header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок биометрических систем достигнет 99,97 миллиарда долларов США и будет расти с темпом роста 14,10 % в период с 2023 по 2032 год

Jan 16, 2024 4:00 PM ET

Исследование рынка биометрических систем:

По прогнозам, рынок биометрических систем вырастет с 34,8 млрд долларов США в 2023 году до 99,97 млрд долларов США к 2032 году, демонстрируя CAGR на 14,10% в течение прогнозного периода (2023 - 2032). Важным фактором, стимулирующим рост рынка биометрических систем, является растущее внедрение биометрических технологий для целей идентификации и аутентификации в бытовой электронике. Быстрому росту рынка также способствует повышенное внимание правительств к искоренению фиктивных записей бенефициаров, улучшению управления и облегчению социальных выплат нуждающимся людям с помощью биометрических средств.

Для идентификации преступников преимущественно сканируются такие биометрические характеристики, как радужная оболочка глаза, голос, отпечатки пальцев, подпись, ДНК, геометрия руки и рисунок вен. Установка биометрических систем делается в первую очередь для предотвращения преступной деятельности и террористических атак. Благодаря внедрению биометрических технологий были раскрыты миллионы уголовных дел.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3754

Ключевые игроки:

  • NEC Corporation (Япония)
  • BIO-Key International Inc. (США)
  • SA (Франция)
  • Secunet Security Networks AG (Германия)
  • Cross Match Technologies (США)
  • Fujitsu Ltd. (Япония)
  • Cognitec Systems GmbH (Германия)
  • Thales SA (Франция)
  • Precise Biometrics AB (Швеция)
  • Aware Inc. (США),

являются заметными поставщиками на рынке биометрических систем.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/biometric-system-market-3754

Региональный анализ рынка биометрических систем:

Сегмент рынка биометрических систем в Северной Америке будет доминировать в этой отрасли. Это объясняется ростом спроса на решения биометрических систем в информационной и технологической отраслях. В регионе существует документация о широком внедрении биометрического программного обеспечения, которое служит таким целям, как контроль посещаемости персонала, проверка личности и аутентификация.

Европа занимает вторую по величине долю рынка биометрических систем благодаря растущему спросу на биометрические решения доступа в автомобильной промышленности. Правительство Соединенного Королевства приняло нормативные акты, касающиеся прозрачности алгоритмов искусственного интеллекта, используемого в биометрических системах.

В период с 2023 по 2032 год ожидается, что рынок биометрических систем Азиатско-Тихоокеанского региона будет расти самыми высокими темпами. Расширение использования систем контроля доступа и распознавания подписи на основе биометрических технологий в бытовой электронике, государственной & и автомобильной промышленности будет стимулировать рост рынка в этом регионе.

Сегментация рынка биометрических систем:

Сегментация рынка биометрических систем по компонентам включает аппаратное и программное обеспечение.

Сегментация рынка биометрических систем по типу аутентификации включает однофакторную аутентификацию и многофакторную аутентификацию.

Сегментация рынка биометрических систем по функциям включает бесконтактные и другие.

Сегментация рынка биометрических систем по сферам применения включает государственные, коммерческие и медицинские учреждения.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3754

Для авторизации биометрических платежей эти бесконтактные платежные карты на основе биометрии требуют от пользователей подтвердить свою личность по лицу или отпечатку пальца с помощью ранее сохраненных данных. Биометрические платежные карты удостоверяют личность владельца карты благодаря использованию полупроводниковых технологий и биометрии. Биометрическая информация клиента надежно сохраняется. Биометрические платежные карты все чаще используются финтех-компаниями как средство повышения безопасности карточных операций. Использование биометрических технологий в розничной торговле и электронной коммерции, а также растущая распространенность мошенничества и фишинга являются факторами, стимулирующими развитие рынка. В результате доходы рынка биометрических систем увеличиваются.

Читать далее статью-

Отчет об исследованиирынка инфракрасной оптоэлектроники - прогноз до 2032 года

Отчет об исследованиирынка MLCC для смартфонов 5G - прогноз до 2032 года

Отчет об исследованиирынка промышленной автоматизации Азиатско-Тихоокеанского региона - глобальный прогноз до 2032 года

Отчет об исследованиирынка робототехники в Азиатско-Тихоокеанском регионе - глобальный прогноз до 2032 года

Отчет об исследованиирынка аппаратного обеспечения XR - прогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Biometric System Market,Biometric System Market Size,Biometric System Market Share,Biometric System Market Trend,Biometric System Market Outlook,Biometric System Market Growth