header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля доходов, возможности роста, будущее, прогноз на 2032 год

Dec 31, 2023 11:26 PM ET

Обзор отрасли аккумуляторов для ИБП:

Долярынка батарей для ИБП в 2022 году оценивалась в 0,8 миллиарда долларов США. По прогнозам, рынок батарей для ИБП вырастет с 0,88 млрд долларов США в 2023 году до 2,0 млрд долларов США к 2032 году, демонстрируя CAGR 11,00% в течение прогнозного периода (2023 - 2032).

Одним из важнейших компонентов источника бесперебойного питания является аккумулятор (ИБП). Батарея ИБП отвечает за длительный срок службы и эффективную работу устройства. Поэтому обслуживание батареи имеет большое значение. Три основные разновидности батарей для ИБП, которые доступны для конечных пользователей, начиная от коммерческого и заканчивая промышленным сектором, - это литий-ионные (Li-ion), свинцово-кислотные и никель-кадмиевые.

Запросить бесплатный образец отчета https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10461

Ключевые профилированные компании

  • CSB Energy Technology Co.Ltd. (Тайвань)
  • East Penn Manufacturing (США)
  • Eaton (Ирландия)
  • Exide Industries Ltd. (Индия)
  • FIAMM Energy Technology S.p.A. (Италия)
  • GS Yuasa Corporation (Япония)
  • Leoch International Technology Limited (Гонконг)
  • Schneider Electric (Франция)
  • Vertiv (США)
  • EnerSys (США)
  • Active Power (США)
  • Socomec (Франция)
  • Toshiba Corporation (Япония)
  • Kehua Data Co.Ltd. (Китай)
  • Kokam Co.Ltd (Южная Корея)
  • Saft Batteries (Франция)

Купить этот премиальный исследовательский отчет можно на:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=10461

Драйверы рынка батарей для ИБП:

1.Повышение спроса на надежность электропитания: Растущая зависимость от электронных устройств и критической инфраструктуры требует непрерывного и надежного электропитания.

Такие отрасли, как ИТ, здравоохранение, телекоммуникации и производство, нуждаются в бесперебойном питании для предотвращения потери данных, повреждения оборудования и сбоев в работе.

2.Рост частоты отключений электроэнергии: Отключения электроэнергии, будь то в результате стихийных бедствий или сбоев в электросети, происходят все чаще. Эта тенденция обуславливает потребность в системах ИБП для защиты чувствительного оборудования и поддержания непрерывности бизнеса.

Рынок батарей ИБП Covid -19 влияние

Одним из основных последствий стало нарушение цепочки поставок, поскольку многие страны ввели ограничения на перемещение товаров и людей, чтобы сдержать распространение вируса. Это привело к задержкам в поставках сырья и готовой продукции, что привело к замедлению производства и увеличению затрат.

Однако экономический спад, вызванный пандемией, также повлиял на рынок, поскольку многие предприятия сократили расходы на инфраструктуру и капитальные вложения. Это привело к снижению спроса на батареи ИБП, особенно в таких отраслях, как производство, строительство и транспорт.

Запрос на получение пользовательского отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/10461

Региональный анализ

Наибольшая доля приходится на Азиатско-Тихоокеанский регион, где доля мирового спроса в 2020 году достигнет 35,5%. Любой производитель силовой электроники может выйти на рынок ИБП, поскольку входной барьер очень низок. В результате поставщики ИБП столкнулись с жесткой конкуренцией. Кроме того, одной из главных проблем, с которой сталкиваются отечественные игроки в таких странах, как Индия и другие государства Юго-Восточной Азии, является резкий рост импорта из Китая. Для таких сфер применения, как текстильная промышленность, домашнее хозяйство и небольшие рабочие места, из Китая импортируются устройства мощностью 10 кВА и ниже, работающие как на свинцово-кислотных, так и на литий-ионных батареях.

Сегмент рынка

  • По типу батареи

Мировой рынок батарей для ИБП сегментирован на свинцово-кислотные, никель-кадмиевые, литиевые и другие типы батарей. Прогнозируется, что литий-ионные батареи будут расти более быстрыми темпами в течение прогнозируемого периода благодаря более высокой плотности энергии, более низкой скорости саморазряда, сниженным требованиям к обслуживанию, лучшим характеристикам нагрузки и более высокой стабильности по сравнению с другими типами батарей.

  • По типам организаций

Малый и средний бизнес (МСБ) и крупный бизнес составляют два сегмента мирового рынка батарей ИБП, соответственно, по размеру организации. В 2019 году сектор малого и среднего бизнеса (МСБ) занимает наибольшую долю рынка. В течение прогнозного периода ожидается, что категория малого и среднего бизнеса (МСБ) будет расти самыми быстрыми темпами.

  • По видам применения

В зависимости от сферы применения мировой рынок ИБП подразделяется на бытовой, коммерческий, для центров обработки данных и промышленный. Ожидается, что промышленный сектор займет наибольшую долю рынка в 2019 году и будет расти самыми высокими темпами в течение всего прогнозного периода.

Получить доступ к полному отчету:

https:// www.marketresearchfuture.com/reports/ups-battery-market-10461

Новости индустрии

В 2021 году компания GS Yuasa добавила в свой модельный ряд две новые батареи SWL для ИБП.

С 5 по 7 марта 2020 года проходило мероприятие Middle East Energy, на котором присутствовала компания FIAMM Energy Technology S.p.A. На мероприятии были представлены линейки FLB и FHT, использующие технологию AGM и подходящие для систем безопасности, ИБП и телекоммуникаций.

Основные тенденции: -

Рынок генерации водорода

Рынок управления распределенными энергетическими ресурсами

Рынок биопереработки

Рынок силовых трансформаторов

Рынок комбинированной тепловой и электрической энергии

Рынок систем управления котлами

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в таких областях, как аэрокосмическая промышленность & Defense, автомобильная промышленность, C & M, энергетика & Power, F & B, здравоохранение & Pharmaceutical, ICT, промышленное оборудование, упаковка & Construction, горнодобывающая промышленность и полупроводники.

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает собственную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту полное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять на основе этих аспектов.

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Keywords:  UPS Battery Market,UPS Battery Market Size,UPS Battery Market Share,UPS Battery Market Trends,UPS Battery Market Growth