header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Кофеиновый рост: Исследование рынка кофемашин – выявление тенденций с CAGR 6,57% и USD 13,12 млрд к 2030 году

Dec 21, 2023 11:00 AM ET

Исследование рынка Future Insights

Ожидается, что в период с 2022 по 2030 год мировой рынок кофемашин будет расти на 6,57% и к 2030 году достигнет объема более 13,12 млрд долларов США.

Рынком кофемашин называют отрасль производства, поставок и сбыта инструментов и оборудования, используемых для приготовления кофе. Этот рынок включает в себя широкий спектр кофемашин, таких как эспрессо-машины, капельные кофеварки, френч-прессы, перколяторы, капсульные кофеварки и другие. Рынок кофемашин обусловлен растущим спросом на кофе среди потребителей, а также удобством и индивидуальностью, которые предлагают современные устройства для приготовления кофе. На этом рынке царит жесткая конкуренция: многочисленные бренды и производители борются за долю рынка и постоянно внедряют новые функции и технологии, чтобы привлечь внимание потребителей. Во время пандемии COVID-19, когда во многих странах были введены меры по блокировке и социальной изоляции, потребители были вынуждены оставаться дома и искать альтернативу привычным покупкам в кофейнях. Это привело к резкому росту спроса на домашние кофемашины, так как потребители стремились воспроизвести свои любимые напитки в кафе в домашних условиях. Рынок кофемашин быстро адаптировался и подстроился под новый спрос. Производители и ритейлеры работали над тем, чтобы домашние кофемашины были широко распространены и доступны для потребителей через онлайн-каналы и пункты самовывоза.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8411

Ключевые игроки

Среди ключевых игроков рынка: Keurig Dr. Pepper Inc, De'Longhi S.p.A., JURA Elektroapparate AG, Nestle S.A., Breville Group Limited, Hamilton Beach Brands Holding Company, Melitta Group, Koninklijke Philips N.V., Technivorm Moccamaster и Smeg.

Сегментация рынка

Глобальный рынок кофемашин сегментирован по типам продуктов, конечным пользователям и каналам сбыта.

В зависимости от типа продукта рынок сегментирован на эспрессо-машины, капельные кофеварки, кофеварки для разовой подачи, френч-прессы, перколяторы и другие.

В зависимости от конечного пользователя рынок сегментирован на коммерческих или институциональных потребителей (например, кофейни, офисы, рестораны, гостиницы и т. д.) и домашних потребителей (например, частных лиц или семьи).

В зависимости от канала сбыта рынок подразделяется на розничные магазины, интернет-магазины, специализированные магазины, супермаркеты и другие.

Полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/coffee-machines-market-8411

Региональный анализ

Северная Америка является крупнейшим рынком кофемашин благодаря высокому потреблению кофе и наличию большого количества кофеен и кафе в регионе. Соединенные Штаты являются основным потребителем кофемашин в этом регионе.

Европа - еще один крупный рынок кофемашин, благодаря высокому потреблению кофе в регионе. Ожидается, что спрос на кофемашины в Европе будет расти благодаря растущей тенденции к домашнему приготовлению кофе и увеличению популярности специальных сортов кофе.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе ожидается значительный рост рынка кофемашин благодаря увеличению потребления кофе в таких странах, как Китай и Индия, а также растущей популярности кофеен и кафе в регионе. Ожидается, что рост западного образа жизни и увеличение располагаемых доходов потребителей будут стимулировать рост рынка кофемашин в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Связанный отчет

Информация об исследованиирынка электрических рисоварки по объему (низкая, средняя и большая), по типу (стандартная/базовая и многофункциональная), по каналам сбыта (офлайн и онлайн) и по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие страны мира) - прогноз развития рынка до 2032 г.

Информация об исследованиирынка яичной смеси по формам (порошок и жидкость), каналам сбыта (интернет-магазины, супермаркеты/гипермаркеты и продуктовые магазины) и регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие страны мира) - прогноз развития рынка до 2032 года.

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная исследовательская компания, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру.

Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования.

Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Контактная информация: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Coffee Machines Market,Industrial Coffee Machines,Coffee Machines Market Size,Coffee Machines Market Share,Capsule Coffee Machine Market,Automatic Espresso Machines Market,Portable Coffee Makers Market Outlook,Coffee Machine types