header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок платформ искусственного интеллекта без кода оценивается в 29,93 млрд долларов США и растет на 28,20% в год к 2032 году – отчет компании Market Research Future (MRFR)

Jan 16, 2024 2:00 PM ET

Введение:

Рынок платформ No Code AI Platform в последние годы демонстрирует значительный рост, меняя способы разработки и внедрения решений искусственного интеллекта (ИИ) для предприятий и частных лиц. Эта инновационная технология позволяет пользователям, не имеющим практически никаких знаний в области кодирования, создавать приложения на базе ИИ, делая ИИ доступным для широкой аудитории. По прогнозам, объем рынка No Code AI Platform вырастет с 4,10 млрд долларов США в 2023 году до 29,93 млрд долларов США к 2032 году, демонстрируя совокупный годовой темп роста (CAGR) на уровне 28,20% в течение прогнозного периода (2023 - 2032).

Обзор рынка:

Рынок No Code AI Platform переживает стремительный рост, обусловленный увеличением спроса на решения в области ИИ в различных отраслях. Традиционные процессы разработки ИИ требовали специальных навыков кодирования, что ограничивало доступность и масштабируемость проектов ИИ. Однако платформы No Code AI Platforms демократизировали разработку ИИ, позволив нетехническим специалистам с легкостью создавать и внедрять приложения ИИ.

Получить бесплатный образец PDF-брошюры -
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/11647

Ключевые сегменты рынка:

Рынок No Code AI Platform можно сегментировать в зависимости от целевой аудитории и отраслевых вертикалей. Что касается целевой аудитории, то рынок ориентирован как на частных лиц, так и на предприятия. Физические лица могут использовать No Code AI Platforms для разработки личных проектов ИИ, в то время как предприятия могут использовать эти платформы для повышения эффективности своих бизнес-операций. Что касается отраслевых вертикалей, то рынок охватывает такие сектора, как здравоохранение, финансы, розничная торговля и производство.

Ключевые компании:

Несколько ключевых компаний стали основными игроками на рынке No Code AI Platform. Эти компании предлагают удобные платформы, которые упрощают процесс разработки ИИ. Среди них такие известные имена, как:

  • Akkio Inc.
  • com, Inc.
  • Apple Inc.
  • Caspio, Inc.
  • Clarifai, Inc.
  • DataRobot, Inc.
  • Google LLC
  • Levity AI GmbH
  • Microsoft
  • Quickbase, Inc.

Драйверы рынка:

Несколько факторов способствуют росту рынка No Code AI Platform:

Упрощенная разработка ИИ: Платформы No Code AI Platforms устраняют необходимость в сложных знаниях по кодированию, позволяя частным лицам и компаниям быстро и эффективно разрабатывать приложения ИИ.

Повышенная доступность: Устраняя барьер, связанный с кодированием, платформы No Code AI Platforms делают ИИ доступным для более широкой аудитории, включая нетехнических специалистов и малые предприятия.

Экономия средств и времени: Платформы No Code AI оптимизируют процесс разработки, сокращая затраты и время, связанные с традиционной разработкой ИИ. Это позволяет быстрее создавать прототипы и внедрять решения ИИ.

Купить премиум-отчет - получить исчерпывающие сведения о рынке.

Региональные исследования:

Рынок No Code AI Platform демонстрирует значительный рост во всем мире, при этом различные регионы внедряют эту технологию. Северная Америка лидирует на рынке, что обусловлено наличием ключевых технологических центров и сильным акцентом на инновации в области ИИ. Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион также переживают значительный рост, чему способствуют растущее внедрение технологий ИИ в различных отраслях и государственная поддержка инициатив по цифровой трансформации.

Последние новости отрасли:

Рынок No Code AI Platform продолжает развиваться, а новые разработки и партнерства формируют отраслевой ландшафт. Недавно крупные технологические компании инвестировали в стартапы No Code AI Platform, что свидетельствует о растущем интересе и потенциале этой технологии. Кроме того, в платформы No Code AI Platform внедряются передовые возможности ИИ, такие как обработка естественного языка и компьютерное зрение, чтобы расширить спектр приложений, которые можно создавать без кодирования.

Просмотреть подробный отчет о маркетинговых исследованиях (100 страниц, диаграммы, таблицы, рисунки) по рынку No Code AI Platform -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/no-code-ai-platform-market-11647.

Заключение:

Рынок No Code AI Platform революционизирует ландшафт разработки ИИ, предоставляя частным лицам и компаниям возможность создавать приложения на базе ИИ без кодирования. С учетом растущего спроса на решения ИИ в различных отраслях, платформы No Code AI Platforms предлагают экономичный и эффективный способ использования возможностей ИИ. Поскольку рынок продолжает расширяться и развиваться, мы можем ожидать дальнейших достижений и инноваций, которые определят будущее развития ИИ.

Просмотреть другие отчеты об исследованиях в областиинформационно-коммуникационных технологий .

Другие исследования MRFR

Рынок совместного использования ресурсов -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/sharing-economy-market-11340

Рынок спроса и услуг 5g -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/5g-demand-and-services-market-16099

Рынок оптического распознавания символов -
https://www.marketresearchfuture.com/reports/optical-character-recognition-market-16196

Рынок "Купи сейчас, заплати потом" (BNPL) -...
https://www.marketresearchfuture.com/reports/buy-now-pay-later-bnpl-market-11658

О компании Market Research Future:

Компания Market Research Future (MRFR) предоставляет своим клиентам возможность разобраться в сложностях различных отраслей с помощью наших готовых исследовательских отчетов (CRR), полуготовых исследовательских отчетов (HCRR), сырых исследовательских отчетов (3R), исследований с непрерывной подачей (CFR) и консультационных услуг по исследованию рынка &.

Команда MRFR ставит перед собой высшую цель - предоставить нашим клиентам оптимальное качество маркетинговых исследований и аналитических услуг. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Кроме того, мы запускаем"Wantstats" - главный статистический портал, предоставляющий данные о рынке в формате диаграмм и статистики, прогнозы, региональный и сегментный анализ. Оставайтесь в курсе событий и принимайте решения на основе данных с помощью Wantstats.

Контактная информация: Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor New York, NY 10013 United States of America 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK) Email: [email protected] Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  No Code AI Platform Market,No Code AI Platform Market size,No Code AI Platform Market Share,No Code AI Platform Market Trends,No Code AI Platform Market Growth,US No Code AI Platform