header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Глобальная цифровизация на рынке BPO будет расти с темпом роста 13,7% с 2023 по 2032 год

Jan 11, 2024 7:00 PM ET

Анализ рынка цифровизации в BPO:

Глобальный рынок цифровизации в BPO быстро развивается и, как ожидается, будет набирать обороты в течение прогнозируемого периода. Значительные и далеко идущие последствия применения этой технологии на поле боя будут стимулировать рост рынка. Согласно анализу MRFR, рынок цифровых технологий в BPO вырастет с 37 230,6 млн долларов США в 2023 году до 117 953,2 млн долларов США к 2032 году с 13,7-процентной динамикой роста в течение всего прогнозируемого периода (2023-2032).

Основные игроки:

  • UiPath's
  • Blue Prism
  • Automation Anywhere, Inc.
  • kore ai
  • Pegasystems Inc.
  • Quale Infotech
  • Kofax Inc.
  • Prolitus
  • Q3 technologies, Inc.
  • AutomationEdge
  • Hexaware Technologies Limited.
  • debabit
  • NextProcess, LP
  • Nividous
  • LivePerson, Inc.
  • Данные НТТ

Нажмите здесь, чтобы получить образец отчета премиум-класса:
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11876

Цифровизация привела к значительным изменениям и открыла новые возможности в отрасли аутсорсинга бизнес-процессов (BPO). Вот некоторые ключевые моменты, основанные на результатах поиска:

  1. Динамика и рост рынка:
  • Отрасль BPO имеет все возможности для роста в области цифровизации, поскольку рынок огромен, а преимущества цифровизации перевешивают риски.

  • Рынок BPO переживает бурный рост сделок в области BPM, вызванный спросом клиентов на цифровые решения.
  1. Автоматизация и оптимизация:
  • Автоматизация помогла компаниям оптимизировать свои процессы и улучшить качество обслуживания клиентов в отрасли BPO.

  • Операционные процессы в отрасли BPO революционизируются благодаря автоматизации, искусственному интеллекту, облачным технологиям и Интернету вещей.
  1. Технологические достижения:
  • Технологии искусственного интеллекта сыграли значительную роль в развитии цифровых отраслей, особенно в таких областях, как распознавание речи и машинное обучение.

  • Цифровизация привела к тому, что основное внимание стало уделяться преобразованию операций путем внедрения таких технологических решений, как обработка естественного языка, автоматизация роботизированных процессов и ИИ.
  1. Кадровые и операционные изменения:
  • Возрастающая сложность услуг, предлагаемых в отрасли BPO, создает проблему, приводящую к повышению спроса на работников с широким спектром технических навыков.

  • BPO необходимо найти способы оставаться прибыльными без повышения оплаты, поскольку конкуренция за работников, особенно с техническими навыками, обостряется, что приводит к росту зарплат и увеличению расходов.
  1. Превосходство и трансформация клиентов:
  • Цифровые BPO играют важную роль в обеспечении совершенства обслуживания клиентов, открывая новую эру преобразований в отрасли BPO.

Купить этот премиум-отчет об исследовании можно на сайте:
https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=11876

Цифровизация на рынке BPO - сегменты

Сегментация рынка BPO по технологиям включает автоматизацию бизнес-процессов, роботизированную автоматизацию процессов, искусственный интеллект (ИИ), преобразование речи в текст, большие данные и бизнес-аналитику, а также другие технологии. Среди них большие данные и бизнес-аналитика заняли лидирующие позиции. В отрасли BPO технология анализа больших данных широко используется для автоматизации бизнес-процессов, что приводит к повышению производительности и улучшению качества обслуживания клиентов. Компании BPO используют аналитику больших данных для извлечения стратегических выводов из большого объема данных, которые они накапливают, что позволяет им предоставлять ценные сведения своим клиентам и укреплять отношения с ними. Появление революционных технологий кардинально изменило отношения между BPO и клиентами, а технологии больших данных и аналитики нашли широкое применение, особенно в колл-центрах.

Получить доступ к полному отчету:

https:// www.marketresearchfuture.com/reports/digitalization-in-bpo-market-11876

Цифровизация на рынке BPO - региональный анализ

В разных регионах приоритетными являются различные направления цифровой трансформации в зависимости от уровня их инновационного развития. На расстановку приоритетов влияет анализ статистической информации о трансформации региональной экономики.

Развитие цифровой экономики в Китае способствовало трансформации старых и новых факторов роста, содействовало повышению потенциала технологических инноваций и достижению экономии на масштабе и объеме.

Региональная цифровизация стала движущей силой высококачественного экономического развития, эффективно сбалансировав спрос и предложение факторов производства и способствуя высококачественному экономическому развитию.

В заключение следует отметить, что цифровизация оказала значительное влияние на рынок BPO, приведя к развитию технологий, операционных процессов и повышению качества обслуживания клиентов. Эта трансформация подготовила отрасль BPO к дальнейшему росту и развитию в цифровую эпоху.

Лучшие трендовые отчеты:

Рынок безопасности жилых помещений США

Рынок усовершенствованных систем управления технологическими процессами (APC) в США

Рынок верификации личности в США

Рынок исторических данных США

Рынок интеллектуальных билетов США

Рынок блокчейна в телекоммуникациях и почтовых услугах США

США Глобальный рынок корпоративных высокопроизводительных платформ приложений как услуги

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей данных (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, областям применения, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем портал "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Digitalization in BPO Market,Digitalization in BPO Market Size,Digitalization in BPO Market Share,Digitalization in BPO Market Growth,Digitalization in BPO Market Demand,Digitalization in BPO Market Analysis,Digitalization in BPO Market Scope