header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Essential Aromas: Unveiling The USD10.5 Billion Aromatherapy Frontier – Trends, Values, And Future Projections By 2030

Jan 16, 2024 9:00 AM ET

Обзор рынка ароматерапии

Объем рынка ароматерапии в 2021 году оценивался в 4,9 миллиарда долларов США. Согласно прогнозам, рынок ароматерапии увеличится с 5,3 млрд долларов США в 2022 году до 10,5 млрд долларов США в 2030 году, при этом среднегодовой темп роста (CAGR) составит 10,10 % в течение прогнозного периода (2022-2030). Основными факторами, ускоряющими расширение рынка, являются ненавязчивый характер ароматерапии и ее широкое распространение.

По мере того как все больше людей узнают о терапевтических свойствах таких эфирных масел, как лавандовое масло, масло кедрового дерева, масло римской ромашки, розовое масло и масло иссопа, ожидается значительный рост сектора ароматерапии. Эти эфирные масла часто используются в ароматерапии, а растущая осведомленность потребителей о терапевтических свойствах эфирных масел стимулирует развитие мировой индустрии ароматерапии.

Aromatherapy Market

Помимо преимуществ эфирных масел для здоровья, спрос на ароматерапию растет во всем мире из-за изменения вкусов потребителей в сторону натуральных продуктов. Кроме того, ароматерапия используется в качестве заместительной терапии при ряде заболеваний, таких как сердечно-сосудистые заболевания, боль, простуда и кашель, проблемы с дыханием, раны, беспокойство, бессонница, проблемы с пищеварением, иммунной системой и кожей. Будущий рост рынка, вероятно, будет обусловлен повышением спроса на ароматерапию среди женщин, страдающих заболеваниями кожи, включая акне и рубцы.

Получить бесплатный образец PDF-файла https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3241

Кроме того, различные хронические заболевания становятся все более распространенными среди населения. Из-за высокой стоимости медицинского обслуживания люди обращаются к профилактике и альтернативным медицинским решениям.

Спрос на профилактические средства способствует росту использования ароматерапии из-за ее многочисленных терапевтических и оздоровительных преимуществ.

Сегментация

Эфирное масло, масла-носители, смешанные масла и другие продукты включены в сегментацию рынка ароматерапии по типу продукта. В течение ожидаемого периода наибольший вклад в рынок вносила индустрия эфирных масел.

Сегментация рынка ароматерапии по типу оборудования включает тепловые, ультразвуковые и небулайзерные диффузоры. В течение ожидаемого периода наибольший вклад в рынок внес сегмент небулайзерных диффузоров.

Данные по рынку ароматерапии были разделены на тропическую, ингаляционную и воздушную диффузию. Отрасль воздушной диффузии занимала наибольшую долю рынка в течение ожидаемого периода времени.

Рынок ароматерапии был разделен на категории для ухода за кожей и волосами, лечения боли, релаксации и сна, а также других средств лечения в зависимости от их терапевтического применения. Наибольший вклад в рынок в течение ожидаемого периода времени внесла категория обезболивания.

В анализе представлены данные по рынку Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира с разбивкой по регионам. Распространенность многочисленных физических и психических расстройств в Северной Америке растет, что увеличивает спрос на ароматерапию. Кроме того, здравоохранение в Северной Америке очень дорогое, поэтому многие люди предпочитают натуральные методы лечения и профилактику медикаментам.

Ожидается, что с 2022 по 2030 год рынок ароматерапии Азиатско-Тихоокеанского региона будет демонстрировать самый быстрый рост CAGR, поскольку здесь наблюдается рост рынка натуральных продуктов. Кроме того, прогнозируется, что расширение рынка будет иметь привлекательный потенциал из-за увеличения располагаемого дохода в этих регионах и растущего сектора здравоохранения и велнеса. Кроме того, в Азиатско-Тихоокеанском регионе наиболее быстрыми темпами растет рынок ароматерапии Индии, а наибольшую долю рынка занимает рынок ароматерапии Китая.

Для получения более подробной информации ознакомьтесь с полным текстом отчета на сайте @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/aromatherapy-market-3241.

Ключевые компании на рынке ароматерапии включают

Nu Skin

Air Aroma

Muji

Дерево жизни

Young Living

Zija International

d?TERRA

NOW Foods

Neal's Yard Remedies

Узнайте больше исследований по теме " Потребители и розничная торговля" от Market Research Future:

Информация об исследованиирынка косметики по типам продуктов (косметика для кожи, косметика для волос, косметика для ногтей, косметика для глаз и другие), по категориям (органическая & натуральная и обычная), по каналам сбыта (магазинные и не магазинные), по регионам (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз развития рынка до 2030 года

Информация об исследованиирынка солнцезащитных средств по формам (гель, лосьон, крем и другие), по диапазону SPF (SPF 15, SPF 30, SPF 50, SPF 70 и другие), по каналам сбыта (магазинные и не магазинные) - прогноз до 2027 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и там, где это необходимо, мы будем рассматривать отпечатки Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Обращайтесь за более подробной информацией.

Контакт:

Market Research Future®

99 Hudson Street, 5Th Floor.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (часть Wantstats Research and Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Aromatherapy Market,Aromatherapy Market Size,Aromatherapy Market Share,Aromatherapy Market Trends,Aromatherapy Market Growth,Aromatherapy Market Analysis,Aromatherapy Market Demand