header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ароматные горизонты повышают спрос на эфирное масло & Рынок ароматерапии – путешествие по тенденциям CAGR 9,50% и прогнозы на будущее 2032| do Terra (США), G Baldwin & Co (Великобритания), Thann (США)

Dec 21, 2023 10:00 AM ET

Обзор рынка ароматерапии с эфирным маслом &

По прогнозам, в 2022 году объем рынка эфирных масел и ароматерапии составит 7,9 миллиарда долларов США. В течение пятилетнего прогнозного периода (2023-2032) ожидается, что рынок эфирных масел и ароматерапии будет расти с совокупным годовым темпом роста (CAGR) 9,50%, с 8,6 млрд долларов США в 2023 году до 17,8 млрд долларов США к 2032 году. Растущий спрос на средства личной гигиены и многочисленные полезные свойства ароматерапии являются основными факторами, способствующими расширению рынка.

Растущее использование ароматерапии благодаря ее многочисленным преимуществам для здоровья является основным фактором, который, как ожидается, будет стимулировать расширение рынка. Кроме того, рост осведомленности населения об этих альтернативных методах лечения будет ограничивать расширение рынка в течение прогнозируемого периода.

Помимо прочего, ароматерапия является полезным методом лечения сердечно-сосудистых проблем, респираторных заболеваний и бессонницы. Одним из основных факторов, стимулирующих развитие отрасли, является осведомленность потребителей о неинвазивных методах. Благодаря тому, что эфирные масла широко используются в косметике, средствах по уходу за волосами и кожей, поставщики эфирных масел и ароматерапии стараются удовлетворить растущий потребительский спрос.

Быстрое развитие электронной коммерции, вызванное простотой онлайн-покупок и доступностью широкого ассортимента товаров, также будет способствовать росту рынка.

Кроме того, использование эфирных масел упростилось благодаря быстрому переходу на натуральные и органические продукты в секторе личной и косметической гигиены. Озабоченность потребителей экологической безопасностью и растущее внимание к здоровому образу жизни способствовали росту продаж на рынке. Кроме того, поскольку электронная коммерция позволила потребителям лучше понять преимущества эфирных масел, проникновение эфирных масел через эти каналы значительно увеличило спрос. По данным SPINS 2020, в этом году продажи натуральных продуктов составили 8,4 % от общего объема продаж в магазинах и превысили продажи обычных, ненатуральных товаров.

Следовательно, это способствует росту спроса на эфирные масла и ароматерапию.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3319

Ключевые компании на рынке эфирного масла & для ароматерапии включают

Rocky Mountains Oil (США)

Ryohin Keikaku Co., Ltd. (Япония)

Blossom Kochhar Aroma Magic (Индия)

do Terra (США)

G Baldwin & Co (Великобритания)

Thann (США)

G Baldwin & Co (Великобритания),

Plant Therapy, Inc (США)

Mountain Rose Herbs (США)

Сегментация рынка

Медицина, напитки и продукты питания, оздоровительные и спа-продукты, уход за домом, личная гигиена, парфюмерия, туалетные принадлежности и косметика - вот те области применения, которые входят в сегментацию рынка эфирных масел и ароматерапии. В 2022 году на рынке доминировали продукты питания и напитки.

Рынок эфирных масел и ароматерапии включает в себя такие ароматы, как специи, травы, цветы и фрукты. На рынке в значительной степени преобладают травы.

В сегментации рынка эфирных масел и ароматерапии по типу продукта участвуют масла-носители, смешанные масла и эфирные масла. В 2022 году наибольший вклад в рынок внесла отрасль эфирных масел.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/essential-oil-aromatherapy-market-3319

Региональная сегментация

В отчете представлены данные о рынках Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира по регионам. Северная Америка доминировала на рынке в 2022 году, составляя 41,5% от общемирового дохода, благодаря развитой системе здравоохранения и высоким расходам на здравоохранение в таких странах, как США и Канада. Кроме того, в течение прогнозируемого периода повышение осведомленности о преимуществах альтернативной медицины будет способствовать расширению регионального рынка.

Благодаря растущему признанию ароматерапии как эффективного терапевтического и фармацевтического средства, Европа занимает второе место по доле рынка эфирных масел и ароматерапии. Рынок эфирных масел и ароматерапии в Германии занимает самую большую долю рынка, а рынок в Великобритании демонстрирует самые высокие темпы роста на европейском континенте.

Связанный отчет

Информация об исследованиирынка экстракта ацеролы по категориям (органические и обычные), по применению (хлебобулочные & кондитерские изделия, молочные & замороженные десерты, напитки, сладкие & соленые закуски и диетические добавки) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие страны мира) - прогноз развития рынка до 2030 года.

Информация орынке продуктов из витграсса по типам продуктов (сок витграсса, порошок витграсса), категориям (органические, традиционные), каналам сбыта (магазинные, не магазинные), регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Западная Европа) - глобальный прогноз до 2030 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования.

Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Essential oil & Aromatherapy Market Analysis,Essential oil & Aromatherapy Market Research,Essential oil & Aromatherapy Industry,Essential oil & Aromatherapy Market Size,Essential oil & Aromatherapy Market Share