header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка кормов для животных достигнет USD 972,56 млрд. к 2032 году | CAGR: 5,28%

Jan 3, 2024 9:00 AM ET

По прогнозам, к 2031 году мировой рынок кормов для животных достигнет 972,56 млрд долларов США при темпе роста 5,28% по сравнению с 642,67 млрд долларов США в 2022 году. Ожидается, что в ближайшие годы рынок кормов для животных продолжит расти благодаря растущему спросу на продукты животного происхождения и увеличению производства животноводческой продукции.

Глобальный рынок кормов для животных необходим для содержания животных и производства продуктов питания по всему миру. Этот рынок включает в себя широкий спектр товаров, предназначенных для удовлетворения пищевых потребностей различных животных, таких как аквакультура, свиньи, крупный рогатый скот и птица. Вследствие таких факторов, как рост населения, увеличение потребления мяса и повышенное внимание к продуктивности и здоровью животных, с течением времени значительно возросла потребность в высококачественных и питательных кормах для животных. Рынок определяется широким разнообразием типов кормов, таких как премиксы, кормовые добавки и комбикорма, которые предназначены для обеспечения жизненно важными питательными веществами, витаминами, минералами и химическими веществами, стимулирующими рост. Дополнительным стимулом для расширения рынка стали технологические разработки в области производства кормов, такие как устойчивое использование компонентов и точное питание. Кроме того, одним из основных факторов расширения рынка является акцент на исследованиях и разработках, направленных на улучшение благосостояния животных, повышение эффективности кормов и экологичности. Мировой рынок кормов для животных по-прежнему динамичен и готов к росту и инновациям благодаря постоянному развитию методов ведения сельского хозяйства и растущему пониманию связи между питанием и здоровьем животных.

Запросить пробную копию отчета о маркетинговом исследовании рынка зеленого аммиака: https://www.econmarketresearch.com/request-sample/EMR00235

В октябре 2023 года De Heus India, международная компания по производству кормов для животных, базирующаяся в Нидерландах, инвестирует 142 кроны (~ 17 млн долларов США) в создание завода в Раджпуре, штат Пенджаб. Цель предприятия - производство высококачественных кормов для животных и обучение местных фермеров оптимальным методам ведения хозяйства, что позволит повысить их доход. Завод, управляемый компанией De Heus India, будет производить полный ассортимент продукции для животноводства, включая комбикорма, концентраты, базовые смеси и молочно-минеральные смеси.

Сегментный анализ и динамика рынка

В зависимости от ингредиентов мировой рынок кормов для животных подразделяется на корма, зерно, шроты и жмыхи. Категория кормов доминирует на рынке с наибольшей долей выручки. Под этим термином обычно понимается вся смесь или состав, который дается животным для удовлетворения их потребностей в питании. Это комбинация различных ингредиентов, включая зерновые, муку, источники белка, витамины, минералы и добавки. Корма можно разделить на комбикорма (готовые к употреблению полнорационные корма) и дополнительные корма (дополнение к основному рациону). Зерновые культуры, такие как кукуруза, пшеница, ячмень и рис, служат основными компонентами кормов для животных. Они обеспечивают углеводами, энергией и некоторыми необходимыми питательными веществами. Эти злаки часто используются в качестве базового ингредиента благодаря их доступности, усвояемости и содержанию энергии. Выбор различных зерновых может быть обусловлен такими факторами, как региональная доступность, экономическая эффективность и особые потребности животных в питании.

Сегмент твердых кормов является крупнейшим сегментом рынка кормов для животных в зависимости от формы. Твердые корма относятся к традиционной форме кормов для животных, обычно состоящих из сухих ингредиентов, таких как зерно, мука, гранулы или текстурированные корма. Эти корма осязаемы, их легко измерить, и они часто поставляются в различных формах, таких как гранулы, кубики или сыпучие смеси. Твердые корма могут включать в себя широкий спектр ингредиентов, таких как зерновые, белковые корма, источники клетчатки, витамины и минералы. Они являются наиболее распространенной и широко используемой формой корма для скота, обеспечивая удобство в обращении, хранении и кормлении. Жидкие корма, с другой стороны, представляют собой растворы или суспензии питательных веществ и добавок в жидкой форме.

Получить скидку на рынок зеленого аммиака: https://www.econmarketresearch.com/request-discount/EMR00235

Это могут быть смеси на основе патоки, жидкие добавки или эмульсии различных питательных веществ. Жидкие корма менее распространены, чем твердые, но имеют определенные преимущества. Их легче смешивать с другими компонентами корма, что улучшает вкусовые качества и распределение питательных веществ. Кроме того, жидкие корма могут обеспечить более равномерное поступление питательных веществ, особенно в тех случаях, когда животные могут испытывать трудности с потреблением сухих кормов из-за проблем со здоровьем или возрастных факторов. Движущими силами динамики рынка являются глобальные экономические условия, предпочтения потребителей, технологические прорывы, нормативно-правовая база и экологические проблемы. На потребность в кормах для животных большое влияние оказывают изменения потребительского спроса на мясную продукцию, на который влияют меняющиеся диетические привычки и вкусы. Колебания в экономике, такие как изменения уровня доходов и стоимости валют, также являются важными факторами, определяющими доступность и потребление на рынке. Сектор производства кормов постоянно меняется благодаря технологическим достижениям, таким как генетически модифицированные культуры, устойчивые практики и точные методы кормления. Кроме того, строгие нормы и требования, касающиеся безопасности пищевых продуктов, экологической устойчивости и благополучия животных, побуждают к созданию новых составов кормов и технологий производства. Рынок адаптируется к новым тенденциям, таким как повышенное внимание к минимизации воздействия животноводства на окружающую среду и растущее предпочтение натуральных и органических кормовых добавок. На доступность и стоимость ингредиентов влияют такие проблемы, как нехватка ресурсов и изменение климата. На динамику рынка кормов также влияют колебания на сырьевых рынках, особенно на рынках основных элементов, таких как зерно и источники белка. В конечном счете, взаимодействие этих элементов создает динамичный и гибкий рынок кормов для животных, способствующий постоянным инновациям и адаптации для удовлетворения меняющихся потребностей и препятствий в этом секторе.

Региональный анализ

Ожидается, что рынок кормов для животных в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет лидировать в мировом масштабе. Рост располагаемых доходов и увеличение численности населения в этом регионе привели к резкому увеличению потребности в животном белке, что создало мощный рынок товаров для животноводства. Этот рост напрямую влияет на спрос на корма для животных премиум-класса, которые необходимы для поддержания и повышения продуктивности скота. Кроме того, во многих странах Азиатско-Тихоокеанского региона увеличилось потребление мяса, яиц и молочных продуктов в связи с ростом урбанизации и изменением пищевых вкусов в сторону диет с высоким содержанием белка. В связи с этими изменениями существует постоянная потребность в кормах для поддержания продуктивности, здоровья и роста крупного рогатого скота. Кроме того, регион играет важную роль в продвижении технологических разработок и инноваций в процессах производства кормов благодаря своему активному подходу. Рынок кормов для животных в Азиатско-Тихоокеанском регионе расширяется благодаря внедрению точного питания, использованию заменителей белка и ориентации на экологически чистые кормовые ингредиенты. Кроме того, ожидается, что рынок кормов для животных в этом регионе будет расти благодаря стимулирующей государственной политике, расходам на исследования и разработки, а также сотрудничеству заинтересованных сторон. Азиатско-Тихоокеанский регион будет лидировать на мировом рынке кормов для животных, чтобы удовлетворить меняющиеся потребности животноводческой отрасли. Это обусловлено совокупностью факторов, включая рост спроса на животный белок, технологические прорывы, активную деятельность отрасли и благоприятную государственную поддержку.

Отчет "Размер рынка кормов для животных, доля & Тенденции Аналитический отчет по животным (КРС, свинина и мясо), по форме (твердые и жидкие), по ингредиентам (корма, зерновые, мука и торты), по регионам (Северная Америка, Европа, АТР, МЭА и КСА) и прогнозы по сегментам, 2023 - 2031" уже доступен для клиентов Econ Market Research, а также может быть приобретен непосредственно на сайте: https://www.econmarketresearch.com/.

Другие ключевые выводы, содержащиеся в отчете, включают.:

  • Мировой рынок кормов для животных, по прогнозам, будет демонстрировать совокупный годовой темп роста (CAGR) 5,28% в течение прогнозируемого периода 2023-2031 гг.
  • Азиатско-Тихоокеанский регион будет ведущим регионом на мировом рынке кормов для животных в течение прогнозируемого периода 2023-2031 гг.
  • Основными ключевыми игроками на мировом рынке кормов для животных являются: Cargill, Incorporated. ADM, Charoen Pokphand Foods PCL., BASF SE, De Heus Animal Nutrition, JAPFA LTD, Yara, Evonik Industries AG, DSM, Phibro Animal Health Corporation., NOVUS INTERNATIONAL, INC., Purina Animal Nutrition LLC, Kemin Industries, Inc., Weston Stockfeed New Zealand, Kent Nutrition Group., Biochem Zusatzstoffe Handels- und Produktionsgesellschaft mbH, Perstorp.

Компания Econ Market Research сегментировала мировой рынок кормов для животных по видам животных, формам, ингредиентам и регионам:

Подробнее о рынке зеленого аммиака: https://www.econmarketresearch.com/industry-report/animal-feed-market/

Рынок кормов для животных по видам животных (выручка, млрд. долл., 2023-2031 гг.)

  • Крупный рогатый скот
  • Свинина
  • Мясо

Рынок кормов для животных по формам (выручка, млрд. долл. США, 2023-2031 гг.)

  • Твердые
  • Жидкие

Рынок кормов для животных по ингредиентам (доходы, млрд. долл. США, 2023-2031 гг.)

  • Корма
  • Зерновые
  • Мучные изделия
  • Творог

Региональный анализ рынка кормов для животных (выручка, млрд долларов США, 2023-2031)

  • Северная Америка
    • США
    • Канада
    • Мексика
  • Европа
    • Германия
    • ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
    • Франция
    • Италия
    • Испания
    • Остальная Европа
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
    • Китай
    • Индия
    • Япония
    • Южная Корея
    • Австралия
    • Остальная часть Азиатско-Тихоокеанского региона
  • Ближний Восток & Африка
    • Саудовская Аравия
    • ОАЭ
    • Южная Африка
    • Остальная часть МЭА
  • Латинская Америка
    • Бразилия
    • Аргентина
    • Остальная часть Латинской Америки

Самые свежие отчеты Econ Market Research:

Размер рынка машинного обучения как услуги: Объем мирового рынка машинного обучения как услуги (MLaaS) оценивался в 7,1 млрд долларов США в 2022 году и, как ожидается, достигнет 173,5 млрд долларов США к 2032 году.

Доля рынка портативных безмасляных воздушных компрессоров: Мировой рынок портативных безмасляных воздушных компрессоров превысит 11,0 млрд долларов США в 2022 году. Растущая потребность в энергоэффективных, не требующих обслуживания устройствах и растущая индустриализация, как ожидается, будут стимулировать спрос.

Рост рынка 2D-считывателей штрих-кодов: Объем мирового рынка считывателей 2D-штрихкодов составил 6,35 млрд долларов США в 2022 году и, как ожидается, достигнет 11,77 млрд долларов США к 2031 году, увеличиваясь на 7,1% в период с 2023 по 2031 год с совокупным годовым темпом роста (CAGR).

Тенденции рынка AR и VR дисплеев: Мировой рынок AR и VR дисплеев оценивался в 1,30 млрд долларов США в 2022 году и, по оценкам, достигнет примерно 10,78 млрд долларов США к 2031 году при темпах роста в 26,5 % с 2023 по 2031 год.

Прогноз рынка автоматизации как услуги: Глобальный рынок автоматизации как услуги, по прогнозам, достигнет примерно 8,87 миллиарда долларов США к 2031 году при темпе роста в 24,27% с 2022 по 2031 год.

Доход рынка оптических покрытий: Глобальный рынок оптических покрытий оценивался в 11,6 млрд долларов США в 2022 году и, по прогнозам, достигнет примерно 22,5 млрд долларов США к 2031 году при темпе роста в 7,6% с 2023 по 2031 год.

Размер рынка услуг в области экономики здравоохранения и исследований исходов: Глобальный рынок услуг в области экономики здравоохранения и исследований результатов оценивался в 1,10 млрд долларов США в 2022 году и, по оценкам, достигнет примерно 3,48 млрд долларов США к 2031 году при темпе роста 13,6% с 2023 по 2031 год.

Доля рынка морских датчиков: Мировой рынок морских датчиков оценивался в 1,32 млрд долларов США в 2022 году и, по оценкам, достигнет примерно 2,58 млрд долларов США к 2031 году при темпе роста в 7,7% с 2023 по 2031 год.

О нас:

Econ Market Research предоставляет комплексные отраслевые исследования и оперативную информацию. Мы помогаем нашим клиентам в решении их исследовательских задач с помощью синдицированных и консалтинговых исследовательских услуг. Мы специализируемся на полупроводниках и электронике, аэрокосмической и оборонной промышленности, энергетике, автомобилестроении и транспорте, здравоохранении, производстве и строительстве, СМИ и технологиях, химикатах и материалах, а также материалах.

Свяжитесь с нами:

Econ Market Research

E-mail: [email protected]

Телефон: ( 1) 812 506 4440.

Сайт: - https://www.econmarketresearch.com

LinkedIn: - https://www.linkedin.com/company/econ-market-research/

Twitter: - https://twitter.com/econ_market

Facebook: - https://www.facebook.com/econmarketresearch

Instagram: - https://www.instagram.com/econmarketresearch/

YouTube: - https://www.youtube.com/channel/UCc6_JnXLtMNQ2pIXR50_Tng

Econ Market Research E-mail: [email protected] Телефон: ( 1) 812 506 4440 Сайт: - https://www.econmarketresearch.com

Contact Information:

Econ Market Research
E-mail: [email protected]
Phone: (+1) 812 506 4440.
Website: - https://www.econmarketresearch.com

Keywords:  Animal feed Market,Animal feed Market Size,Animal feed Market Share,Animal feed Market Trends,Animal feed Market Growth,Animal feed Market Analysis,Animal feed Market Revenue,Econ Market Research