header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля выручки на рынке биогаза, возможности роста, бизнес-инсайты, прогноз до 2032 года

Dec 29, 2023 12:35 PM ET

Обзор рынкабиогаза

По данным комплексного исследования Market Research Future (MRFR), информация о рынке биогаза по источникам, областям применения и регионам - прогноз до 2032 года. Ожидается, что рынок биогаза вырастет с 65,23 млрд. долларов США в 2023 году до 94,19 млрд. долларов США к 2032 году с темпом роста 4,70% в период с 2023 по 2032 год.

Долгосрочному росту рынка будут способствовать нормативные акты и политика, поддерживающие отрасль, а также расширение сфер применения.

Однако в течение прогнозируемого периода ожидается, что растущая конкуренция со стороны альтернативных возобновляемых источников энергии будет препятствовать росту биогаза. С другой стороны, в течение всего прогнозируемого периода технологические достижения и инновации в биогазовой отрасли, вероятно, будут создавать выгодные возможности для роста рынка.

Скачать образец исследования с анализом отрасли:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10925

Конкурентный ландшафт рынка:

  • Agrinz Technologies GmbH
  • Air Liquide
  • DMT International
  • Gasum Oy
  • HomeBiogas Inc
  • PlanET Biogas
  • Scandinavian Biogas Fuels International AB
  • Шмак Биогаз Сервис
  • Total Xebec Adsorption Inc

Купить этот премиальный исследовательский отчет можно на сайте:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=10925

Драйверы рынка:

Ожидается, что рост спроса на продукцию в различных областях применения, включая производство биогаза, газа для приготовления пищи, тепла, электроэнергии и автомобильного топлива, будет стимулировать рост мировой биогазовой промышленности. Спрос на биогаз для производства электроэнергии значительно увеличился в результате смещения акцента в сторону использования возобновляемых источников энергии, особенно в электроэнергетике. Кроме того, биогаз демонстрирует значительный рост на рынке автомобильного топлива в связи с растущей потребностью в снижении зависимости от ископаемого топлива.

С точки зрения роста стоимости, США, как ожидается, войдут в число крупнейших рынков биогаза в Северной Америке в 2022 году и будут развиваться заметными темпами в течение прогнозного периода. Для достижения нулевого уровня выбросов углекислого газа и снижения зависимости от ископаемого топлива правительство США приняло ряд нормативных актов. Важными элементами, поддерживающими расширение рынка, являются благоприятная политическая и нормативная поддержка, экологическая поддержка, поддержка потребителей, геополитическая поддержка, а также поддержка со стороны сельскохозяйственного и экономического секторов.

Получить доступ к полному отчету:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/biogas-market-10925

Рынок биогаза в Северной Америке в основном формируется за счет США. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода отрасль будет расти положительными темпами благодаря растущему спросу на продукт в таких областях, как тепло, топливо для транспортных средств, газ для приготовления пищи, электричество и другие. Высокий спрос на экологически чистое топливо, строгие экологические нормы и увеличение инвестиций в развитие нефтеперерабатывающих заводов являются основными факторами, стимулирующими рост рынка в этом регионе.

Сдерживающие факторы рынка:

Капитальные затраты на биогазовые установки довольно высоки, кроме того, для установки требуется земля в акрах. Кроме того, затраты на рабочую силу, проектирование, сырье и оборудование довольно значительны. Закупка, хранение и сортировка сырья - сложные и дорогостоящие процессы. Кроме того, дорогостоящими являются эксплуатация заводов, продажа и распределение газа. В результате большие капитальные затраты на создание и эксплуатацию заводов могут препятствовать расширению рынка.

Запрос на персонализацию @

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/10925

Сегментация рынка

Рынок биогаза подразделяется на три категории: муниципальный, промышленный и сельскохозяйственный. На рынке доминирует муниципальный сектор.

В зависимости от области применения, рынок биогаза можно разделить на топливо для транспортных средств, электроэнергию, тепло, модернизированный биогаз и газ для приготовления пищи.

Региональные особенности

В течение прогнозируемого периода Азиатско-Тихоокеанский рынок будет занимать значительное место. Развивающиеся страны, такие как Китай и Индия, вводят строгие правила для сокращения выбросов углекислого газа, что является одним из основных факторов, стимулирующих рост рынка биогаза. По данным министерства, ежедневно в Индии образуется 1,45 лакхов метрических тонн отходов. В рамках миссии Swachh Bharat Mission (SBM), флагманской инициативы премьер-министра, перерабатывается только 53 % отходов. Добившись 100-процентной научной утилизации твердых отходов, Центр надеется искоренить открытую дефекацию по всей стране.

Самые популярные репортажи: -

Рынок комбинированной тепловой и электрической энергии

Рынок систем управления котлами

Рынок генерации водорода

Рынок биопереработки

Рынок управления распределенными энергетическими ресурсами

Рынок силовых трансформаторов

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в таких областях, как аэрокосмическая промышленность & Defense, автомобильная промышленность, C & M, энергетика & Power, F & B, здравоохранение & Pharmaceutical, ICT, промышленное оборудование, упаковка & Construction, горнодобывающая промышленность и полупроводники.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает собственную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту полное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять на основе этих аспектов.

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Keywords:  Biogas Market,Biogas Market Size,Biogas Market Scope,Biogas Market Share,Biogas Market Growth,Biogas Market Trends