header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок тонких клиентов достигнет 1,92 миллиарда долларов США к 2032 году при темпах роста 3,60% в течение прогнозируемого периода 2023-2032 годов.

Jan 16, 2024 1:00 PM ET

Рынок тонких клиентов, вероятно, будет демонстрировать устойчивый рост. Преимущества тонкого клиента, такие как сокращение расходов & снижение энергопотребления, централизованное управление & и повышенная безопасность инфраструктуры, будут стимулировать рост рынка. По прогнозам Market Research Future (MRFR), мировой рынок тонких клиентов вырастет с 1,4 млрд долларов США в 2022 году до 1,92 млрд долларов США к 2032 году, темпы роста составят 3,60% в течение всего прогнозного периода (2023-2032).

Основные игроки

Ведущие игроки рынка тонких клиентов включают

  • Компания-разработчик HP
  • IGEL
  • Thinvent Technologies
  • Siemens
  • Fujitsu
  • Fujian Centerm Information Co., Ltd.
  • Advantech Co., Ltd.
  • LG Electronics
  • Dell Inc.
  • OnLogic LLC и другие.

Повышение спроса на энергоэффективные устройства и быстрый рост ИТ-сектора способствуют увеличению объема рынка тонких клиентов. Кроме того, все большее распространение интеллектуальных тонких клиентов по всему миру благодаря таким их преимуществам, как повышенные меры безопасности, возможности централизованного управления, эффективное управление ресурсами и бесшовное распространение программного обеспечения на платформе &, ускоряет рост доли рынка тонких клиентов. Кроме того, технологический прогресс в системах тонких клиентов и появление у производителей технологии ультратонких клиентов создают значительные возможности для роста.

Получить бесплатный образец@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/12341

Рынок тонких клиентов - сегменты

Отчет сегментирован по форм-факторам, приложениям и регионам. Сегмент форм-факторов подразделяется на автономные, с монитором и мобильные. Сегмент приложений подразделяется на ИТС, образование, BFSI, промышленность, правительство, здравоохранение, розничная торговля и транспорт. По регионам рынок тонких клиентов подразделяется на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальные страны.

Глобальный рынок тонких клиентов - региональный анализ

Северная Америка доминирует на мировом рынке тонких клиентов благодаря широкому присутствию поставщиков решений для тонких клиентов. Кроме того, более широкое внедрение тонких клиентов среди конечных пользователей стимулирует рост рынка. Растущий спрос на тонкие клиенты со стороны организаций для удаленной работы, обеспечивающий доступ к рабочим столам и приложениям Windows с любого устройства, поддерживает долю этого региона на рынке.

Кроме того, растущий спрос на гибкие решения ИТ-инфраструктуры, позволяющие обеспечить требования к удаленной работе, создает значительные возможности для развития рынка. Технологические достижения и обширные сети, обусловленные цифровой революцией в различных отраслях, влияют на рост рынка тонких клиентов. США и Канада занимают значительные доли на региональном рынке благодаря растущему числу приложений для тонких клиентов.

Глобальный рынок тонких клиентов - конкурентный анализ

Устоявшийся рынок тонких клиентов представляется фрагментированным благодаря присутствию нескольких ключевых компаний. Игроки рынка используют такие стратегии, как слияния & поглощения, сотрудничество, расширение и запуск продуктов, чтобы получить большую долю в конкурентной борьбе. Поставщики тонких клиентов сосредоточены на инновациях и разработке новых решений, что усиливает и без того обостренную конкуренцию на рынке.

Промышленность / Инновации / Похожие новости

04 октября 2023 г. -- Компания "Касперский" и компания Centerm, ведущий мировой производитель тонких клиентов, объявили о подписании соглашения с производителем оригинального оборудования (OEM), которое будет способствовать развитию поставок программных продуктов на базе KasperskyOS. По условиям соглашения, Centerm будет предустанавливать Kaspersky Thin Client на свою аппаратную платформу, тонкий клиент Centerm F620, и распространять этот готовый продукт через региональных партнеров & дистрибьюторов.

Kaspersky Thin Client - это операционная система на базе KasperskyOS, которая предназначена для предоставления пользователям доступа к удаленному рабочему столу и служит заменой локальной рабочей станции.

Купить премиум-отчет об исследовании прямо сейчас @ https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD & report_id=12341

Похожие отчеты:

Отчет об исследованиирынка тонких клиентов - прогноз на 2032 год

Отчет об исследовании рынка мониторинга твердых частиц - глобальный прогноз на 2032 год

Отчет омаркетинговом исследованиирынка OCXO с печным управлением - глобальный прогноз на 2032 год

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания, занимающаяся исследованием рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами: Market Research Future®, 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America Phone: 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Thin Client Market,Thin Client Market Analysis,Thin Client Market Trends,Thin Client Market Growth,Thin Client Market Scope