header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


По прогнозам, рынок вертикальных подъемных модулей (VLM) и каруселей ASRS достигнет 6 194,9 млн долларов США к 2032 году с темпом роста 7,3% в течение прогнозируемого периода 2023-2032 гг.

Jan 16, 2024 1:00 PM ET

Анализ рынка

Согласно последнему отчету Market Research Future, к 2032 году объем мирового рынка модулей вертикального подъема и каруселей ASRS достигнет 6 194,9 млн долларов США при темпах роста 7,3%.

Ключевые игроки

В отчете о рынке VLM и карусельных систем ASRS представлены следующие ведущие игроки отрасли

  • SSI SCHAEFER
  • Bastian systems
  • Vanderlande
  • Hänel Storage Systems
  • Mecalux S.A.
  • THE BEUMER GROUP GMBH & CO. KG
  • Daifuku Co. Ltd
  • Kardex
  • Autocrib
  • Vidir Solutions, Inc.
  • Modula Inc.
  • Ferretto Group SP.A.
  • Conveyco Technologies
  • Systec Group.

Получите бесплатный экземпляр@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12515

Драйверы

Растущая потребность в ASRS в автомобильной промышленности стимулирует рост рынка

В автомобильной промышленности для организации складских операций используются современные технологии, называемые автоматизированными системами хранения и поиска (ASRS). Для успешного управления запасами и повышения общей эффективности эти системы используют робототехнику, конвейеры и программное обеспечение. Оптимизация пространства - одно из главных преимуществ ASRS в автомобильной промышленности. Высотные стеллажи ASRS позволяют эффективно использовать вертикальное пространство склада. Это позволяет автопроизводителям хранить большое количество деталей и компонентов на небольшой площади. Еще одним преимуществом является более эффективный контроль за запасами. Системы ASRS постоянно контролируют уровень запасов, местоположение и перемещение автомобильных деталей с помощью передовых методов отслеживания и инвентаризации. Это снижает количество ошибок и обеспечивает эффективное пополнение запасов, что повышает производительность и качество обслуживания клиентов. Поэтому ожидается рост спроса.

Купить премиум-отчет об исследовании прямо сейчас @

https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=12515

Возможности

Бурно развивающаяся индустрия электронной коммерции предлагает широкие возможности

Современный шопинг включает в себя онлайн-торговлю. По мере распространения портативных устройств и интернет-услуг электронная коммерция превратилась в одну из наиболее значимых платформ для совершения покупок во всем мире. Рост числа онлайн-продавцов и изменение поведения потребителей способствуют развитию сектора электронной коммерции. По мере развития электронной коммерции расширяются и склады, что способствует расширению рынков VLM.

Сдерживающие факторы и проблемы

Высокие первоначальные инвестиции являются сдерживающим фактором рынка

Высокие первоначальные инвестиции, техническая сложность и ограниченная грузоподъемность могут стать сдерживающими факторами для рынка в течение прогнозируемого периода.

Сегментация рынка

Мировой рынок ASRS на основе VLM и каруселей подразделяется по типам и отраслевым вертикалям.

В зависимости от типа, карусельная база будет лидировать на рынке в течение прогнозируемого периода.

По отраслевой вертикали в прогнозируемом периоде на рынке будет доминировать автомобильная промышленность.

Региональный анализ

Северная Америка возглавит рынок VLM и карусельных систем ASRS

Северная Америка, включая Соединенные Штаты, Канаду и Мексику, является центром технологического прогресса. Сильная обрабатывающая промышленность региона остается основным генератором богатства, рабочих мест и инноваций. Все более широкое использование технологии IoT в США, особенно в сочетании с автоматизированными системами хранения, позволяет экономить время и деньги. IoT-интегрированные автоматизированные системы хранения позволяют осуществлять удаленный мониторинг, создавать отчеты в режиме реального времени, быстро исправлять ошибки и повышать производительность. Присутствие в стране множества омниканальных продавцов делает их основными заказчиками решений ASRS для обработки материалов, а предприятия электронной коммерции стимулируют высокий спрос из-за своих требований к выполнению заказов в больших объемах. Соединенные Штаты с их процветающим рынком розничной торговли играют решающую роль, поскольку розничные продажи вносят существенный вклад в ВВП страны, причем продажи в электронной коммерции растут быстрее, чем в традиционной розничной торговле. Конкуренция между онлайновыми и омниканальными ритейлерами усиливается по мере того, как автоматизация становится ключевым фактором отличия. В целом, хорошо развитый и обширный сектор розничной торговли Северной Америки, в котором преобладают продавцы, работающие по принципу omnichannel, подчеркивает растущую важность использования в этом регионе решений для обработки материалов, таких как ASRS.

Похожие отчеты:

Отчет об исследованиирынка мониторинга холодовой цепи с прогнозом до 2027 года

Отчет об исследованиирынка промышленных систем управления (ICS) - прогноз на 2030 год

Отчет об исследованиирынка бесконтактных датчиков с прогнозом до 2027 года

Отчет об исследованиирынка емкостных датчиков - глобальный прогноз на 2027 год

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами: Market Research Future®, 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Телефон: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Vertical Lift Module (VLM) And Carousel-Based ASRS Market,Vertical Lift Module (VLM) And Carousel-Based ASRS Market Analysis,Vertical Lift Module (VLM) And Carousel-Based ASRS Market Growth