header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок распознавания ладоней к 2032 году достигнет 2 567,23 млн долларов при 12,3%-ном росте | MRFR

Jan 11, 2024 4:00 PM ET

Анализ рынка распознавания ладоней

По оценкам, в 2022 году объем рынка распознавания ладоней составит около 741,68 млн долларов США. Согласно прогнозам, рынок распознавания ладоней будет расти со среднегодовым темпом роста (CAGR) 12,3% - с 903,80 млн долларов США в 2023 году до 2 567,23 млн долларов США к 2032 году. Рынок растет благодаря растущим преимуществам сканеров вен ладони перед другими биометрическими технологиями, а также растущим требованиям предприятий к защите конфиденциальных данных.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12195

Ключевые компании на рынке распознавания ладони включают

  • FUJITSU LTD
  • HITACHI, LTD
  • КОРПОРАЦИЯ NEC
  • M2SYS TECHNOLOGY
  • КОМПАНИЯ BIOSEC GROUP LTD
  • EPORTATION, INC.
  • IDLINK SYSTEMS PTE LTD
  • BIOENABLE TECHNOLOGIES PVT LTD
  • КОРПОРАЦИЯ МОФИРИЯ
  • DAKAR SOFTWARE SYSTEMS
  • RECOGTECH B.V
  • IPROOV
  • REDROCK BIOMETRICS
  • FISERV, INC.

В отличие от биометрической технологии отпечатков пальцев, которая для точной идентификации зависит от целостности кожи на кончике пальца и может быть подвержена негативному влиянию таких факторов, как возраст, окружающая среда, раны, царапины, синяки, шрамы, грязь, копоть и жир, биометрия вен ладони не имеет такой проблемы.

Технология распознавания лиц отображает геометрию лица человека, включая длину челюсти, расстояние между подбородком, лбом и глазами, а также другие измерения. Используя инфракрасное излучение для отображения рисунка вен каждого человека, технология распознавания вен на ладони измеряет более 5 миллионов точек данных в структуре вен на ладони.

Купите сейчас премиум-отчет об исследовании - получите исчерпывающую информацию о рынке.

Камеры распознавания лиц способны распознавать людей на расстоянии, поскольку лицо каждого человека видно, куда бы он ни пошел. Из-за такого публичного слежения частная жизнь пользователей оказывается под серьезной угрозой. Вены на ладонях, напротив, спрятаны внутри рук и могут быть сфотографированы только в инфракрасном свете с помощью камеры крупного плана. В отличие от идентификации по лицу, рисунок вен на ладонях вообще невозможно определить.

Поэтому вены ладони - это биометрическая система, основанная на согласии, что дает ей определенные преимущества в плане конфиденциальности по сравнению с распознаванием лиц.

Отраслевые исследования рынка распознавания по ладони

Оборудование, программное обеспечение & Услуги и предложения составляют сегментацию рынка распознавания ладоней.

Биометрия по венам пальцев и биометрия по венам ладоней - это два сегмента продуктов, составляющих рынок распознавания ладоней.

Сегменты унимодальной биометрической системы и мультимодальной биометрической системы составляют раздел аутентификации рынка распознавания ладоней.

Сегменты физического контроля доступа & Biometric Identification, логического контроля доступа & Biometric Identification и встроенных систем составляют функциональный сегмент рынка распознавания пальцев.

Рынок распознавания пальцев разделен на четыре вертикальных сегмента: BFSI, коммерческий, промышленный и другие.

Сегменты OEM-терминальных устройств, аутентификации пользователей, контроля доступа & биометрической идентификации и других приложений составляют рынок распознавания ладоней.

Просмотрите подробный отчет о маркетинговом исследовании (200 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) по рынку распознавания ладони -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/palm-recognition-market-12195.

Региональный анализ

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток & Африка и Южная Америка - вот регионы, на которые делится рынок в исследовании. Биометрические технологии для аутентификации и верификации получили развитие в результате расширения государственных правил и стандартов для контроля сбора и использования персональных данных, а также безопасности и защиты биометрических данных в этой области. Предполагается, что эти достижения дадут возможность сканерам вен ладони расширить свою сферу применения.

Заметному росту рынка распознавания ладоней в Азиатско-Тихоокеанском регионе способствует целый ряд факторов. Принятие технологии распознавания ладоней стимулируется многочисленным населением региона, быстрыми темпами урбанизации и техническими усовершенствованиями в ряде областей, включая государственное управление, здравоохранение и банковское дело.

Подробнее о Последние новости и обновления:

Рынок распознавания жестов - https://www.marketresearchfuture.com/reports/gesture-recognition-market/companies

Рынок сетевой аналитики CSP - https://www.marketresearchfuture.com/reports/csp-network-analytics-market/companies

Рынок программного обеспечения для проверки ссылок - https://www.marketresearchfuture.com/reports/reference-check-software-market/companies

Рынок онлайн-платежных шлюзов - https://www.marketresearchfuture.com/reports/online-payment-gateway-market/companies

Рынок IoT-безопасности - https://www.marketresearchfuture.com/reports/iot-security-market/companies

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) помогает своим клиентам разобраться в сложных проблемах различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консалтинговых услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Мы запускаем "Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Websites: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Websites: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Palm Recognition Market,Palm Recognition Market Size,Palm Recognition Market Share,Palm Recognition Market Trends,Palm Recognition Market Analysis,Palm Recognition Market Report,Palm Recognition Market Research