header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер, доля, рост рынка среднекалиберных 30-миллиметровых орудий, прогнозируемый рост CAGR к 2030 году на 4,5%

Jan 12, 2024 1:00 PM ET

MarkNtel Advisors - это не просто компания, занимающаяся исследованиями рынка; это краеугольный камень в сфере исследований и консалтинга, предоставляющий отчет об исследовании рынка под названием "Размер, доля, анализ, прогноз на 2024-2030 годы для 30-мм среднекалиберного оружия".

Анализ рынка 30-мм среднекалиберного оружия:

Глобальный размер рынка 30 мм среднего калибра, по оценкам, будет расти с темпом CAGR около 4,5% в течение прогнозируемого периода, т.е. 2024-30.

Запрос на получение образца этого отчета: https: //www.marknteladvisors.com/query/request-sample/30mm-medium-caliber-market.html

Динамика рынка 30-мм среднекалиберного оружия

Возможности глобального рынка 30-мм орудий среднего калибра: Высокоточные управляемые боеприпасы расширяют горизонты для рынка 30-мм орудий среднего калибра

Одна из значительных возможностей на мировом рынке 30-мм орудий среднего калибра заключается в растущем спросе на боеприпасы с высокоточным наведением (PGM) в этом диапазоне калибров. Интеграция передовых систем целеуказания и наведения в 30-мм орудия среднего калибра открывает перед производителями и оборонными подрядчиками возможность удовлетворить растущие потребности современной войны. 30-мм боеприпасы с точным наведением обеспечивают повышенную точность и эффективность поражения различных целей, предоставляя вооруженным силам более универсальное и надежное решение.

Например, в 2022 году вооруженные силы США закупили около 15 000 боеприпасов на сумму около 3,8 миллиарда долларов США, а в 2023 году они запросили около 16 600 боеприпасов на сумму около 4,4 миллиарда долларов США. Последовательные и значительные закупки ПГМ военными США указывают на устойчивый спрос на эти боеприпасы. Эта возможность согласуется с растущим вниманием к точности и эффективности военных операций, что создает нишу для систем калибра 30 мм, оснащенных передовыми технологиями наведения.

Сегментация отчета по рынку 30-мм орудий среднего калибра:

В отчете рынок сегментирован по следующим категориям:

По типу оружия

-Автоматическая пушка

-Автопушки, устанавливаемые на транспортные средства

-Авиационные автопушки

-морские автопушки

-Ротационная пушка

-Роторные крылатые самолеты

-Боевые машины пехоты (БМП)

-Навальное орудие

-Противотанковая пушка

Разделяется по типу боеприпасов

-Высоковзрывные зажигательные (ВЗЗ)

-Высоковзрывные зажигательно-трассирующие (ВЗЗ-Т)

-Высоковзрывной зажигательный/трассирующий саморазрушающийся (HEI/T-SD)

-Полубронебойный высоковзрывной зажигательный трассирующий/самоуничтожающийся

Разделены на платформы

-Воздушная

-Военно-морские

-Самолеты

Просмотреть полный отчет с последними обновлениями - https://www.marknteladvisors.com/research-library/30mm-medium-caliber-market.html

Рынок разделен по регионам/странам:

По регионам

-Северная Америка

-Южная Америка

-Европа

-Ближний Восток & Африка

-Азиатско-Тихоокеанский регион

Кто является ведущими компаниями на рынке 30-мм среднекалиберных орудий?

BAE Systems, CBC Defense, Denel PMP, Elbit Systems Land, KNDS NV, MSM Group SRO, Munitions India Limited, Nammo AS, Northrop Grumman, Rheinmetall AG, General Dynamics Ordnance and Tactical Systems и другие.

Примечание - Если вам необходима конкретная информация, которая не включена в отчет, мы предоставим ее в рамках процесса адаптации.

Просмотреть другие отчеты:

https://www.marknteladvisors.com/research-library/online-travel-booking-service-market.html

https://www.marknteladvisors.com/research-library/morocco-managed-security-services-market.html

https://www.marknteladvisors.com/research-library/plant-based-dairy-market.html

https://www.marknteladvisors.com/research-library/europe-apac-hydrogen-boilers-market.html

https:// www.marknteladvisors.com/research-library/philippines-led-lights-market.html

О нас...

MarkNtel Advisors - ведущая компания по исследованию рынка, консалтингу, аналитике данных &, которая предоставляет широкий спектр стратегических отчетов по различным отраслевым вертикалям. Мы предоставляем данные значительной & разнообразной клиентской базе, включая транснациональные корпорации, финансовые учреждения, правительства, & частных лиц и др.

Наша специализация на нишевых отраслях & развивающихся географиях позволяет нашим клиентам формулировать свои стратегии более обоснованно и включает в себя такие параметры, как выход на рынок (GTM), разработка продукта, анализ целесообразности, разработка проекта, сегментация рынка, сравнительный анализ конкурентов, определение размеров рынка & прогнозирование, анализ тенденций &, среди прочего, для 15 различных промышленных вертикалей.

Свяжитесь с нами -

MarkNtel Advisors

Звоните: 1 628 895 8081, 91 120 4278433

Email: [email protected]

Корпоративный офис: Офис № 106, H-160, сектор 63, Нойда, 201301, Индия

Следите за нами на - https://www.linkedin.com/company/markntel-advisors

Свяжитесь с нами MarkNtel Advisors Звоните: 1 628 895 8081, 91 120 4278433 Email: [email protected]

Keywords:  30mm Medium Caliber Market,30mm Medium Caliber Market Size,30mm Medium Caliber Market Trends,30mm Medium Caliber Market Growth