header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальный рынок квантовых коммуникаций достигнет 8,3 млрд долларов США к 2032 году с 29,3%-ным ростом в период с 2023 по 2032 год

Jan 10, 2024 8:00 PM ET

Анализ рынка:

Мировой рынок квантовых коммуникаций демонстрирует значительный потенциал роста. Растущие проблемы безопасности и киберугрозы будут стимулировать рост рынка. Market Research Future (MRFR) утверждает, что стоимость мирового рынка квантовых коммуникаций увеличится с 0,57 млрд долларов США в 2022 году до 8,3 млрд долларов США к 2032 году с темпом роста 29,3% в течение всего периода оценки (2023-2032).

quantum communication

Основные игроки:

Ведущими игроками рынка квантовой связи являются,

  • AmberFlux
  • ATandT
  • Aliyun (Alibaba Cloud)
  • Atos
  • Fujitsu
  • Huawei Noah's Ark Lab
  • ID Quantique
  • MagiQ
  • Mitsubishi
  • Корпорация NEC
  • NTT Laboratories
  • Raytheon/BBN
  • Toshiba
  • Quantumctek Co, Ltd

Получите образцы PDF-страниц прямо сейчас с некоторыми преимуществами!!!
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12240

Кроме того, правительственные инициативы по развитию технологий и квантовые технологии способствуют увеличению объема рынка квантовых коммуникаций. Повышение осведомленности о преимуществах квантовой связи увеличивает внедрение этих решений в различных секторах. Государственные секторы представляют значительные возможности для роста рынка, увеличивая количество приложений квантовой связи и вызывая повышенный коммерческий интерес к технологии.

Растущий интерес к передовым актуальным областям, таким как квантовая связь, квантовые вычисления, квантовая оптика и квантовые основы, благоприятно влияет на рынок. Увеличение числа исследований, направленных на создание новых технологий, способных обеспечить надежную квантовую связь на больших расстояниях и ускорить научные R & D, положительно влияет на рост рынка.

Также на доходы рынка влияет растущая тенденция интеграции квантовых вычислительных устройств в системы связи. Квантовая связь имеет решающее значение для поддержки безопасной передачи данных в различных секторах, таких как банковское дело, оборона, распределение электроэнергии и здравоохранение. Государственный и частный секторы могут использовать сверхзащищенные системы квантовой связи. Кроме того, все большее развитие телематики, необходимой для развития квантовой связи, стимулирует рост рынка.

Глобальный рынок квантовой связи - сегменты

Рынок сегментирован по типам продуктов, приложениям и регионам. Сегмент типов продуктов подразделяется на программное обеспечение/решения, аппаратное обеспечение и услуги. Сегмент приложений подразделяется на национальную оборону, аэрокосмическую промышленность, финансовую сферу и другие. По регионам рынок квантовой связи подразделяется на Азиатско-Тихоокеанский регион, Америку, Европу и остальные страны.

Купить сейчас премиум-отчет - получить исчерпывающую информацию о рынке.

Глобальный рынок квантовой связи - региональный анализ

Северная Америка доминирует на мировом рынке квантовых коммуникаций. Растущее внедрение квантовой связи правительствами из-за ее потенциальных преимуществ в области национальной безопасности стимулирует рост рынка. Кроме того, значительные инвестиции в квантовые исследования и квантовую связь способствуют росту рынка. Широкое присутствие крупных поставщиков технологий и растущие инвестиции в R & D, направленные на совершенствование технологии квантовой связи, способствуют увеличению доли рынка.

Глобальный рынок квантовой связи - конкурентный анализ

Высококонкурентный рынок квантовых коммуникаций фрагментирован благодаря многочисленным устоявшимся игрокам. Преобладающие стратегии, прослеживаемые на основе изучения последних разработок игроков, включают запуск продукта, соглашение & партнерство, приобретение и расширение. Исследование указывает на крупные инвестиции со стороны транснациональных компаний и развивающихся стартапов.

Промышленность/Инновации/Связанные новости

08 ноября 2023 г. - Azure Quantum объявила о стратегическом совместном инновационном сотрудничестве с Photonic Inc. в области квантовых технологий на основе масштаба (scaleShare). Вместе они намерены разработать новые технологии, которые обеспечат надежную квантовую связь на больших расстояниях и ускорят научные исследования с помощью квантовых вычислительных устройств, которые будут интегрированы в Azure Quantum Elements.

Photonic фокусируется на создании масштабируемых, отказоустойчивых, распределенных квантовых технологий. Эти компании будут разрабатывать новые возможности, основанные на их уникальных взаимодополняющих подходах &, чтобы раскрыть следующие этапы развития квантовых сетей и расширить возможности экосистемы квантовых вычислений с помощью масштабируемой квантовой инфраструктуры.

Лучшие трендовые отчеты:

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консалтинговых услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Quantum Communication Market,Quantum Communication Market Share,Quantum Communication Market Trends,Quantum Communication Market Aanlysis,Quantum Communication Companies