеметрии, приемники для завершения полета и другое оборудование), по применению (самолеты, космические аппараты, БПЛА и другие) и по регионам с прогнозом до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру.

Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования.

Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Leap Engine Market,Leap Engine Market size,Leap Engine Market share,Leap Engine Market Growth,Leap Engine Market Trend