header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка Buy Now Pay Later (BNPL) достигнет 75,75 миллиарда долларов США с темпом роста 2,80% к 2032 году – отчет Market Research Future (MRFR)

Jan 16, 2024 1:00 PM ET

Введение:

В последние годы рынок услуг "Купи сейчас, заплати потом" (Buy Now Pay Later, BNPL) демонстрирует значительный рост, революционизируя способы совершения и оплаты покупок. Это инновационное платежное решение предлагает покупателям гибкость в совершении покупок без немедленной оплаты, позволяя им распределить расходы на определенный период времени. Согласно прогнозам, объем рынка Buy Now Pay Later (BNPL) вырастет с 12,07 миллиарда долларов США в 2023 году до 75,75 миллиарда долларов США к 2032 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) 25,80% в течение прогнозного периода (2023 - 2032).

Обзор рынка:

Рынок BNPL переживает экспоненциальный рост, подпитываемый изменением потребительских предпочтений и развитием электронной коммерции. Поскольку удобство онлайн-покупок становится все более популярным, потребители ищут гибкие варианты оплаты, которые соответствуют их финансовому положению. Рынок BNPL удовлетворяет этот спрос, предлагая беспрепятственный процесс оформления заказа и альтернативу традиционным кредитным картам.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11658

Ключевые сегменты рынка:

Рынок BNPL можно сегментировать в зависимости от целевой аудитории и вертикали. Что касается целевой аудитории, то рынок ориентирован как на потребителей, так и на предприятия. Потребители выигрывают от возможности совершать покупки без немедленной оплаты, а предприятия - от роста продаж и лояльности клиентов. Что касается вертикалей, то рынок BNPL охватывает различные отрасли, включая моду, электронику, домашний декор и многое другое.

Ключевые компании:

Несколько ключевых компаний стали основными игроками на рынке BNPL. Некоторые из них включают:

  • Affirm Inc.
  • Klarna Inc.
  • Splitit Payments Ltd.
  • Sezzle
  • Perpay Inc.
  • Zip Co, Ltd.
  • PayPal Holdings Inc.
  • AfterPay Limited
  • Openpay
  • LatitudePay Финансовые услуги
  • Группа HSBC

Купить сейчас премиум-отчет об исследовании - получить исчерпывающие сведения о рынке.

Драйверы рынка:

Несколько факторов способствуют росту рынка BNPL:

Удобство и гибкость: Удобство и гибкость решений BNPL привлекают потребителей, которые предпочитают не полагаться на кредитные карты или традиционные варианты финансирования.

Увеличение числа онлайн-покупок: Стремительный рост электронной коммерции привел к резкому увеличению числа онлайн-покупок, что стимулирует спрос на гибкие платежные решения, такие как BNPL.

Предпочтения миллениалов и поколения Z: Молодые поколения отдают предпочтение опыту, а не владению, поэтому BNPL является для них привлекательным вариантом доступа к новейшим продуктам без немедленной оплаты.

Региональные особенности:

Рынок BNPL набирает обороты во всем мире, причем в различных регионах наблюдается значительный рост. Северная Америка и Европа являются ведущими рынками для услуг BNPL, что обусловлено технологическим прогрессом и благоприятным отношением потребителей к альтернативным платежным решениям. Азиатско-Тихоокеанский регион также переживает бурный рост, чему способствуют растущее проникновение смартфонов и распространение электронной коммерции.

Просмотреть подробный отчет об исследовании рынка (100 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) по рынку "Купи сейчас, заплати потом" (BNPL) -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/buy-now-pay-later-bnpl-market-11658.

Последние новости индустрии:

Рынок BNPL продолжает развиваться, а новые разработки и партнерства формируют отраслевой ландшафт. Недавно крупные розничные сети начали сотрудничать с поставщиками услуг BNPL, чтобы предложить своим клиентам удобные варианты оплаты. Кроме того, поставщики BNPL расширяют спектр своих услуг, включая покупки в магазинах, что еще больше усиливает их присутствие в секторе розничной торговли.

Заключение:

Рынок услуг "Купи сейчас, заплати потом" (Buy Now Pay Later, BNPL) является одним из ключевых в индустрии розничной торговли, предоставляя потребителям удобные и гибкие варианты оплаты. С развитием электронной коммерции и изменением потребительских предпочтений ожидается, что в ближайшие годы рынок будет продолжать расти. По мере того как на рынок будет выходить все больше игроков, а инновации продолжат формировать индустрию, рынок BNPL произведет революцию в том, как потребители совершают покупки и оплачивают их.

Просмотреть другие отчеты об исследованиях в областиинформационно-коммуникационных технологий .

Другие исследования MRFR

Рынок совместного использования ресурсов -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/sharing-economy-market-11340

Рынок платформ искусственного интеллекта без кода
https://www.marketresearchfuture.com/reports/no-code-ai-platform-market-11647

Рынок спроса и услуг 5g -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/5g-demand-and-services-market-16099

Рынок оптического распознавания символов -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/optical-character-recognition-market-16196

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей материала (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем"Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Контактная информация: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Buy Now Pay Later (BNPL) Market,Buy Now Pay Later (BNPL) Market Size,Buy Now Pay Later (BNPL) Market Share,Buy Now Pay Later (BNPL) Market Growth,Buy Now Pay Later (BNPL) Market Trends,BNPL Demand