header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост доходов рынка свинцово-кислотных аккумуляторов, сфера применения, инсайты, прогноз до 2030 года

Dec 31, 2023 10:53 PM ET

Исследование отрасли свинцово-кислотных аккумуляторов:

По прогнозам, к 2030 годурынок свинцово-кислотных аккумуляторов достигнет рыночной стоимости более 94,11 миллиарда долларов США при росте CAGR на 8,20%.

Свинцово-кислотная батарея может быть описана как вторичный перезаряжаемый элемент, который в основном используется в грузовых и легковых автомобилях. Рост статистики рынка свинцово-кислотных батарей обусловлен тем, что эти батареи широко используются на различных электростанциях и подстанциях, поскольку они обеспечивают экономическую эффективность и большее напряжение элементов.

Развивающийся телекоммуникационный сектор и бурно развивающаяся информационная индустрия нуждаются в экономичных решениях для резервного питания. Согласно отчету о рынке свинцово-кислотных аккумуляторов, это является основным катализатором, который будет способствовать огромному развитию рынка свинцово-кислотных аккумуляторов.

Являясь устройством для хранения энергии, свинцово-кислотные батареи широко используются в системах хранения энергии, автомобильной и телекоммуникационной промышленности. Согласно отчету о рынке свинцово-кислотных аккумуляторов, эти батареи служат для различных целей, таких как морская, химическая, коммунальная, фармацевтическая и обрабатывающая промышленность.

Запросите бесплатный образец отчета для Business Insights @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5055

Ключевые игроки:

  • East Penn Manufacturing Co.
  • Exide Technologies
  • Johnson Controls
  • ATLASBX Co. Ltd.
  • NorthStar
  • C & D Technologies, Inc.
  • Narada Power Source Co., Ltd.
  • Amara Raja Corporation GS Yuasa Corp
  • Crown Battery Manufacturing
  • Leoch International Technology Ltd., среди прочих

Драйверы рынка свинцово-кислотных аккумуляторов:

Рост автомобильной промышленности: Свинцово-кислотные батареи широко используются в автомобильной промышленности для запуска, освещения и зажигания (SLI). Рост автомобильного сектора напрямую влияет на спрос на свинцово-кислотные батареи.

Увеличение производства автомобилей: Рост мирового производства транспортных средств, включая традиционные автомобили с двигателем внутреннего сгорания и гибридные автомобили, способствует увеличению спроса на свинцово-кислотные батареи.

Купить этот премиальный исследовательский отчет можно на сайте:

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=5055

Новости индустрии:

  • В августе 2019 года компания EnerSys объявила о расширении своих производственных мощностей на двух заводах - в Пенсильвании и Флориде, чтобы удовлетворить растущий спрос со стороны аэрокосмического и оборонного сегментов.
  • В августе 2019 года компания Narada Power получила контракт от Организации Объединенных Наций (ООН) на поставку высокотемпературных батарей серии HTB. Компания поставила свои батареи для проекта электроснабжения больницы в Йемене, финансируемого Всемирным банком и находящегося в ведении проектного офиса ООН.

COVID-19 Влияние на рынок свинцово-кислотных аккумуляторов:

Повышение спроса на решения для резервного электроснабжения: С другой стороны, пандемия также увеличила спрос на источники бесперебойного питания (ИБП) и решения для резервного питания. Поскольку все больше людей работают удаленно и все больше полагаются на цифровую связь, возросла потребность в надежном электроснабжении для поддержки основных служб и критической инфраструктуры. Свинцово-кислотные батареи широко используются в системах ИБП, обеспечивая резервный источник питания во время перебоев. Этот всплеск спроса на решения для резервного электропитания частично компенсировал спад в других секторах.

Нарушение цепочки поставок: Пандемия привела к сбоям в глобальных цепочках поставок, включая производство и распространение свинцово-кислотных батарей. Ограничения на производственную деятельность, закрытие заводов и транспортные ограничения повлияли на доступность сырья и компонентов, необходимых для производства аккумуляторов. Это привело к задержкам в производстве и поставках, что повлияло на рынок свинцово-кислотных аккумуляторов.

Запрос на получение пользовательского отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/5055

Региональный анализ:

По данным исследования, Азиатско-Тихоокеанский регион занимает наибольшую долю мирового рынка свинцово-кислотных аккумуляторов. Благодаря перспективным правительственным постановлениям, стимулирующим рост инвестиций от различных государственно-частных партнерств, растущая экономика различных развивающихся стран, таких как Южная Корея, Индия, Китай, и увеличение прямых иностранных инвестиций, как предполагается, будут способствовать увеличению размера рынка свинцово-кислотных аккумуляторов.

Кроме того, предполагается, что европейский регион продемонстрирует значительный рост рынка свинцово-кислотных батарей в связи с ростом числа наземных и морских возобновляемых источников энергии в Италии, Великобритании, Германии и Швеции.

Кроме того, по мнению экспертов рынка свинцово-кислотных аккумуляторов, рост располагаемого дохода населения и увеличение численности населения в данном регионе, как ожидается, повысит спрос на легковые автомобили и тем самым будет способствовать росту рынка свинцово-кислотных аккумуляторов.

Получить доступ к полному отчету: https: //www.marketresearchfuture.com/reports/lead-acid-battery-market-5055

Сегментация рынка:

Свинцово-кислотные батареи широко используются во всех отраслях промышленности. Согласно анализу рынка свинцово-кислотных батарей, этот рынок может быть сегментирован в зависимости от конечных пользователей на различные сегменты, такие как промышленные, бытовые, коммерческие, коммунальные и транспортные. Согласно анализу рынка свинцово-кислотных батарей, среди всех этих подразделений транспортный сегмент доминировал на рынке свинцово-кислотных батарей в 2018 году и, как предполагается, будет лидировать в отрасли в течение прогнозируемого периода.

Причиной такой большой доли рынка свинцово-кислотных батарей в транспортном секторе является экономическая эффективность этих батарей. Согласно анализу рынка свинцово-кислотных батарей, еще одной причиной доминирования транспортного сектора является то, что батареи очень эффективно устанавливаются в различные автомобили внутреннего сгорания для обслуживания приложений SLI.

На долю рынка свинцово-кислотных батарей влияют конкретные области применения, в которых используются батареи, а также тип пользователей, которые внедряют эти батареи.

Самые популярные отчеты: -

Рынок комбинированной тепловой и электрической энергии

Рынок генерации водорода

Рынок управления котлами

Рынок силовых трансформаторов

Рынок управления распределенными энергетическими ресурсами

Рынок биопереработки

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в таких областях, как аэрокосмическая промышленность & Defense, автомобильная промышленность, C & M, энергетика & Power, F & B, здравоохранение & Pharmaceutical, ИКТ, промышленное оборудование, упаковка & Construction и полупроводники.

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает собственную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту полное представление о последних ключевых событиях, ожидаемых событиях и о том, какие действия следует предпринять на основе этих аспектов.

Контактная информация: Market Research Future 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected]

Keywords:  Lead Acid Battery Market,Lead Acid Battery Market Size,Lead Acid Battery Market Share,Lead Acid Battery Market Scope,Lead Acid Battery Market Trends,Lead Acid Battery Market Growth