header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется рост рынка стали на 5,27% в период с 2022 по 2030 гг.

Dec 21, 2023 7:00 PM ET

Исследование Future Market Research

Объем рынка стали оценивается в 1307,9 млрд долларов США в 2021 году. США в 2022 году до 1718,26 млрд долл. США в 2030 году. По прогнозам, рынок стали будет развиваться с совокупным годовым темпом роста (CAGR) 3,47%. (2022 - 2030). Ключевыми факторами, стимулирующими рост рынка, являются доступность местного сырья, такого как железная руда, экономически эффективная рабочая сила, а также рост инфраструктурной активности в сфере коммерческого и жилищного строительства.

Ожидается, что рынок стали будет сокращаться из-за роста инвестиций в сектор жилищного строительства. Расширение проектов "умных городов", как ожидается, станет значительной движущей силой этой тенденции. По данным Национального статистического бюро Китая, в 2021 году объем инвестиций в жилищное строительство в Китае составил 1747,2 млн долларов США, что на 6,4% больше, чем в предыдущем году. Кроме того, на страну приходится 20,0 % всех инвестиций в строительство, и она обладает самым большим мировым строительным рынком. В соответствии с 14-м пятилетним планом страна также планирует увеличить уровень урбанизации с 64,7 % в 2021 году до 65,0 % к 2025 году. (2021-2025). Ожидается, что спрос в США будет расти в течение всего прогнозного периода из-за значительных инвестиций в водоочистные сооружения.

Например, город Сан-Диего объявил о проекте "Чистая вода" в 2021 году, который предусматривает строительство насосной станции стоимостью 110 миллионов долларов, очистных сооружений стоимостью 356 миллионов долларов и сети трубопроводов для транспортировки сточных вод стоимостью 123 миллиона долларов. Рынок имеет большое будущее благодаря огромному развитию автомобильного сектора. Сплав широко используется в производстве автомобильных компонентов, таких как двери, двигатели, крышки багажников, тормозные системы, топливные баки, зубчатые передачи, рулевое управление и тормозные системы. В соответствии с этим рынок расширяется благодаря растущему спросу на железный сплав со стороны производителей, стремящихся повысить экономию топлива и снизить общий вес автомобиля.

Кроме того, ряд технологических достижений, таких как внедрение искусственного интеллекта (Al) и создание технологий прокатки и литья, которые помогают усовершенствовать технологии производства для создания конструкций, устойчивых к давлению, температуре и коррозии, способствуют росту рынка и увеличению CAGR рынка стали во всем мире в последние годы. Сплавы являются одним из наиболее часто используемых металлов в строительном секторе. Кроме того, они используются в качестве облицовки для крыш и внешних стен. Крыши, обрешетка, внутренние стены, потолки, облицовка и изоляционные панели для наружных стен - вот лишь некоторые виды продукции. По оценкам Организации Объединенных Наций (ООН), к 2030 году в городах будет проживать 60 % населения мира по сравнению с нынешними 50 %.

Потребность в проектах по строительству институтов, жилых и коммерческих зданий должна соответствовать темпам роста экономики и населения, что является еще одним фактором, стимулирующим рост доходов рынка стали.

Получить образец отчета: https: //www.marketresearchfuture.com/sample_request/5465

Региональный анализ:

Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Северная Америка, Латинская Америка и Ближний Восток & Африка - это пять основных географических подразделений мирового рынка стали. Рынок Азиатско-Тихоокеанского региона, который доминировал на мировом рынке и занимал наибольшую долю в 2017 году, как ожидается, будет расти с темпом CAGR 3,09% в течение прогнозируемого периода. По уровню спроса европейский рынок отстает от Азиатско-Тихоокеанского. Спрос обусловлен ростом строительной активности в Центральной Европе и увеличением спроса на усовершенствованную высокопрочную сталь (AHSS) при производстве автомобилей класса люкс. В 2021 году на Ближний Восток и Африку приходилось 8 % мировых продаж стали; спрос обусловлен индустриализацией Северной Африки и ростом строительной отрасли в странах Персидского залива.

Сегментация рынка:

Мировая сталелитейная промышленность в зависимости от формы подразделяется на плоскую и сортовую сталь. Сегмент плоского проката занимал наибольшую долю в мировой сталелитейной промышленности в 2017 году, и в течение рассматриваемого периода прогнозируется, что его темпы роста составят 2,21 процента. К плоскому прокату относятся слябы, горячекатаные рулоны, холоднокатаные рулоны, полированная сталь, жесть и твердые листы. Рост сегмента плоской стали обусловлен ее растущим использованием в различных областях, включая трубы, трубопроводы, дома, тяжелое оборудование, приборы и упаковку.

В зависимости от вида продукции мировая сталелитейная промышленность подразделяется на конструкционную сталь, стальную проволоку, блестящую сталь, сварочную проволоку/катанку, канаты, преднапряженную сталь, оплетки и др. В 2017 году сегмент конструкционной стали занимал наибольшую долю в мировой сталелитейной промышленности, и в течение рассматриваемого периода прогнозируется CAGR на уровне 3,15 %. Рост сегмента обусловлен растущим использованием конструкционной стали в строительстве, в основном при возведении мостов и зданий. В таких областях, как грузовые автомобили, строительное оборудование, детали автомобилей, машины, рамы грузовиков и опоры ЛЭП, находят применение конструкционные марки стали. Вторая по величине доля в мировой сталелитейной промышленности в 2017 году приходилась на группу преднапрягающих сталей.

По сфере применения мировая сталелитейная промышленность подразделяется на строительство, автомобили, механическое оборудование, металлоизделия, прочий транспорт, электроприборы и бытовую технику. В 2017 году объем рынка составил 417,3 миллиарда долларов США, а сегмент строительства & занял значительную долю в мировом сталелитейном секторе и, согласно прогнозам, будет расти на 2,72 процента в годовом исчислении и достигнет 487,6 миллиарда долларов США к концу 2023 года. Развитие сегмента обусловлено ростом объемов жилищного строительства во всем мире.

Ключевые игроки:

ArcerolMittal (Люксембург), POSCO (Южная Корея), Shangang Group (Испания), NSSMC Group (Япония), China Baowu Group (Китай), HBIS Group (Китай), Tata Steel Group (Индия), Nucor Corporation (США), Hyundai Steel Company (Южная Корея) и China Steel Company (Тайвань) - вот несколько основных компаний на мировом рынке стали.

Купить сейчас: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=5465

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Просмотреть трендовые отчеты:

Рынок высокопрочной стали - размер, доля & будущая оценка в 2023 году тенденции создадут новые возможности для роста (2023 - 2032)

Рынок марганца - размер, доля & Будущая оценка в 2023 году Тенденция создаст новые возможности для роста (2022 - 2030)

Рынок бензеноидов - размер, доля & Будущая оценка В 2023 году Тенденция создаст новые возможности для роста (2022 - 2030)

Рынок стабилизаторов пластика - размер, доля & Будущая оценка В 2023 году Тенденция создаст новые возможности для роста (2022 - 2030)

Рынок клеев-расплавов - размер, доля & Будущая оценка в 2023 году Тенденция создаст новые возможности для роста (2023 - 2030)

Контактная информация: Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:
Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Steel,Steel Market,Steel Market Index