header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок “умной” бытовой техники достигнет 128,94 млрд долларов США и будет расти с темпом роста 18,40 % в период с 2023 по 2032 год

Jan 16, 2024 5:00 PM ET

Исследование рынка умной бытовой техники:

По прогнозам, рынок "умной" бытовой техники вырастет с 33,38 млрд долларов США в 2023 году до 128,94 млрд долларов США к 2032 году, демонстрируя CAGR 18,40% в течение прогнозного периода (2023 - 2032). Бренды стратегически адаптируют свои маркетинговые подходы, чтобы привлечь целевую демографическую группу, поскольку рынок продолжает расти. Развитие отрасли обусловлено технологическими достижениями. Производители постоянно внедряют инновации и совершенствуют интеллектуальную бытовую технику, чтобы приспособить ее к легкому образу жизни технологически настроенных потребителей. Кроме того, компании разрабатывают интеллектуальные средства автоматизации и высокотехнологичные функции для "умных" домов. Предполагается, что потребители из числа миллениалов будут тяготеть к цифровым интеллектуальным циферблатам и голосовому управлению освещением.

Отрасль открывает широкие перспективы благодаря присутствию крупных корпораций, которые предлагают широкий спектр продуктов и услуг для потребителей из числа миллениалов и представителей поколения Z. Например, компания LG представила холодильник с верхним расположением морозильной камеры и функцией Auto Smart Connect объемом 260 литров, оснащенный множеством функций, включая Smart Diagnosis и Auto-Connect with Inverter. Распространение цифровых устройств, включая смартфоны и планшеты, оказало значительное положительное влияние на рынок.

Получить полный PDF-файл https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3775

Ключевые игроки:

  • Haier Group Corporation
  • Electrolux
  • Samsung Group
  • LG Electronics Inc.
  • Корпорация Whirlpool
  • Fujitsu General Limited
  • Dacor
  • Voltas Limited
  • Корпорация Panasonic
  • Роберт Бош ГмбХ..,

являются заметными поставщиками на рынке "умной" бытовой техники.

Получить полную информацию об отчете https://www.marketresearchfuture.com/reports/smart-home-appliances-market-3775

Региональный анализ рынка умной бытовой техники:

На рынке умной бытовой техники будет доминировать североамериканский регион, что обусловлено развитой инфраструктурой информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) и широким распространением подключенных устройств. Основные участники рынка IoT преимущественно базируются в Соединенных Штатах Америки.

Европа занимает вторую по величине долю рынка умной бытовой техники. Европейский союз - это необычный политический и экономический альянс, состоящий из стран, занимающих большую часть континента. Объединяя физическую и виртуальную сферы, IoT создает "умную" среду, что повышает спрос на устройства для умного дома.

Ожидается, что в период с 2023 по 2032 год Азиатско-Тихоокеанский рынок "умных" бытовых приборов будет расти самыми высокими темпами CAGR. Вышеупомянутые факторы, способствующие этому явлению, включают в себя растущую распространенность облачных сервисов, повышение доступности интернета, рост доходов на душу населения в регионах, изменение образа жизни, повышение осведомленности о личном здоровье и постоянное проведение государственной политики, способствующей цифровизации.

Сегментация рынка "умной" бытовой техники:

На основе компонентов рынок "умной" бытовой техники включает холодильники, посудомоечные и стиральные машины, а также кондиционеры.

Сегментация рынка "умной" бытовой техники по типу включает Wi-Fi, ZigBee, Bluetooth, сотовые технологии и радиочастотную идентификацию.

По каналам сбыта рынок "умной" бытовой техники подразделяется на оффлайн и онлайн.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3775

Пользователи "умной" бытовой техники имеют возможность регулировать работу домашних приборов, включая кондиционеры, холодильники, печи и микроволновые печи. Они представляют собой взаимосвязанные современные устройства, которые принимают решения от имени своих владельцев, связываясь с другими приборами в сети или следуя инструкциям центрального компьютера. В результате доходы от продажи "умной" бытовой техники выросли.

Читать далее статью-

Отчет об исследованиирынка автоматических формовочных машин - прогноз до 2032 года

Отчет об исследованиирынка модулей релейного выхода - прогноз до 2032 года

Отчет об исследованиирынка искусственного интеллекта в видеонаблюдении - глобальный прогноз до 2032 года

Отчет об исследованиирынка умных носимых устройств США - глобальный прогноз до 2032 года

Отчет об исследованиирынка мощных тиристоров - прогноз до 2032 года

О компании Market Research Future:

Market Research Future (MRFR) - глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Цель Market Research Future - предоставить клиентам оптимально качественные и подробные исследования. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и участникам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы.

Market Research Future 99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013 United States of America Sales: 1 628 258 0071 (US) 44 2035 002 764 (UK Email: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]
Keywords:  Smart Home Appliances Market,Smart Home Appliances Market Size,Smart Home Appliances Market Share,Smart Home Appliances Market Trend,Smart Home Appliances Market Growth,Smart Home Appliances Market Outlook