header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок трансформаторов Америки рост доходов, масштабы, спрос, прогноз до 2032 года

Dec 29, 2023 11:49 AM ET

Обзор рынка трансформаторов Америки

Согласно комплексному исследованию компании Market Research Future (MRFR), информация о рынке трансформаторов в Америке по мощности, типу охлаждения, типу трансформатора и регионам - прогноз до 2032 года. Объем рынка трансформаторов в Америке вырастет с 8,79 млрд. долларов США в 2023 году до 14,022 млрд. долларов США к 2032 году, с высоким CAGR на 6,00% с 2023 по 2032 год.

Американский рынок трансформаторов, вероятно, будет стимулироваться такими факторами, как растущая потребность в энергии среди различных отраслей промышленности и необходимость модернизации устаревших систем передачи и распределения электроэнергии.

В связи с ростом числа подстанций в этом регионе, ожидается, что распределительные трансформаторы будут составлять наибольшую часть североамериканского рынка трансформаторов в течение прогнозируемого периода.

Одной из технологий, которая считается очень эффективной и доступной для снижения выбросов углерода в атмосферу, является интеллектуальная сеть. Будущие перспективы американского рынка трансформаторов могут быть связаны с модернизацией существующих сетей.

Скачать образец исследования с анализом отрасли:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12454

Конкурентный ландшафт рынка:

  • Siemens AG
  • WEG SA
  • Дженерал Электрик Компани
  • Mitsubishi Electric Corporation
  • Schneider Electric SE
  • Корпорация Toshiba
  • Hitachi, Ltd.
  • Emerson Electric Co.
  • Eaton Corporation PLC
  • Северная трансформаторная корпорация

Купить этот премиальный исследовательский отчет можно на сайте:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=12454

Драйверы рынка:

В течение нескольких лет все США имели доступ к 100% электроэнергии. Тем не менее, рынок трансформаторов в стране, вероятно, будет определяться постоянно растущим спросом на электроэнергию, а также модернизацией устаревших сетей передачи и распределения электроэнергии.

В 2021 году в Соединенных Штатах будет произведено около 4406,4 ТВт-ч электроэнергии, что более чем в два раза превышает показатель 2020 года (4284,8 ТВт-ч). Увеличение генерирующих мощностей, которое отражается в росте производства электроэнергии, предполагает необходимость в новых распределительных трансформаторах для передачи энергии от производителей к потребителям.

В январе 2023 года American Electric Power (AEP) и Hyundai Electric America Corp., торговое подразделение южнокорейской компании в Атланте, заключили контракт на сумму 86,3 млн долларов США на поставку 3500 распределительных трансформаторов. Устройства будут установлены по всему Техасу, Оклахоме и Огайо, куда AEP поставляет электроэнергию. Поэтому такие инвестиции в линии электропередач, вероятно, вызовут спрос на трансформаторы, что будет стимулировать рынок трансформаторов в течение прогнозируемого периода.

Получить доступ к полному отчету:

https:// www.marketresearchfuture.com/reports/america-transformers-market-12454

В связи с ростом спроса на электроэнергию и растущей обеспокоенностью по поводу выбросов парниковых газов в атмосферу в Соединенных Штатах Америки устанавливается большое количество возобновляемых источников энергии. Для того чтобы доставить электроэнергию от места выработки к потребителям, необходимо большое количество силовых и распределительных трансформаторов.

Кроме того, в округах Техаса и Калифорнии были установлены крупные солнечные фермы. Эти солнечные фермы, как планируемые, так и уже построенные, предполагается подключить к энергосистеме штата с помощью линий электропередач. Некоторые из солнечных ферм штата также установили свои подстанции с трансформаторами на территории для прямого подключения к государственной сети.

С другой стороны, в Канаде расположено множество проектов по строительству морских ветряных электростанций, которые либо уже предложены, либо находятся в стадии строительства, либо получили одобрение правительства. Для передачи электроэнергии с морского объекта на берег для каждого из этих проектов необходимы линии электропередачи и распределительные системы. Для повышения напряжения на этих морских ветряных электростанциях, вероятно, будут установлены морские подстанции, оборудованные трансформаторами.

Запрос на персонализацию @

https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/12454

Сдерживающие факторы рынка:

Американский рынок трансформаторов может быть ограничен задержками в реализации проектов.

Сегментация рынка

Сегментация рынка трансформаторов в Америке на основе номинальной мощности подразделяется на три категории: Малые (10 кВА - 750 кВА), средние (751 кВА - 100 МВА) и большие (свыше 101 МВА).

Типы охлаждения, включенные в сегментацию рынка трансформаторов в Америке, - масляное и воздушное охлаждение.

Силовые и распределительные трансформаторы являются основными типами трансформаторов.

Обзор по странам

Учитывая резкое обновление устаревшей инфраструктуры сетей электропередачи и рост производства возобновляемой энергии, требующей установки новых силовых трансформаторов, объем рынка в США в ближайшие годы будет расти впечатляющими темпами.

Основные тенденции: -

Рынок систем управления котлами

Рынок управления распределенными энергетическими ресурсами

Рынок комбинированной тепловой и электрической энергии

Рынок генерации водорода

Рынок биопереработки

Рынок силовых трансформаторов

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в таких областях, как аэрокосмическая промышленность & Defense, автомобильная промышленность, C & M, энергетика & Power, F & B, здравоохранение & Pharmaceutical, ICT, промышленное оборудование, упаковка & Construction, горнодобывающая промышленность и полупроводники.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания, занимающаяся исследованиями рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает собственную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту полное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять на основе этих аспектов.

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Keywords:  America Transformers Market,America Transformers Market Size,America Transformers Market Share,America Transformers Market Scope,America Transformers Market Trends,America Transformers Market Growth