header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка мобильной безопасности достигнет 20,372 миллиарда долларов США с 10,20-процентным ростом к 2032 году – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Dec 29, 2023 10:00 PM ET

Market Research Future Insights:

По данным комплексного исследования Market Research Future (MRFR), "Информация орынке мобильной безопасности по решениям, развертыванию, конечным пользователям и регионам - прогноз до 2032 года", объем рынка достигнет 20,372 миллиарда долларов США и будет расти с совокупным годовым темпом роста 10,20% к 2032 году.

Растущая зависимость клиентов от технологий и использование ими мобильных приложений, таких как управление цифровыми активами и аналитика цепочек поставок, вызвали потребность в усовершенствованных решениях для обеспечения безопасности. Этот всплеск спроса, вызванный желанием защитить как корпоративные, так и личные данные, создает новые возможности для мирового рынка мобильной безопасности.

Ключевые игроки:

  • Symantec Corporation (США)
  • Корпорация Microsoft (США)
  • Google Inc. (США)
  • Корпорация IBM (США)
  • AVG Technology (Нидерланды)
  • Intel security group (США)
  • Лаборатория Касперского (Россия)
  • Apple Inc. (США)
  • Verizon Communication Inc. (США)

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета

Сфера применения отчета - Рынок мобильной безопасности:

Метрики отчета

Подробности

Размер рынка к 2032 году

20,372 млрд. долл.

CAGR в течение 2023-2032 гг.

10.20%

Базовый год

2022

Прогноз

2023-2032

Драйверы рынка:

Мобильная безопасность служит для защиты личных и бизнес-данных, хранящихся на различных портативных вычислительных устройствах, таких как смартфоны, ноутбуки и планшеты, ограждая их от потенциальных уязвимостей и угроз. Мировой рынок мобильных систем безопасности демонстрирует значительный рост, чему способствует повышение спроса на смартфоны, планшеты и ноутбуки. Кроме того, глобальному расширению отрасли способствуют повсеместное внедрение высокоскоростного интернета и все более широкое распространение Интернета вещей (IoT). Внедрение политики Bring Your Own Device (BYOD) на многих предприятиях еще больше увеличивает охват и влияние сектора мобильной безопасности.

Купить премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Сегментация рынка:

Глобальный рынок мобильной безопасности подразделяется на основе решений, развертывания, операционных систем и конечных пользователей.

В зависимости от решения глобальный рынок мобильной безопасности подразделяется на многофакторную аутентификацию, управление мобильными приложениями, шифрование данных, защиту мобильных данных и межсетевой экран.

По способу развертывания глобальный рынок мобильных систем безопасности подразделяется на облачные и локальные.

По операционной системе глобальный рынок мобильных систем безопасности подразделяется на iOS, blackberry, android, windows и другие.

В зависимости от конечного пользователя глобальный рынок мобильных систем безопасности подразделяется на индивидуальных пользователей, государственных пользователей, пользователей финансовых учреждений, пользователей розничной торговли, пользователей телекоммуникаций и ИТ, образовательных учреждений, производственных и автомобильных компаний и многих других.

Просмотреть подробный отчет об исследовании рынка (173 страницы, диаграммы, таблицы, рисунки) Рынок мобильной безопасности - https://www.marketresearchfuture.com/reports/mobile-security-market-1192

Региональный анализ:

Рынок мобильной безопасности демонстрирует динамичные тенденции в различных регионах, отражая меняющийся ландшафт кибербезопасности. В Северной Америке рынок характеризуется активными инвестициями в передовые решения для обнаружения угроз и реагирования на них. В этом регионе наблюдается высокая осведомленность о киберугрозах, что стимулирует спрос на комплексные решения для обеспечения безопасности мобильных устройств.

В Европе наблюдается всплеск внедрения решений для обеспечения безопасности мобильных устройств, чему способствуют жесткие нормы защиты данных, такие как GDPR. Предприятия уделяют первостепенное внимание соблюдению нормативных требований и сохранности данных, что способствует росту рынка решений для обеспечения мобильной безопасности на всем континенте. Кроме того, распространение мобильных устройств в Азиатско-Тихоокеанском регионе стимулирует спрос на масштабируемые и адаптивные меры безопасности. Рынок переживает бурный рост, обусловленный расширением цифровой инфраструктуры и увеличением числа смартфонов.

На Ближнем Востоке и в Африке повышение осведомленности о киберугрозах в сочетании с растущими инициативами по оцифровке способствует расширению рынка мобильной безопасности. Правительства и предприятия региона уделяют первостепенное внимание защите конфиденциальных данных, что приводит к росту спроса на решения для обеспечения безопасности мобильных устройств.

В Латинской Америке все больше внимания уделяется защите мобильных экосистем, что обусловлено ростом активности в сфере мобильного банкинга и электронной коммерции. Рынок в этом регионе характеризуется повышенным вниманием к аутентификации пользователей и шифрованию данных, поскольку компании стремятся защитить свои мобильные платформы от киберугроз.

Похожие отчеты:

Отчет об исследованиирынка управления эффективностью активов - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка краудсорсингового тестирования - глобальный прогноз до 2030 года

Отчет о маркетинговом исследованиирынка виртуальных гардеробов - Глобальный прогноз до 2030 года

Отчет об исследованиирынка платежей в реальном времени - Глобальный прогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Mobile Security Market,Mobile Security Market Share,Mobile Security Market Size,Mobile Security Market Analysis,Mobile Security Market Insights,Mobile Security Market Overview