header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Хранители эфира: Рынок безопасности беспроводных сетей достигнет 69,64 миллиарда долларов США к 2031 году, демонстрируя высокие темпы роста (CAGR) на 12,8% | EMR

Jan 3, 2024 9:00 AM ET

По прогнозам, к 2031 году объем мирового рынка систем безопасности беспроводных сетей достигнет 69,64 млрд долларов США при темпе роста 12,8% по сравнению с 23,65 млрд долларов США в 2022 году. Ожидается, что рынок безопасности беспроводных сетей продолжит расти в ближайшие годы благодаря расширению экосистемы беспроводных устройств и увеличению зависимости от беспроводной связи.

В условиях постоянно расширяющейся цифровой экосистемы рынок безопасности беспроводных сетей стал критически важной областью, призванной укрепить целостность беспроводных соединений. Опасения по поводу утечки данных, незаконного доступа и киберугроз росли вместе с быстрым распространением беспроводных технологий, что привело к динамичному развитию мер безопасности. Компании, занимающиеся кибербезопасностью, быстро сменили курс и создали надежные решения, разработанные специально для сотовых сетей. Эти решения обслуживают различные отрасли, включая финансы, здравоохранение и телекоммуникации, и охватывают широкий спектр технологий, таких как системы обнаружения вторжений, процедуры аутентификации и протоколы шифрования.

Спрос на передовые решения безопасности, способные защитить конфиденциальные данные, передаваемые по беспроводным каналам, резко возрос. Укрепление безопасности беспроводных сетей стало критически важным по мере роста числа устройств IoT и удаленной работы. В результате отрасль получила значительное развитие и инвестиции, что способствовало постоянному совершенствованию и диверсификации решений безопасности для борьбы с меняющимися киберугрозами в беспроводной сфере.

Получите экспертную оценку и усильте свои стратегии роста. Запросите образец нашего обзора рынка: https://www.econmarketresearch.com/request-sample/EMR00241.

В марте 2023 года компания Hewlett Packard Enterprise (HPE) завершила приобретение Axis Security, ведущего поставщика решений Security Service Edge, в рамках своей стратегии по расширению возможностей обеспечения безопасности от границы до облака. Этот шаг направлен на удовлетворение растущего спроса на бесшовные интегрированные сетевые решения и решения по безопасности, предоставляемые в виде услуги. С приобретением Axis Security компания HPE сможет предложить комплексное решение Secure Access Services Edge (SASE), укрепив свои позиции в развивающемся ландшафте сетевой безопасности.

Сегментный анализ и динамика рынка

В зависимости от отрасли конечных пользователей мировой рынок решений для обеспечения безопасности беспроводных сетей подразделяется на BFSI, здравоохранение, розничную торговлю, производство, телекоммуникации, правительственные учреждения, аэрокосмическую и оборонную промышленность и другие. Категория BFSI доминирует на рынке с наибольшей долей дохода. Этот сектор широко использует защищенные беспроводные сети для транзакций, хранения данных и связи. Надежные меры безопасности имеют решающее значение для защиты конфиденциальной финансовой информации и предотвращения киберугроз. Беспроводные сети в здравоохранении обеспечивают связь между медицинскими устройствами, обмен данными для диагностики и управления информацией о пациентах. Безопасность имеет первостепенное значение для защиты конфиденциальности данных пациентов и предотвращения несанкционированного доступа к критическим медицинским системам. Предприятия розничной торговли используют беспроводные сети для управления запасами, взаимодействия с клиентами и обработки транзакций. Меры безопасности жизненно важны для защиты данных клиентов, финансовых транзакций и предотвращения взлома систем в точках продаж. Беспроводные сети на производстве обеспечивают автоматизацию процессов, отслеживание запасов и связь между машинами. Безопасность необходима для предотвращения сбоев, защиты интеллектуальной собственности и обеспечения бесперебойной работы. IT & Телекоммуникационная отрасль в значительной степени полагается на беспроводные сети для обеспечения связи, передачи данных и предоставления услуг. Безопасность крайне важна для защиты сетей, центров обработки данных и каналов связи от киберугроз. Государственные организации используют беспроводные сети для внутренней связи, обмена данными и предоставления государственных услуг. Меры безопасности имеют решающее значение для защиты секретной информации, критической инфраструктуры и данных граждан. Аэрокосмический и оборонный сектор полагается на защищенные беспроводные сети для связи, передачи данных и критически важных операций.

Высокий уровень безопасности необходим для защиты чувствительных военных и аэрокосмических технологий от киберугроз и шпионажа. Сегмент локальных систем является крупнейшим сегментом рынка систем безопасности беспроводных сетей в зависимости от способа развертывания. Местное развертывание подразумевает установку и управление решениями безопасности в физической инфраструктуре организации. Эта модель обеспечивает полный контроль над мерами безопасности и данными, что делает ее предпочтительной для высокорегулируемых отраслей или отраслей с жесткими требованиями к соблюдению нормативных требований. Она обеспечивает чувство защищенности и индивидуальность, позволяя организациям адаптировать решения к своим конкретным потребностям. Однако, как правило, она требует больших первоначальных инвестиций в оборудование, программное обеспечение и обслуживание. В то время как облачное развертывание предполагает размещение служб безопасности, приложений или инфраструктуры на облачных платформах, предоставляемых сторонними поставщиками. Для безопасности беспроводных сетей это означает использование облачных решений безопасности, которые обладают такими преимуществами, как масштабируемость, гибкость и доступность из любого места. Это обеспечивает быстрое развертывание, автоматическое обновление и сокращение расходов на оборудование. Меры безопасности управляются и поддерживаются поставщиком услуг, что обеспечивает удобство и часто соответствует модели подписки с оплатой по факту.

На рыночный ландшафт сильно влияет стремительное развитие технологий, включая внедрение 5G, распространение IoT и рост удаленной работы. Уязвимости растут вместе с этими технологиями, что увеличивает потребность в надежных мерах безопасности. Кроме того, рынок стимулируют нормативные требования и повышенное внимание к защите данных, что заставляет компании инвестировать во всесторонние решения по обеспечению безопасности для снижения рисков. Динамичный ландшафт угроз - еще один фактор, влияющий на динамику рынка. Растущая сложность и частота кибератак требуют гибких и адаптируемых систем безопасности.

В результате все большее распространение получают проактивные стратегии, сочетающие традиционные методы обеспечения безопасности с аналитикой и машинным обучением на основе искусственного интеллекта для обнаружения угроз и реагирования на них. Кроме того, рынок подвержен колебаниям, вызванным как отраслевой спецификой, так и экономическими требованиями. На прилив и отлив рынка влияют бюджетные ассигнования на кибербезопасность, отраслевые нормы и геополитические конфликты, влияющие на цепочки поставок технологий. Партнерства и сотрудничество между участниками отрасли для создания интегрированных решений безопасности также оказывают влияние на динамику рынка, стимулируя инновации и выпуск более полных и эффективных продуктов безопасности. Ожидается, что рынок безопасности беспроводных сетей будет стабильно развиваться по мере роста цифровой экосистемы, чему способствуют технологические достижения, изменение сценариев угроз, изменения в нормативных актах и потребности сектора.

Усовершенствуйте свою бизнес-стратегию! Приобретите отчет для получения подробной информации о рынке: https://www.econmarketresearch.com/request-discount/EMR00241.

Региональный анализ

Ожидается, что рынок безопасности беспроводных сетей в Северной Америке будет лидировать в мировом масштабе. Этот регион обладает мощной технологической базой и широко использует беспроводные технологии в ряде отраслей, включая правительство, телекоммуникации, здравоохранение и финансы. Спрос на сложные решения в области безопасности обусловлен растущей интеграцией беспроводных устройств, что подчеркивает жизненную необходимость строгих мер безопасности. Кроме того, в Северной Америке сосредоточено большое количество передовых ИТ-корпораций, исследовательских институтов и компаний, занимающихся кибербезопасностью. Эти организации находятся на переднем крае разработки передовых технологий безопасности. Кроме того, в этой стране уделяется большое внимание программам и законам в области кибербезопасности, что делает еще более важным принятие строгих мер безопасности для беспроводных сетей. Североамериканские компании постоянно инвестируют в передовые решения в области безопасности, поскольку ландшафт угроз постоянно меняется, и им необходимо защищать критически важные данные и эффективно противостоять кибератакам. Этот регион будет лидировать в формировании и развитии мирового рынка безопасности беспроводных сетей благодаря проактивному подходу к подготовке к кибербезопасности и значительным инвестициям в исследования и разработки. Кроме того, партнерские отношения между участниками отрасли, государственными структурами и академическими институтами стимулируют творческий подход и способствуют лидерству Северной Америки в разработке и международном признании всеобъемлющих решений для обеспечения безопасности беспроводных сетей.

Отчет "Размер рынка безопасности беспроводных сетей, доля & Тенденции Аналитический отчет по компонентам (решения, услуги), по развертыванию (облако, на месте), по размеру предприятия (крупные предприятия, малые и средние предприятия), по отраслям конечного пользователя (BFSI, здравоохранение, розничная торговля, производство, IT & Telecom, Government, Aerospace and Defense, and Other), and by Region (North America, Europe, APAC, MEA, and CSA), and Segment Forecasts, 2023 - 2031" уже доступен для клиентов Econ Market Research, а также может быть приобретен непосредственно на сайте: https://www.econmarketresearch.com/

Другие ключевые выводы, содержащиеся в отчете, включают.:

  • Глобальный рынок безопасности беспроводных сетей, по прогнозам, будет демонстрировать совокупный годовой темп роста (CAGR) 12,8% в течение прогнозируемого периода 2023-2031 гг.
  • Северная Америка будет ведущим регионом на мировом рынке безопасности беспроводных сетей в течение прогнозируемого периода 2023-2031 гг.
  • Основными ключевыми игроками на мировом рынке безопасности беспроводных сетей являются: ADT, Inc; Amazon Web Services, Inc; Broadcom, Inc; Check Point Software Technologies Ltd; Cisco Systems, Inc; Dell Technologies, Inc; Fortinet, Inc; Hewlett Packard Enterprise Development LP (Aruba Networks); Honeywell International Inc; и Huawei Technologies Co., Ltd.

Подробнее о рынке безопасности беспроводных сетей: https://www.econmarketresearch.com/industry-report/wireless-network-security-market/

Компания Econ Market Research сегментировала глобальный рынок безопасности беспроводных сетей на основе компонентов, развертывания, размера предприятия, отрасли конечного пользователя и региона:

Рынок безопасности беспроводных сетей по компонентам (доходы, млрд. долл., 2023-2031 гг.)

  • Решение
  • Услуги

Рынок безопасности беспроводных сетей в разрезе развертывания (доходы, млрд. долл. США, 2023-2031 гг.)

  • Облако
  • Местные

Рынок систем безопасности беспроводных сетей в зависимости от размера предприятия (доход, млрд. долл., 2023-2031 гг.)

  • Крупные предприятия
  • Малые и средние предприятия

Рынок систем безопасности беспроводных сетей по отраслям конечного использования (доход, млрд. долл. США, 2023-2031 гг.)

  • BFSI
  • Здравоохранение
  • Розничная торговля
  • Производство
  • IT & Телеком
  • Правительство
  • Аэрокосмическая и оборонная промышленность
  • Другое

Региональный анализ рынка безопасности беспроводных сетей (доходы, млрд. долл., 2023-2031)

  • Северная Америка
    • США
    • Канада
    • Мексика
  • Европа
    • Германия
    • ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
    • Франция
    • Италия
    • Испания
    • Остальная Европа
  • Азиатско-Тихоокеанский регион
    • Китай
    • Индия
    • Япония
    • Южная Корея
    • Австралия
    • Остальная часть Азиатско-Тихоокеанского региона
  • Ближний Восток & Африка
    • Саудовская Аравия
    • ОАЭ
    • Южная Африка
    • Остальная часть МЭА
  • Латинская Америка
    • Бразилия
    • Аргентина
    • Остальная часть Латинской Америки

Самые свежие отчеты Econ Market Research:

Размер рынка машинного обучения как услуги: Объем мирового рынка машинного обучения как услуги (MLaaS) оценивался в 7,1 млрд долларов США в 2022 году и, как ожидается, достигнет 173,5 млрд долларов США к 2032 году.

Доля рынка портативных безмасляных воздушных компрессоров: Мировой рынок портативных безмасляных воздушных компрессоров превысит 11,0 млрд долларов США в 2022 году. Растущая потребность в энергоэффективных, не требующих обслуживания устройствах и растущая индустриализация, как ожидается, будут стимулировать спрос.

Рост рынка 2D-считывателей штрих-кодов: Объем мирового рынка считывателей 2D-штрихкодов составил 6,35 млрд долларов США в 2022 году и, как ожидается, достигнет 11,77 млрд долларов США к 2031 году, увеличиваясь на 7,1% в период с 2023 по 2031 год с совокупным годовым темпом роста (CAGR).

Тенденции рынка AR и VR дисплеев: Мировой рынок AR и VR дисплеев оценивался в 1,30 млрд долларов США в 2022 году и, по оценкам, достигнет примерно 10,78 млрд долларов США к 2031 году при темпах роста в 26,5 % с 2023 по 2031 год.

Прогноз рынка автоматизации как услуги: Глобальный рынок автоматизации как услуги, по прогнозам, достигнет примерно 8,87 миллиарда долларов США к 2031 году при темпе роста в 24,27% с 2022 по 2031 год.

Доход рынка оптических покрытий: Глобальный рынок оптических покрытий оценивался в 11,6 млрд долларов США в 2022 году и, по прогнозам, достигнет примерно 22,5 млрд долларов США к 2031 году при темпе роста в 7,6% с 2023 по 2031 год.

Размер рынка услуг в области экономики здравоохранения и исследований исходов: Глобальный рынок услуг в области экономики здравоохранения и исследований результатов оценивался в 1,10 млрд долларов США в 2022 году и, по оценкам, достигнет примерно 3,48 млрд долларов США к 2031 году при темпе роста 13,6% с 2023 по 2031 год.

Доля рынка морских датчиков: Мировой рынок морских датчиков оценивался в 1,32 млрд долларов США в 2022 году и, по оценкам, достигнет примерно 2,58 млрд долларов США к 2031 году при темпе роста в 7,7% с 2023 по 2031 год.

О нас:

Econ Market Research предоставляет комплексные отраслевые исследования и оперативную информацию. Мы помогаем нашим клиентам в решении их исследовательских задач с помощью синдицированных и консалтинговых исследовательских услуг. Мы специализируемся на полупроводниках и электронике, аэрокосмической и оборонной промышленности, энергетике, автомобилестроении и транспорте, здравоохранении, производстве и строительстве, СМИ и технологиях, химикатах и материалах, а также материалах.

Свяжитесь с нами:

Econ Market Research

E-mail: [email protected]

Телефон: ( 1) 812 506 4440.

Сайт: - https://www.econmarketresearch.com

LinkedIn: - https://www.linkedin.com/company/econ-market-research/

Twitter: - https://twitter.com/econ_market

Facebook: - https://www.facebook.com/econmarketresearch

Instagram: - https://www.instagram.com/econmarketresearch/

Econ Market Research E-mail: [email protected] Телефон: ( 1) 812 506 4440 Сайт: - https://www.econmarketresearch.com

Contact Information:

Econ Market Research
E-mail: [email protected]
Phone: (+1) 812 506 4440.
Website: - https://www.econmarketresearch.com

Keywords:  Wireless Network Security Market,Wireless Network Security Market Size,Wireless Network Security Market Share,Wireless Network Security Market Trends,Wireless Network Security Market Growth,Wireless Network Security Market Analysis,Wireless Network Security Market Revenue,Econ Market Research